Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
101 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Dark Side of Genius

Страна: США
Премьера фильма: август 1994 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в будущем, в 2069 году. Около Земли приближается космический корабль пришельцев, название которого не известно и человечеству оно неизвестно. Сразу после приземления, на корабль начинают нападать различные виды животных и мутанты, носящие название "отряд". Затем выясняется, что те же самые мутанты заставили людей поверить в то, что их правитель — доктор Франкенштейн, создание, страшащееся свободы и свободы выбора. Многие люди стали рабами его чудовища... Люди не могли понять, что происходит, и люди из ближайшего космоса прилетели на помощь. Доктор Франкенштейне собрал две группы людей, которые были вооружены космическими лучами и создал из них отряд, в который вошли: Вояки (Soldiers), Наука (Science) и Воина (Warrior). Люди из космоса неустанно занимались обучением и тренировками "отряда", однако военные отвечали только насилием. Начавшаяся война, в которой людям пришлось противостоять инопланетным существам, привела к тому, что люди начали умирать. Доктор приказал вновь создать отряд и не допустить появления Воинов. Когда люди практически полностью уничтожили друг друга, были созданы искинтипированные солдаты-отряды. Этим существам было приказано уничтожить остатки человечества, основываясь на своем общем происхождении и страхе перед человеком. Человек, который прятался в тени, оказался Тобой — агентом "чужих". Он предложил группе людей, расположившихся на корабле, сформировать своеобразную команду для борьбы с "чужими". Группа согласилась и так появился "Отряд Свободы" (Free Squad). О фильме: история жизни и творчества выдающегося русского прозаика Сергея Сергеевича Сыромятникова, написанная от лица его любимого внука Егора, в некоторых эпизодах — от лица самого Сыромятикова. Фильм, снятый по одноименной повести Сергея Сыромяиникова, рассказывающей о судьбе советских людей, оказавшихся на оккупированной территории в период Великой Отечественной войны и выживающих в экстремальных условиях. После просмотра фильма у вас сложится впечатление, что режиссёры хорошо знают историю России и заинтересованы в сохранении памяти о её великом прошлом. Режиссёр фильма Андрей Скопцов снял фильм про русскую женщину, немецкую войну, знатный дом, трех немецких немецких солдат и советский патриотизм.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фидон Папамайкл

В главных ролях
Брент ФрейзерФинола ХьюзГленн ШэдиксMoon Unit ZappaПатрик Ричвуд
Трейлер к фильму Dark Side of Genius
27.11.2013, 21:31

Фильм меня приятно удивил, хотя я бы не сказала, что это какой то шедевральный фильм. В принципе он неплохо снят, актеры подобраны хорошо С другой стороны, я бы его не смогла назвать высокохудожественным фильмом, так как я не видела ничего похожего или похожего на него. Это скорее хороший, довольно простой и легкий фильм, который я посмотрела с большим удовольствием.

6
03.11.2015, 17:14

Фильм рассказывает о жизни двух людей, с детства мечтавших стать волшебниками. Сюжет: В одно утро девушка Анна просыпается в мире, населенном различными существами - животными и монстрами. Она оказывается в школе волшебства Хогвартс, где ее ждет встреча с друзьями и недругами, и множество невероятных приключений. В целом фильм меня впечатлил, но есть ряд минусов. Во-первых, это то, что по ходу фильма идет пересказ, кто такой Гарри Поттер.

4
17.03.2015, 23:03

Фильм-пустышка, никаких эмоций, кроме скуки. Пошлость, мат, кровь, голые девушки, не понятно что вообще происходит! Я ожидал большего от такого жанра, думал будут хоть какие-то переживания. А в итоге все просто как в жизни, где нет никакой морали, одни только животные инстинкты.

3
12.05.2018, 23:47

Я смотрела этот фильм лет 10 назад. И сейчас я решила снова его посмотреть. Фильм очень понравился, поэтому хочу о нем рассказать. Сюжет - он необычаен и очень интересен. Действие фильма происходит в конце 19 века, в Америке. Главная идея фильма - это борьба за свободу. В центре сюжета оказывается девушка, которая попала в плохую компанию (девизы этой компании не быть, как все, но быть собой). Эта компания учит её, что все люди одинаковы.

3
08.06.2014, 22:20

Это самый прекрасный фильм, который я видел — самый трогательный и человечный, о человеческой душе, которая жаждет любви. Все, кого он затрагивает, становятся добрее. Очень хорошо снят! Полюбите его. К сожалению, я не помню ни названия фильма, ни того, как он называется. Я просто помню сцену, где парень стоял под дождем и смотрел на девушку на другой стороне улицы, пока та не прошла мимо.

3
10.11.2014, 14:35

Фильм, конечно, очень хорошо снят, музыка тоже на высоте, актеры играют просто великолепно, но сюжет – полный отстой! Нет, ну вы мне скажите, зачем так тупо делать и потом показывать, будто это всё в порядке вещей? Я понимаю когда это показывают в фильмах-ужасах или боевиках, но ведь это же кино, здесь всё должно быть по-другому! В общем, фильм не оправдал ожиданий и был безжалостно поруган кинокритиком.

2
07.01.2019, 18:46

Мне этот фильм очень понравился, и по сей день я ставлю его на второе место в своём рейтинге. Но для того чтобы понять этот фильм, нужно иметь определённый склад ума, я бы даже сказал склад мыслей. Сюжет: Как-то раз на Землю падает огромный космический корабль, у которого в днище есть огромный потайной люк. И из этого люка выходят инопланетяне, которые не похожи на нас с вами. Они выглядят как гуманоиды, но при этом у них есть ещё и некая тёмная сторона.

2
24.06.2016, 17:27

В этом фильме больше переживаний и драмы, чем во всех прочитанных мною книгах за прошедшую неделю! А вы знали? Что произошло, когда все уехали? После этого вся семья должна была остаться на одни сутки. Они должны были решить, будут они жить вместе или разойдутся. И вот тогда, пока они решали, что делать, кот исчез.

2
06.07.2015, 23:07

Фильм показывает, насколько тяжело бывает не потеряться в мире, полном зла и пошлости. Сцены с ребенком, который не имеет имени, очень трогают.

2
23.03.2014, 06:15

Это шедевр. Жаль, что он сейчас не в прокате. И в самом деле, фильм в прокате сейчас отсутствует. С тех пор я его так и не посмотрел. А жаль. А был ли мальчик? — один из самых популярных вопросов, задаваемых психотерапевтам, психиатрам и психоаналитикам в наши дни. Многие даже не задумываются о том, насколько сложен и неоднозначен ответ на этот вопрос. Однако это действительно так.

0
Добавь свой комментарий!