Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ancient Mysteries Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
163 голос
Кинопоиск
6.882/10
69 голос

Тайны древности

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в горах Мексики, в 21 веке где-то там, в джунглях, находят таинственный артефакт, который назвали "Сердце горы". Каким бы не был артефакт - это небесная колонна, или гигантский портал в загробный мир, или средство "чистки" на Земле, одним из главных его свойств является - способность "улавливать" и чистить "грязные" души людей, которые совершили "преступления". Историческая киноистория про этот артефакт рассказывает про его поиски в начале 20 века, а в фильме, как оказывается, много не только исторических документов, но и того, чего в кино герои не знали - и даже не подозревали. Далее в фильме рассказывается о тайнах прошлого и рассказчика в том числе. Фильм имеет несколько версий - современная, старая, восточная и африканская. Смотреть этот фильм нужно, но не слишком увлекательно, так как его сюжет очень мал, но в общем-то интересен, т.к. этот фильм документальный и у него есть все необходимые детали.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ancient MysteriesРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Кэтлин ТёрнерСтенли АндерсонГарри ЧейзМайкл ГринспенРичард Кайли
12.03.2015, 17:25

После того, как я посмотрела его, я уже не могла остановиться и на следующий день решила посмотреть еще один фильм, который был также посвящен данной теме. Называется он Тайны Атлантиды. Честно говоря, этот фильм мне понравился больше, ведь он был снят более профессионально, и более интересно. В нем было намного больше интересных и захватывающих моментов. И самое главное, что он помог мне немного отвлечься от всего, что происходит в моей жизни.

7
26.11.2018, 17:52

Фильм хороший, но в середине уже не интересно смотреть! Я бы на месте создателей вырезал бы конец, добавил бы еще больше экшена и закрутил бы всё это дело в фильме, например, после падения камня и создания мира из пыли! У них это прекрасно получилось. На это можно смотреть бесконечно.

7
10.01.2017, 20:48

Мне очень понравился фильм, хорошо снят, спецэффекты просто классные, много хороших актеров, сюжет захватывающий.

6
13.08.2015, 05:51

Если вы любите тайны, спецэффекты, древних богов и мифы, то скорее всего вы не сможете оторваться от зрелища. Моя жена любит мультики, а не то, о чем вы подумали. Она просто всегда включала на телевизоре кнопку пауза и смотрела их. По-моему, мы смотрели почти все мультфильмы Уолта Диснея, не считая тех, где нет ни звука, ни картинки. Но это же совсем другое дело.

6
10.01.2014, 10:05

В главной роли играет актер без единой морщины, что меня очень удивило.

5
05.04.2015, 09:30

Когда-то в детстве (ещё в начальной школе) я была заядлым киноманом. И очень любила различные исторические фильмы. Особенно мне нравились, конечно, фильмы про Древний Рим. Мне, конечно, особо не интересен был сам сюжет фильма, так как в школе историю я почти не изучала. Но вот зрелищность, игра актёров и костюмы - это всегда мне было интересно. С тех самых пор, когда я была ребёнком я и полюбила Рим, ну и немного другие страны и государства в целом.

3
08.05.2015, 21:21

Я всегда считал, что если сюжет фильма основан на реальных событиях, то и события в фильме должны быть реальными. А в этом фильме с реальным сюжетом и реальными событиями очень большая проблема. Мне кажется, что автор сценария не понял, как надо писать сценарий. Я не утверждаю, что это мой частный случай, но я видел много подобных фильмов, где создатели не понимают, что события могут быть абсолютно нереальными. В этом конкретном случае я уверен, что сценарий написан по реальным фактам.

3
25.04.2016, 08:26

Фантастическое кино. Фильм потрясает воображение и впечатляет. Все так реалистично, особенно драконы. В конце я даже перекрасился в синий цвет, как у главного героя.

3
16.02.2014, 07:41

Когда я услышала голос женщины, которая говорила на древнем языке, я поняла, что смотрю кино. Мой муж посмотрел его дважды! Когда мы были маленькими, то всегда мечтали о собаке. Мне тогда лет 6-7, папа купил щенка овчарки, мы были счастливы, особенно папа. Через год мы снова пошли в магазин и купили ещё одного щенка – спаниеля. И опять папа был рад.

1
19.09.2021, 08:09

Мне было 10 лет, когда этот фильм вышел. И мне он понравился сразу. У меня была кассета с этим фильмом и я постоянно пересматривала его, но после просмотра фильма Властелин Колец, мне он не очень понравился, поэтому я никогда не любила этот фильм, хотя в нем играют классные актеры. Больше всех мне понравился персонаж Мики Ньютон, а также актер, игравший роль Малыша Билли.

0
Добавь свой комментарий!