Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stiletto Dance Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
417 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Танец на лезвии

Страна: США
Премьера фильма: 8 июня 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Полицейские Кит и Джей, работающие «под прикрытием», получили новое задание. Они должны проникнуть в банду русской мафии, которая собирается завладеть крупнейшей в Нью-Йорке подпольной ювелирной фабрикой. По случайности Джей знакомится с одной из воровок банды. Между двумя девушками вспыхивает страсть. Они влюбляются друг в друга с первой встречи. Началось их скрытое восхождение по воровской лестнице. Но неожиданно их жизни грозят большие неприятности. Певица-заложница, которую они хотели освободить, несколько раз пыталась покончить с собой. К тому же Кита и Джей похищают. Их жизнь висит на волоске. И тут на помощь к ним приходит только что освободившийся из тюрьмы аферист, в которого в полиции были уверены, как в самого себя. Андрей Шемякин Девушка с косичками Пролог Бандиты наметили похищение девушки-телефонистки на пятницу. Они начали стягивать в оружейную комнату арсенал: пистолеты, автоматы, гранаты. Разглядывая это грозное хозяйство, компьютерщик по имени Петр тихонько поглаживал свою «беретту», лежавшую у него на коленях. Это была последняя модель, вся из себя такая элегантная. У нее был очень небольшой радиус действия, но из-за этого она была достаточно точная. У Петра был еще «ТТ», но он уже много раз пытался избавиться от этой машинки, так как тоже считал ее «слишком точной». Он посмотрел на часы. Как всегда, ровно в три. Явятся эти тупые кавказцы, а он не знает, что делать. Впрочем, один-то знакомый хакер у него есть, так что ничего страшного не будет. Вдруг в комнату без стука ввалился незнакомый ему мужик в голубом свитере, с золотой цепочкой на шее и в кожаной куртке. — Эй, петюня, — сказал он вежливо, – что это у нас тут за маскарад? Ворам в законе будешь служить? Деньги будешь с нас стричь? — А зачем же еще тогда вам нужна информация? — удивился Петр. — Как к вам подойти, чтобы все работало? Мужик поскреб в ухе с очень серьезным видом. - А ты знаешь, петяня, что без знания азов программирования, кодер-программист, все твои программы будут работать неправильно? Вообще работать не будут.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stiletto DanceРежиссер: Марио Аццопарди

В главных ролях
Эрик РобертсРомано ОрзариШоун ДойлБретт ПортерЛюси Лорье
Трейлер к фильму Танец на лезвии
21.11.2015, 08:41

Это один из лучших фильмов за всю историю кино. Один из самых сильных, я бы даже сказал, драматических, так как это фильм про историю любви, которая изменила целую страну. Этот фильм - история о страсти, история о двух людях, которые не могли и не хотели жить друг без друга, и которые решили испытать судьбу, отправившись танцевать на лезвие.

7
05.08.2019, 11:21

Очень чувственная картина. Фильм про запретное желание девушки танцевать на лезвиях. И это страшно.

6
07.12.2014, 01:07

Когда главный герой начал рассказывать нам про свои чувства, у него началась дрожь в голосе. Сначала я думал что это просто волнение, однако позже он сказал что в этот момент он чувствовал, как его сердце готово было разорваться. А знаете что самое страшное, когда мужчина рассказывает о своих чувствах? Это когда он говорит У тебя красивые волосы. Вот, после этого у меня случилась настоящая истерика. До этого момента я читала только книги, а здесь увидела реальные истории.

6
16.02.2018, 01:07

Я помню что мне этот фильм показался чем-то необычным, интересным и захватывающим. И я не пожалела что посмотрела его. Я всегда когда смотрю фильмы с участием ДеНиро, то он всегда вызывает у меня самые положительные эмоции. Он всегда хорош, как и в этом фильме. А здесь он играет просто великолепно. Его герой Майкл - опытный психолог, который пытается разобраться в своем прошлом. Но его прошлое не может отпустить его, преследует его все время. Де Ниро играет по настоящему сильного человека.

6
05.02.2018, 07:40

(фильм снят по роману Фредерика Форсайта) Я не буду рассказывать, что фильм, снятый по романам Фредерика Форсайта, это не роман в чистом виде. Роман и в фильме есть, но он лишь фоном играет, а сам фильм - это уже режиссерская интерпретация. Для меня это плюс. По крайней мере, я никогда не сравниваю экранизацию с оригиналом. На этот раз экранизация романа Форсайта мне понравилась. Почему? Да потому, что это именно экранизация. А не фильм по мотивам.

6
02.01.2013, 03:53

Очень красивый и романтичный фильм.

4
14.09.2019, 19:02

Фильм Танцор на лезвии очень меня впечатлил. Это такой же шедевр, как и другие фильмы, снятые в этом амплуа. Фильм был снят в 2001 году, а это значит, что он актуален до сих пор. Ведь до сих пор есть черные и белые.

4
03.10.2015, 12:01

Данный фильм уже давно прошел, но я до сих пор вспоминаю этот мистический фильм с приятным послевкусием. По сюжету главный герой приезжает в город, где живет его бывшая любовь. И тут его жизнь переворачивается, из-за того, что он оказывается в эпицентре событий страшной трагедии и становится невольным участником танца на лезвиях. Фильм оказался совсем не похож на тот фильм, который вышел в 1997 году.

3
22.11.2020, 08:26

Мне понравился фильм, хотя это просто ужасно. Музыка очень хорошая, она подчеркивает трагедию главного героя. Но сценарий полный бред и не выдерживает никакой критики. Если вы хотите увидеть ужасы, то посмотрите Пила или Пила 2, они реально страшные. А этот фильм только для детей, да и то от 12 лет.

1
02.06.2019, 16:06

Этот фильм не самый лучший по качеству. Скорее всего просто не удачный. Не знаю почему его так хорошо приняли. Мне он очень понравился лишь в начале, когда все актеры только начали свои роли. Но потом все началось самое интересное. Когда герои фильма стали взрослеть и в их жизни стали происходить странные вещи: - то у них пропадали вещи, - то они стали попадать в глупые ситуации, - и даже стали терять свою жизнь. Ну это был просто бред.

0
Добавь свой комментарий!