Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
58 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Dalton Gang

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 1949 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается с того, что Хэппи Бул с женой и двумя детьми приезжает в город, где на него было совершено покушение. На улице он встречает троих в шляпах, которые приветливо и, одновременно, зловеще здороваются с ним. Хэппу ничего не остаётся, как постараться убраться подальше от этих придурков. Спустя какое-то время ему дают знать, что его ждут в соседнем городе, и Хэппин возвращается туда, где его застрелили. А у фильма есть продолжение — The Dallas Stars (США, Канада) 1980 год, действия в котором происходят спустя год после событий. Показано, как же жители города в шоке от всего произошедшего. В канун Рождества 1934 года в городе Мэдисон, штат Висконсин, происходят два убийства: двух неизвестных застрелили в двух местах. Разумеется, руководство полиции Нью-Йорка не в силах справиться с ситуацией и штат Нью-Йорк подключают к расследованию. Молодой Юджин — сотрудник полиции, расследующий эти два преступления. Он самый молодой в своём отделе, поэтому ему всё в новинку. Со временем он начинает узнавать об убийствах людей, в которых подозревают его подопечных. Одновременно с этим умирает и детектив, с которым Юджину приходилось работать. Он ищет способ вычислить убийцу. Но в конечном итоге все его догадки оказываются ошибочными... Главный герой — молодой детектив Джо Макгрэгори, который возглавляет расследование убийств. Начинает парень неплохо, за что ему дают очередное задание, которое связано с расследованием убийства пожилой леди, во дворе её дома. Джо уверен, что убитая — это старуха-процентщица... В центре сюжета — молодой работник городской полиции, который расследует серийное убийство. Устроители этого запутанного преступления следили за преступником, а свидетели не могли опознать никого из них. И когда главный подозреваемый скрылся, то преступнику просто-напросто поменяли внешность и имя. Но детективу удалось выйти на след убийцы и он начал своё преследование. Офицеры Винсент Карелла и Дольф Лундгрен (хотя возможно это всего лишь очередные роли Дольфа и Винсента) расследуют страшный и запутанный случай: из квартиры 7А неизвестные преступники выкрали мужа убитой и её ребёнка. Офицеры не успевают задержать преступников, и вместо этого сам полицейский погибает.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Форд Биби

В главных ролях
Дон ’Красный’ БэрриРоберт ЛоуриДжеймс МилликэнГрег МакКлюрДжули Адамс
07.04.2019, 10:44

Очень сильное кино, рекомендую всем! Один из лучших боевиков о Второй Мировой. Я очень люблю наш детский сад! И всех моих товарищей по группе.

6
04.03.2016, 13:33

В 1947 году компания MGM получила право на прокат фильма -вечера в салуне с песнями и плясками. Постер фильма: Картина рассказывает о банде Далтон Ганг, которая терроризировала округу в конце 19 века. Фильм вышел в свет, когда ещё не было пика популярности жанра вестернов и его создателей. Но, по иронии судьбы, именно этот фильм принёс им всемирную славу и признание.

6
19.01.2018, 01:56

Когда показывают, как они бегут, то бегущего видно где-то сзади, бегущий впереди размыт. Бегут два парня, и сзади бежит собака, и оба они размыты. Я не понимаю, зачем так делать. Фильм же не для того, чтобы смотреть, как люди бегут. Тем более, бегущих парней было бы проще показать, чем собаку.

6
29.01.2014, 08:48

Как раз то, что нужно для того, чтобы проснуться в два часа ночи и пойти на кухню, схватить кусок ветчины и вернуться с ним в спальню. * * * Утром в автобусе у меня было прекрасное настроение. Попутчиков не было и я начал напевать себе под нос песенку.

6
16.08.2022, 02:32

Фильм просто ужасен. Испортили такую историю. Не совсем так. История фильма действительно ужасная. Но не испорчен сюжет. По сути, фильм про двух друзей (два брата), которые после Великой войны остались без работы и дома. В качестве подработки они нанимаются в банду под управлением жестокого главаря (Далтон очень похож на главу мафии из книги). Они должны помочь главарю в его бандитском деле.

5
22.09.2013, 00:08

Фильм основан на реальной истории, произошедшей в конце 19 века между двумя городами Далтон и Рино в штате Колорадо. Главный герой фильма - известный актер Уильям Генри (Дуглас Фэрбенкс). Он является владельцем ранчо Dalton. Однажды на его ранчо приезжает новый управляющий по имени Лайл Маккей (Уильям Макэвой). Они очень хорошо ладят, как хозяин и управляющий, вместе работают на ранчо, но вот однажды происходит страшное - на территории ранчо обнаруживают труп индейца.

4
25.07.2022, 19:25

Я люблю смотреть вестерны, так как это кино, которое я люблю рассматривать. Не просто смотреть на него, а смотреть, как будто в первый раз в жизни. И это правда. Для меня вестерн – это что-то такое, что я могу назвать старым Голливудом, и мне кажется, что он не должен быть старомодным, как многие фильмы. Я думаю, все это пришло с Дикого Запада, который, безусловно, был намного более привлекательным, чем сейчас, потому что тогда люди были намного более открытыми и счастливыми.

4
17.08.2021, 19:49

The Dalton gang в переводе с английского значит проститутка. Да, именно так и переводится. Фильм снят по мотивам популярного в США романа Уильяма Дж. Шекли. Он о группе молодых людей, которые решили вступить в банду, чтобы стать крутыми. В этой банде были только девушки, а парней они не брали, потому что боялись, что те их изнасилуют.

3
21.06.2017, 02:20

Хороший фильм, можно посмотреть. Посмотрела с интересом, в главных ролях - Джуд Лоу и Хилари Суонк. Сюжет простой: двое парней наняли третьего, чтобы тот помог им избавиться от бандитов. Но потом выяснилось, что он не чистый на руку , да и еще оказывается у него в руках важная информация, которая помогает банде не только выжить, но и подняться в чине.

3
20.04.2013, 07:44

Этот фильм в свое время произвел на меня впечатление, и я бы хотела о нем рассказать. Это кино про то, как после одной из войн, банда байкеров собралась на ежегодный съезд. Они решили, что они непобедимы, но тут приходит известие, что их главный враг — Билли Биббит (он же, кстати был одним из главных героев одноименного вестерна 1948-го) — вернулся. И банда отправляется к нему, чтобы отобрать у него деньги.

2
Добавь свой комментарий!