Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
291 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Boston Blackie's Chinese Venture

Страна: США
Премьера фильма: 2 марта 1949 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма Boston Blackies Chinese Venture начинается в 2003 году, когда группа бизнес-трейдеров все еще занималась своим традиционным делом. Но сейчас они находятся в процессе переоценки происходящего в мире и стремятся к новым вершинам, что может быть связано с неожиданным появлением нового конкурента - группы неизвестных китайских инвесторов, которых привел в данный бизнес человек по имени Чэн Юй - тертый калач, знающий, что почем. Главные роли в фильме исполнили: Джин Хэкмен, Энтони Хопкинс, Тони Люн, Джоан Аллен, Анджела Лутс, Расселл Брэнт, Кристиан Люперт, C. C, Стив Мартин, Рэй Лиотта, P. A. Уайлд, Стивен Рут, Дэнни Джоэль, Майкл Джордан, и др.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сеймур Фридман

В главных ролях
Честер МоррисMayliaРичард ЛэйнДон МакГуайрJoan Woodbury
04.05.2019, 05:57

Boston Blackies - это китайский гангстерский фильм 1949 года о жизни китайских мигрантов в США. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о проблемах мигрантов в Америке, о том как они пытаются выжить в чужом и холодном обществе. Несмотря на то, что в фильме показана жестокость, этот фильм меня тронул до глубины души, ведь он рассказывает о человечности, доброте, взаимопомощи и взаимовыручке.

7
23.08.2017, 11:49

В отличие от фильма, на самом деле не все было так плохо и печально. На фоне войны в Корее, в Бостоне происходили различные события, о которых нам и рассказывает эта картина. В этом фильме показана борьба за права человека. Если смотреть это кино с одной целью - увидеть на экране красивые декорации, то да, это именно то, что вы хотели увидеть.

7
25.03.2014, 02:25

Фильм про мафию, который, я бы назвал Бостонская мафия, т. к. в данном случае они выступают как представители другой (китайской) мафии, которую обвиняют в том, что она была замешана в контрабанде и т. п. В фильме показывается война между мафиозными кланами китайского происхождения и корейской мафией, и в итоге, все кланы побеждают друг друга. В фильме очень хорошо передана атмосфера того времени.

7
25.07.2016, 16:40

Отличный приключенческий фильм, с большим количеством юмора и насилия, не без того, чего многие хотели бы избежать во время просмотра. В целом, это очень хороший фильм. Однажды, во время совместной охоты, он поймал зайца и показал его нам. Вот, — сказал он, — тот самый заяц, которого вы так все хотите. Тут он вытащил кролика и показал нам его внутренности. Он объяснил, что первый кролик был добыт им самим, вторым был охотник.

7
05.11.2022, 02:04

Посмотрела фильм Boston Blackies в прошлом году. Фильм основан на реальных событиях и его снимали в течение пяти лет. Это один из самых старых фильмов, которые я видела. Он был сделан в 1949 году в Америке в жанре детективный триллер, когда еще был очень популярен жанр детектива. Сюжет: В маленьком городе у озера, который находится в штате Массачусетс, живет молодой человек по имени Джордж, который приехал в этот город учиться в университете.

4
22.11.2018, 10:11

Фильм смотрел пару недель назад и не мог найти, о чем написать. Сюжет: американский солдат Джон Миддлтон возвращается домой после войны в Китае на танке Т-34. Из-за нехватки запчастей танк стоит на территории школы, а Миддлтоны живут в небольшом городке в нескольких милях оттуда. Внезапно в городок приезжает некий человек в форме генерала Чан Кай Ши (именно так он представляется), который говорит, что это его собственность, которую он продал американскому правительству.

4
25.03.2015, 21:37

Фильм снят по реальным событиям. Это история о двух братьях, промышлявших разбоем. Один из братьев, китаец по имени Ли, был пойман и посажен в китайскую государственную машину. И именно его брат, белый американец Джон, организовал побег, украв вместе с друзьями грузовик, и угнав самолет. Его потом еще много лет искали, но так и не нашли. Фильм очень хорош! Если вы любите исторические драмы — это кино для вас.

3
16.04.2018, 18:30

Для тех, кто не знает, этот фильм является продолжением Boston Blackies and the Giant Ghouls. Я очень люблю фильмы про детективов, и это был один из моих любимых фильмов по причине: сюжет, актеры, декорации, музыка, спецэффекты, работа операторов, операторские трюки. В главных ролях у нас две актрисы, это одна из дочерей Джека и Марлен Дитрих и актриса с очень интересной фамилией - Вандермеер. Ее в кадре мало, но она играет очень много.

2
20.01.2022, 17:16

Для начала, это просто потрясающе. В фильме есть всё. И юмор, и стрельба, и музыка. Всё на высшем уровне. Неправда. Когда я вышел из кинотеатра, первым делом я проверил наличие билетов на предмет их сохранности. И нашёл два билета, которые лежали под стеклом рядом с касс.

0
03.02.2020, 11:31

Я, как и многие другие, не очень люблю фильмы про Китай и все его исторические события. Да и вообще я считаю, что фильмы о войне и военных действиях не совсем подходят для семейного просмотра, ведь это скорее драма, чем комедия. Но здесь речь пойдет не о военных действиях и не о политике. Здесь будет более мирная история, хотя, кто знает, может быть, именно военные действия и стали тем, что привело к этой мирной истории.

0
Добавь свой комментарий!