Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sweet Dreams Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
539 голос
Кинопоиск
5.853/10
73 голос

Сладкие сны

Страна: США
Премьера фильма: 16 сентября 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Девушка просыпается после комы и понимает, что мир вокруг неё рухнул. Но то, что она помнит должно быть совсем не так, как ей это преподносят. Девушка узнаёт правду: её друзья-подростки на самом деле не умерли во время прыжка, а погибли в результате несчастного случая. Но и это ещё не всё! Они не успели провести ритуал по воскрешению. Теперь они должны отправиться в "Великий Предел" - мир где царит несправедливость. Но здесь ничего не остаётся, как бороться.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sweet DreamsРежиссер: Джек Бендер

В главных ролях
Тиффани ТиссенЭй МартинезДэвид НьюсомЭми ЯсбекКончата Феррелл
11.11.2021, 16:59

Это первый детектив, который я посмотрела в сознательном возрасте. И могу с уверенностью заявить, что он меня не разочаровал. Что же здесь такого интересного? Во-первых, главные персонажи. Здесь вам не будет так много знаменитых актеров и знаменитостей, которые снимаются в каждом втором фильме. Нет. Задействованы только известные люди в своих ролях, но при этом, эти актеры не мельтешат на телеэкранах. Во всем присутствует некая изюминка.

7
24.06.2013, 06:13

Ну что ж, друзья мои, я очень рад. что смог снять вам этот фильм, так как он должен быть именно таким В главных ролях Катрин Денев и Патрик Деваэр Сюжет такой: две девушки, одна из которых неотразимая, а другая милая и добрая, встречаются в Париже.

6
14.11.2019, 14:55

Я люблю классику, люблю фильмы про сильных духом людей, это как будто история моей жизни. У меня была лучшая подруга и она утонула в реке, когда я еще училась в школе, ей было всего 13 лет. Это был мой первый фильм, который я посмотрела сама, до этого о нем слышала только из рассказов подруг. И я сразу поняла, что мне надо его посмотреть. Так он у меня появился, и я не могла оторваться от него. Вот так бывает - смотришь один и тот же фильм несколько раз и каждый раз по-новому.

6
13.06.2013, 06:58

Фильм не плохой, но я бы не стал его советовать посмотреть каждому. Да, он сделан в жанре детектива, а что Вы хотели? В этом жанре сейчас снимается огромное количество фильмов. Но, если учесть тот факт, что я не так давно посмотрел Тринадцать друзей Оушена и Готэм, то этот фильм тоже бы мог входить в список моих любимых. Ведь сюжетная линия не является настолько оригинальной и интересной. Все достаточно просто.

6
30.10.2014, 21:31

Этот фильм я посмотрела совершенно случайно, на торренте. Захотела его посмотреть, чтобы составить собственное мнение, так сказать. Оказалось, что по жанру это - мистический детектив, а я к такому жанру отношусь с опасением. Да, бывает, что там где-то что-то происходит, но как правило, это действие происходит в жизни.

5
17.05.2016, 11:30

Этот фильм я смотрела во второй раз. Первый - с мамой. Мне было лет 12-13. Мама мне сказала, что этот фильм её поразил, она даже плакала в конце из-за того, что её дочь-подросток (а она в тот момент была подростком) так его любит и переживает за эту девушку. Потом она рассказала, что он её зацепил тем, что в нём есть тайна, которая вот так не раскрывается до самого конца (что меня и заинтриговало).

5
25.11.2016, 05:29

Очень грустно, реалистичные чувства, сильная эмоциональная драма. Он так и не вышел на экраны, по мне так это слишком жестокая история о жизни в Китае. Захотелось пересмотреть. А вот его ремейк Сладкие сны с Мэг Райан и Джоном Кьюсаком, думаю, не плохой вариант. Правда, все равно считаю, что фильмы нужно смотреть самим, а не по чужим словам.

5
04.08.2020, 19:11

Смотрел его в кинотеатре. Сюжет: у молодой девушки пропадает отец. Она находит его в квартире, где он с подельником занимались бизнесом по подделке документов и денег. Но там же находится и похититель, который просит отпустить его из этого места. И девушка с ужасом понимает, что её отец - полицейский, а все ее воспоминания о нем - всего лишь сон. Фильм меня сначала очень заинтриговал.

4
18.06.2012, 01:21

В самом деле, это очень хороший фильм, заставляющий задуматься о жизни. Он так и не вышел в прокат. И на кассете его нет. Есть только в интернете. А еще он там с субтитрами - как же его можно было снимать без них? Наверное, режиссер не знал, что фильм не пойдет в прокате. Да и мало кто в то время их смотрел. Кассета с русским переводом до сих пор лежит где-то.

3
09.01.2014, 13:44

Это не кино, а прямо-таки гимн красоте женщин! Из всех фильмов, которые я посмотрел на днях, этот - второй в моем списке после Сумерек и Дневников вампира. Что меня в нем так зацепило? Ну, конечно, история одной из главных героев, девушки, которая по воле судьбы становится вампиром. Но это не главные достоинства фильма, а скорее, его основной посыл.

2
Добавь свой комментарий!