Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dancing at the Blue Iguana Понравился фильм?
6
3
IMDB
5.7/10
3864 голос
Кинопоиск
5.705/10
527 голос

Танцы в «Голубой игуане»

Страна: США
Премьера фильма: 14 сентября 2000 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:03:00

Закулисные будни пяти стриптизерок американского клуба однообразными не назовешь. Сексапильные соблазнительницы во время ночной смены, днем они живут обычными заботами, мечтая выбраться на «светлый путь», чтобы не скурвиться. У каждой из них свой шанс: Жасмин пишет стихи, в Ангел неистребим материнский инстинкт, Джо внезапно узнает, что беременна… А рядом, в мотеле, затаился киллер с охотничьим нюхом Машкова, который влюбился в одну из красоток…
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dancing at the Blue IguanaРежиссер: Майкл Рэдфорд

В главных ролях
Шарлотта АйяннаКристин БауэрУ. Эрл БраунДэрил ХаннаКрис Хоган
Трейлер к фильму Танцы в «Голубой игуане»
22.11.2016, 01:58

Фильм состоит из нескольких историй, которые связаны между собой. По началу фильм кажется весьма предсказуемым, но потом сюжет разворачивается и ты понимаешь, что все это время ты был неправ! Актёрская игра на высшем уровне, есть и смешные, и грустные моменты. В этот фильм можно смотреть всей семьёй, ведь здесь есть поучительная, а иногда и просто смешна история. Рекомендую всем посмотреть этот фильм, ведь всё, что здесь происходит — это жизнь, которая нас окружает.

7
28.11.2019, 18:47

Что-то среднее между триллером, стриптизом и конкурсом красоты. Я так понимаю, этот фильм про стриптизерш. О чем же еще можно было снять такой фильм? Если не считать главного героя в исполнении Сергея Шнурова, то все остальные участники просто ни о чем, ну разве что актерская игра выше всяких похвал. После просмотра я решила пересмотреть другие выступления участников и поняла, как же я была не права. Там столько всего, что я даже не ожидала.

7
26.05.2017, 15:40

После него остаётся лишь одно желание — лечь и помереть.

7
02.10.2021, 17:54

Это был не просто очередной американский фильм. А очень качественный и глубокий фильм, снятый с отличной режиссурой, прекрасной операторской работой, отличным сюжетом и великолепной актерской игрой. Он оставил у меня очень приятное и приятное послевкусие после просмотра этой картины.

7
16.05.2014, 07:33

Это единственный фильм, который я могу смотреть заново и снова.

6
18.12.2014, 20:02

Это лучшее, что случилось с российским кино за последние двадцать лет. Я плакал. Два часа. Проникновенный фильм. Правда. И ведь никто не поверит. Придёт критик и скажет, что фильм был показан в кинотеатре в плохом качестве, поэтому плохо запомнился. Но только я знаю, как все на самом деле было. Когда я в первый раз пошёл в кинотеатр на этот фильм, то сразу понял, что он будет потрясающим.

5
14.07.2016, 23:42

Снято по реальным событиям, правда без драматических подробностей, все герои без драмы-эпитетов. - Героиня молодая девушка, которая имеет мечту, но для этого ей нужна поддержка, и она начинает общаться с группой подростков. В этом фильме нет нравоучений в кино, нет поучительных историй, здесь все красиво и просто. Но есть несколько моментов: - Музыка, саундтреки очень хороши, мне кажется, они могли бы затмить саундтрек Гарри Поттера, а может он бы даже их затмил.

4
22.10.2018, 09:15

Мне кажется, что я очень сильно переоценил свои возможности. К фильмам о танцах я всегда относился скептически (ну, конечно, после Призрачного гонщика). Но танцы – это танец. А если танец нравится людям, то что ж тут не посмотреть его еще раз? И вот когда я, наконец, смог вырваться из рабочих будней и посетить какой-нибудь кинотеатр, мой выбор пал на Голубую игуану.

2
23.06.2022, 22:44

Фильм мне понравился, но на мой взгляд он не шедевр, а вот некоторые сцены в нем были просто шедевральными. Например, на момент просмотра фильма, я даже не знал что такое розовая зона. Сюжет: Действие фильма начинается в США, где главный герой Кевин — молодой человек (роль которого исполняет Пол Атрейдес), который недавно переехал в Нью-Йорк из Оклахомы, чтобы стать профессиональным танцором.

1
18.02.2018, 04:35

В фильме рассказывается про танцы на льду. В главной роли там играют Татьяна Навка и Алексей Ягудин. Про их взаимоотношения в танце на льду и в жизни. Это очень интересный и захватывающий фильм про любовь, где много красивых и красивых движений, музыки, танцев и любви. Этот фильм я рекомендую всем любителям фильма Ледниковый период, Шаг вперед, Стиляги и других не менее красивых фильмов о танцах.

0
Добавь свой комментарий!