Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
139 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Chinatown at Midnight

Страна: США
Премьера фильма: 17 ноября 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается с трагической развязки: музыкант Стиви Уандер найден убитым в своем доме, в коробке из-под пиццы. Вся семья скорбит по музыканту, оплакивает его смерть. На первый взгляд вроде бы нет никаких подозрений. Но всё переворачивается, когда выясняется, что убийцей мог быть его отец, а многие детали предсмертной записки указывают на то, что музыкант сам мог бы вызвать свою смерть. События фильма разворачиваются на фоне роста напряженности в отношениях США и Китая.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сеймур Фридман

В главных ролях
Херд ХэтфилдДжин УиллзТом ПауэрсРэй УолкерЧарльз Расселл
Трейлер к фильму Chinatown at Midnight
30.04.2015, 02:19

Не смотри в окно и не думай о нем. Не надо. Если увидишь его, это знак, что ты сам не справишься. И он хочет тебя использовать. В фильме показаны две стороны жизни подростков города Такомы в начале 50х годов, когда в Америке свирепствует маккартизм. С одной стороны, подростки, которые занимаются грабежами магазинов, кражей машин на запчасти, угоном мотоциклов и автомобилей, на которых потом делают мотоциклы себе же.

7
04.11.2017, 22:31

Если вы живете в Нью-Йорке, то у вас есть все шансы увидеть, как группа гангстеров-подростков проходит мимо вашего дома. Вот только вас там нет. Я подумал, что если выключить свет, я буду выглядеть подозрительно. Но вместо этого я включил телевизор. Я действительно не мог смотреть на экран при выключенном свете. Это было похоже на попытку разглядеть что-то в темноте.

6
23.07.2021, 10:45

Это кино очень известное. Многие его видели или хотя бы слышали о нем. Кто-то может даже пытался смотреть этот фильм. Только вот не всегда понимали, о чем он. В чем же была соль этого фильма? Я думаю, это и есть ответ на вопрос. Ведь этот фильм рассказывает о любви, как о самом важном в жизни, ради чего стоит жить, творить, мечтать и даже работать. И вот именно об этом мы и поговорим в этом отзыве. Фильм начинается с того, что мы видим девушку, которая играет в театре.

5
10.11.2021, 09:54

Потрясающая картина. Советую всем, особенно тем, кто еще не смотрел.

4
19.03.2015, 20:04

У меня ощущение, что я был в баре, полном негров, и все они пялились на меня! (с) P.S. Если это окажется не правдой, то вы можете написать своё продолжение истории, о том, как всё было на самом деле :) А я за этим процессом буду следить и комментировать.

4
04.08.2013, 15:27

Фильм снят по известному роману Чина и его тигр - классика жанра, очень известная история, как мальчик подружился со своим тигром. История реальная, все правда, как есть. Сюжет: В небольшом китайском городке происходит страшное событие - местный хулиган, вооруженный одним лишь ножом, нападает на своего одноклассника, после чего убегает. В результате трагедии гибнет ученик, а полицейский становится калекой.

4
21.04.2019, 05:21

Это кино поразило меня обилием стрельбы, крови и насилием. И, конечно, юмором. Но не смешно. Все время хочется сказать что-то вроде Ну вот, опять. И тут я вспоминаю, как моя дочь в детстве играла со мной в игру В мире животных. С теми же словами. Только она говорила, например, Волк есть нечего или Медведь спит всю зиму на улице, и я всегда с ней соглашался.

4
02.11.2020, 13:49

Я смотрел его с девушкой, и мы оба рыдали после просмотра, она - от того что фильм очень тяжелый, а я - потому что мне показалось, что это самая милая сцена фильма. Я бы описал этот момент я и моя кошка в одном кадре.

4
10.11.2012, 15:54

Chinatown - классический американский боевик, который очень популярен среди зрителей. Он получил множество положительных отзывов и оценок, поэтому я тоже решила написать про него свой отзыв. Фильм состоит из двух частей, которые имеют довольно долгую продолжительность и интересные повороты сюжета. В первой части мы узнаем, как однажды в небольшом городке, затерянном в Аппалачах, в ночь на Хэллоуин происходят странные события.

1
12.11.2017, 00:55

Хороший фильм про бандитов. Но почему никто из бандитов не смог сесть в машину? Они так старались, так пыхтели, что машина, видимо, решила выйти из строя. А водитель не заметил этого или что? Ведь в машине было 2 бандита. Почему не сработали тормоза? Не понимаю. Наверное, они все-таки очень старались. Я бы так не смогла. В общем, советую сходить в кино. Фильм тяжелый, зато потом так хорошо дома.

1
Добавь свой комментарий!