Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
920 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Alias Nick Beal

Страна: США
Премьера фильма: 4 марта 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается 22-го июня 2014 года. Главный герой – старший следователь полиции Джефф Хэддок, служит в Сиэтле, штат Вашингтон и пребывает в приподнятом настроении. Джефф – отличный офицер, он один из лучших детективов. В городе идет череда загадочных убийств, и старший следователь видит в этом очередной знак свыше. Именно тут, наступает момент, когда Джефф становится подозреваемым. Вроде бы это никак не связано с делом Рона Говарда, смерть которого была как-то связана с расследованием Хэддока. Но вскоре, ситуация меняется. В город приезжает Ник Бэйли из Вашингтона. Также он – важный свидетель для обвинения. Джефф понимает, что его задача – избавиться от опасных свидетелей, и он сделает все, что потребуется. На мой взгляд, фильм очень хороший. По сюжету мы знакомимся с Джеффом Хэдкоком, и у нас есть возможность проследить за его карьерным ростом от рядового детектива, до специального агента ФБР. У нас есть качественная постановка, продуманные и динамичные сцены. Этот фильм – классическая драма с непредсказуемым сюжетом, и крутыми поворотами. Отдельно хочу заметить игру Дуэйна Дугласа. Он играет очень колоритно, очень разнообразно, и просто отлично. Отличные фразы, очень хорошие диалоги, мы можем наблюдать его за работой в различных ситуациях. Ему очень много раз приходится менять образ и стиль своей игры. Больше всего мне понравилась атмосфера в фильме, когда я просматривала его, действие все время разворачивается в одном месте. Я не люблю картины со множеством локаций, мне не хватает камерности. Фильм Alias позволяет зрителю из одного места наблюдать, как развивается сюжет. Все что нам надо, это в нужном месте нажать кнопку, и нас перенесет в нужное место в нужное время. Это очень удобно. В общем, очень хороший фильм. У него богатая история, так что если вы его еще не видели, это неплохой повод посмотреть. Мне кажется, подобные фильмы нужны. Очень много людей умирает, и мы не можем знать, кто, что и когда сделал. Я думаю, это нужно. Нельзя забывать о тех, кто жил. Важно помнить все.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Фэрроу

В главных ролях
Рэй МилландAudrey TotterТомас МитчелДжордж МакредиФред Кларк
11.03.2019, 03:08

Когда вам кажется, что вас никто не любит, попробуйте не спать всю ночь. После просмотра этого фильма мне всю ночь казалось, что меня никто не любит. Наверное, это был просто сон. В конце фильма герой, который говорил о любви, признавался в своей последней ошибке, он сказал: Я люблю тебя. В реальности он не любил никого. Все, чего он хотел — это любовь.

7
05.11.2015, 01:03

Алис – Ник Бейл (Alias Nick Bale) - это американский фильм 1950 года, повествующий о жизни одного из самых известных американских киноактёров – Аллена Нормана. Сам фильм был снят в стиле немого черно-белого кино. В нем показана карьера актёра от его первых шагов на сцене до самой известной роли в фильме Двойная страховка. Главные герои фильма были выбраны случайно в рамках кастинга. Ален Норман (Nick Von Beale (Ник Бейл) – это имя персонажа, который играл роль Ника Бейла.

7
30.01.2022, 04:06

Отвратительная, мерзкая и очень смешная комедия. С тех пор как вышла, посмотрела его уже раз двадцать. Когда фильм только вышел, я подумала, что он будет скучнейший (на мой вкус), но фильм с первых же минут захватил внимание и держит до конца. Как говорится, нет ничего лучше оригинальной идеи.

7
16.08.2019, 21:44

Фильм, который в своё время стал классикой, был сделан на основе одноимённого бродвейского мюзикла. Он рассказывает о жизни двух друзей-писателей, которые не виделись долгое время. У них сложились разные судьбы. Один из них, Ник Беар, после войны пишет пьесы про войну, на которой он сам побывал. Второй, Ник Тейлор, в отличие от него, ничего подобного не пережил, но его произведения отличаются глубоким содержанием и он является одним из первых, кто пытался говорить о современной войне.

7
07.01.2023, 16:35

Это фильм моего детства, потому что я до сих пор помню его сюжет. Поэтому я решила посмотреть его и сравнить со своим описанием ниже. И он был очень хорош!!! Итак, поехали! Как я уже сказала, это классический детективный фильм! Он не так популярен как более поздние, например, Шерлока Холмса, но, тем не менее, он один из моих любимых фильмов. Сюжет фильма таков - молодой человек по имени Ник Бейли едет в Нью-Йорк, чтобы встретиться со своей невестой.

3
06.02.2014, 21:09

Фильм ужасов, в котором много не просто пугающих сцен, а каких то странных и странных ситуаций. В этом фильме все действия происходят в квартире. Там же живет и главный герой - мужчина по имени Ник Бейл, его жена, которая работает в полиции и дочь которого, на момент начала фильма, уже не с ним. Ник - врач-терапевт, который живет в небольшом городке, где и познакомился с будущей женой. Он уже был женат и у него была маленькая дочь. Их брак был сложным, они часто ссорились между собой.

2
07.02.2020, 04:28

Этот фильм был снят в 1949 году, при этом его можно смотреть и сейчас, потому что снято очень хорошо. У меня не было ни единого сомнения, что фильм действительно очень хороший. Так оно и оказалось. Я не понимал, почему тогда фильм не крутили по телевидению. Прошло несколько месяцев, и я случайно наткнулся на фильм в интернет-кафе. Он был на английском с английскими субтитрами. Я его посмотрел, и был потрясен.

2
09.11.2014, 10:25

Что ж, если никто не смотрел, то и я не буду. Хотя я бы посмотрел. Теперь я действительно смотрю фильмы, где никто не говорит по-английски. Это просто ужас! Я люблю тебя - единственное, о чем он говорит: Мне очень жаль, Я сожалею, Мне так жаль. Он даже не называет меня по имени. Я тоже сожалею, что мы расстались. Теперь он даже не звонит.

1
08.01.2013, 12:50

Не скажу, что я ждала чего-то особенного от фильма, это не мой жанр, но все же я его посмотрела. С первых секунд мне стало ясно, что это детектив. Конечно, я ожидала, что кто-нибудь где-нибудь найдет труп, найдет какие-нибудь улики и т.д., но этого ничего не было. Фильм рассказывает нам о жизни молодого человека Ника Била, который по воле случая оказывается на острове. В его доме обнаруживается труп человека.

0
19.12.2014, 14:51

Когда я увидел трейлер к фильму, мне он показался очень интересным. Я подумал, что это будет интересная и увлекательная история про двух братьев которые попали в один из самых больших в истории мошенничеств, но их игра с жуликом, может принести им большие неприятности, о которых они не подозревают. Фильм начинается с того, что два брата едут по дороге в автобусе.

0
Добавь свой комментарий!