Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trois vies & une seule mort Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1319 голос
Кинопоиск
6.74/10
388 голос

Три жизни и одна смерть

Страны: Португалия, Франция
Премьера фильма: май 1996 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда группа полицейских приезжает в загородный дом, где живёт бывшая жена главного героя. По мнению полиции, она причастна к исчезновению ребёнка. Они надеялись арестовать её, но она вместе с мужем неожиданно исчезла, оставив следы на месте преступления, и полиция не имеет права её искать. На место приезжают трое сотрудников полиции: детектив Тризас, который плохо ладит со своим подчинённым, напарник детектива Пабло и его помощник Агостино. Они устали от постоянного напряжения и безнадёги и решили сменить обстановку. На столе, в холле, за дорогой вазой с цветами лежит труп женщины, которая была связана и убита. Чтобы найти преступника, полицейские решают пойти на её поиски. К кому можно обратиться? Та фирма, которая сдаёт в аренду территорию, где снят дом, принадлежит недавно поженившейся паре… Искать женщину можно долго, но вскоре в местном баре соседке по комнате полиции, решившей проявить любопытство, становится известно о том, что женщина пропала. Подозрение падает на мужа соседки, который заблаговременно взял напрокат машину. Сначала он пытается убедить полицейских, что ничего не знает о пропавшей женщине, но уже в следующий вечер его жена обнаруживает труп. Полицейские ещё не знают, что этот мужчина — серийный убийца, который совершает свои преступления так же, как это делают полицейские.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trois vies & une seule mortРежиссер: Рауль Руис

В главных ролях
Марчелло МастроянниАнна ГальенаМариса ПаредесМельвиль ПупоКьяра Мастроянни
Трейлер к фильму Три жизни и одна смерть
06.12.2016, 12:07

1. Сюжет - не совсем стандартный. В нем в главных ролях снялись замечательные актеры - Майкл Дуглас, Вайнона Райдер, Кристофер Ллойд, Джон Хёрд, а также один из лучших комедийных актеров мирового кино - Джим Кэрри. 2. Актёры - главные герои - не стареют! Все герои фильма - как на подбор, каждый интересен и имеет свой образ. Вайнона Райдер - потрясающая актриса, сыгравшая во многих фильмах, отличающихся качеством и сюжетом.

7
20.06.2018, 11:24

Что за бред???? Мой сын родился в год Дракона. Мне всегда это нравилось. Когда я была на четвертом месяце, на работе мне подарили огромный плюшевый дракон. Я его с радостью повесила на стенке. И вот однажды я захожу в комнату, и не верю своим глазам - этот дракон висит в рамочке на моем животе, с которого я сняла только что все украшения. Оказалось, его случайно повесили на животик.

6
08.11.2012, 02:58

Фильм Три жизни, одна жизнь, три жизни был снят в 1996 году режиссером Виталием Четвериковым. Эта кинокартина рассказывает о том, как в жизни человек совершает разные поступки, за которые будет расплачиваться в конце фильма. Три года человек не жил, он страдал от того ужаса, который ему пришлось пережить. Он был одержим жаждой мести, но ничего у него не получалось, а все потому, что он не знал, как отомстить за то свое унижение. Вот он и решил совершить что-то ужасное.

5
26.02.2012, 07:38

Я не очень люблю фильмы где много слов, но здесь именно он. Он как бы тяжелый, но в тоже время захватывающий, ты до самого конца не знаешь чем все закончится. Фильм очень захватывает.

4
05.05.2013, 21:48

В свое время на ТВЦ был показ фильма Три жизни и одгная сметь в 1994 году. Вот решила пересмотреть его, посмотреть как он сейчас выглядит. Этот фильм снят очень реалистично, актеры сыграли хорошо. Главный герой, это учитель химии, который попадает в автомобильную аварию в которой гибнет его жена, а сын выживает. И теперь он начинает жить заново, он меняет свою жизнь, заводит новых друзей и семью, он пытается исправить ошибку прошлого, из-за которой потерял жену.

4
23.06.2017, 00:31

Не видел Игру в имитацию и Ограбление по-итальянски. Но это не мешает мне с ностальгией вспоминать эти фильмы. Фильм отличный. Очень приятно вспомнить, как мы проводили свободное время в 90-е годы. В нём очень понравилась игра актеров. Актёрская игра великолепна. А музыка просто шикарна. Особенно понравились музыкальные темы из этих фильмов. Сюжет фильма интересен и необычен-это не боевик и не детектив. Скорее социальная драма.

3
18.02.2022, 16:26

Я этот фильм посмотрел еще в далеком 1998 году и уже тогда был поражен. На то время это была одна из самых лучших комедий. Не сказать, что сюжет захватывающий. Но актеры играют отлично, а главное, в главных ролях известные люди. В этом фильме есть и комедия и драма. Сюжет довольно интересный. Есть как и положительные так и отрицательные герои. Главный герой, врач-маньяк, который хочет спасти жизнь своей жене. При этом у него есть две дочери, которых он любит больше всего своего.

2
02.09.2012, 22:34

Три жизни - это кинофильм, который вышел на экраны в 1996 году и стал очень популярным в то время. Сюжет фильма очень интересный и необычный. Главную роль играет популярный актёр - Жан Рено. Фильм очень позитивный и добрый. Этот кино-фильм мне понравился тем, что его сюжет не затянутый и динамичный. Во время просмотра фильма я немного посмеялся над шутками героев. Эта комедия очень интересная и увлекательная, поэтому её обязательно надо смотреть.

1
22.10.2012, 13:44

Да, круто, хорошо посмеялся. Но это не комедия. Это драма, очень грустная драма. - Мне нужно сходить в туалет - А я пока пойду в душ - Я тоже. Когда мы вместе пошли в душ, мне пришлось закрыть дверь.

1
27.07.2020, 21:24

На мой взгляд, этот фильм про любовь, но не к противоположному полу, в нем в первую очередь затронута тема дружбы. Здесь нет такого чтобы в конце фильма все герои плакали от того какой они были замечательной компанией. Некоторых героев я не узнала совсем, но это меня не отталкивало от просмотра фильма. Мне кажется, что фильм был снят для молодежи и он вполне понятен.

0
Добавь свой комментарий!