Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Good Thief Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
10352 голос
Кинопоиск
6.465/10
836 голос

Хороший вор

Страны: Великобритания, Франция, Ирландия, Канада
Премьера фильма: 6 сентября 2002 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Бывалый вор и прожженный аферист Боб Монтанье возвращается на ослепительную Французскую Ривьеру, чтобы провернуть свое последнее, самое крупное дело. Под неусыпным оком матерого комиссара полиции Проспера Брауна он должен был доставить украденную картину известному коллекционеру Селестину. Однако, прибыв на место, Монтаньеро понимает, что совершил роковую ошибку. Догадавшись, кто настоящий хозяин похищенного произведения, Селестин, используя свои связи в высших кругах общества, вступает с Монтаньером в тайную связь. Однако Питеру Холмсу теперь не до смеха. Расследование приводят его к тому, что картина оказывается в руках германского разведчика, который посылает в Париж ловкую шпионку Элизабет, дочь губернатора Марокко. И Питеру снова приходится разгадывать хитрые головоломки… Роман американского писателя Роберта Блоха «Форс-мажор» («Форт-Браузер», «Скиталец», «Сабрина»). Казалось, что Джеймса Харрисона могут ждать только великие победы, но это не так. Разочарования и потери снова преследуют его: он разочаровывает обожаемых детей, не может найти счастья в браке, терпит неудачу на рекламном поприще и даже попадает в тюрьму за ограбление, и все это несмотря на те дивиденды, которые приносят ему его действия. «Новобранец» — роман писателя Д. Эверетта, представителя третьего поколения англоамериканской литературы, написанное на фоне переживаний и разоблачений Англии в начале 50-х годов XX века. Чарльз Кеннеди Дьюи (1892–1964) — известный общественный деятель, президент американской Академии искусств и литературы, автор одной из книг, посвященных современной американской литературе, «Английское содружество». Авторами английского иллюстрированного журнала «Триллер» в 1962 году был предпринят большой проект. Членам редакционной коллегии был предложен список из 60 детских писателей, которые должны были описать сюжеты своих новых произведений, что совершенно не совпадало с их литературными предпочтениями. Получилось, что героями стали протагонисты книг 70-80-х. Повествование в романе ведётся от лица подростка Фрэнка, который придумывает себе увлекательное занятие и попадает во множество историй в виде рассказов.
Год: 2002Бюджет: $5,617,242
Оригинальное название: The Good ThiefРежиссер: Нил Джордан

В главных ролях
Нуца КухианидзеОссини ЭмбарекМарк ЛавуанНик НолтиЧеки Карио
Трейлер к фильму Хороший вор
21.08.2013, 10:40

Хорошая жена. Сюжет фильма: В городе живет хороший вор-домушник, который любит свою жену и хочет быть с ней всегда. Но его жена ушла к другому мужчине. Поэтому он во время очередной кражи должен спрятать свои вещи и деньги от жены. Он делает так, чтобы его не поймала полиция и не посадили в колонию. Во время его очередного дела, он выходит замуж. И когда приходит время развода, появляется его любимая жена и забирает все, что принадлежало ему. Этот роман и заканчивается на грустной ноте.

7
18.08.2014, 12:37

В нём нет драмы. Это просто рассказ о том, как один очень сообразительный вор-карманник умудрился обворовать самый большой банк мира — швейцарский. Он просто зашел и вытащил все деньги из банка. Я не знаю, сколько там было, но думаю, что по меркам банка там было немало. Когда он уходил, то видел, как служащие банка бегут за ним. Они кричали: Остановись, мы знаем, кто ты, остановись.

6
21.04.2017, 11:56

Очень жаль, что в фильме нет ни капли правды.

5
15.07.2013, 11:11

Это фильм о жизни. Он был настолько реалистичным, что даже если бы он вышел на цветной пленке, все равно изображение бы не получилось цветным. Он черно-белый. Не знаю почему. Я был поражён! И я понял одну вещь. Хорошие фильмы - они такие и есть. Они всегда о жизни, о людях, о том, как они борются со своими страхами, о боли, о страхе и отчаянии и о любви. Мне понравился фильм.

5
04.02.2012, 02:37

Отличный фильм. Очень смешно и легко смотрится. После просмотра даже не хочется больше ничего смотреть. Все персонажи живые, яркие, интересные. Игра актеров выше всяких похвал. Особенно понравилась игра актера Майкла Фассбендера в роли Джона Крамера. Это как раз тот случай, когда актер сумел полностью и до конца раскрыть своего персонажа так, что при просмотре фильма начинаешь сопереживать его действиям. В общем, фильм отличный.

4
20.04.2020, 06:09

Хороший вор — умный вор — Я могу идти? — спросил он, кивнув головой на дверь. — Нет, — сказала она спокойно, — тебе сюда. И указала на диван. Она была так красива, что дух захватывало. Он смотрел на нее не отрываясь, а она подошла к пианино и начала тихонько играть, не сводя с него глаз и улыбаясь. Она не похожа ни на одну женщину, которых я знал до этого, — успел подумать он.

3
02.12.2020, 06:09

Меня хватило только минут на 15, потому что я все время смеялся.

2
26.08.2012, 11:42

Не знаю, кто там кого обманул, но фильм классный! — К. Х. Я никогда не слушаю никого, кто говорит мне, что я не смогу это сделать. Люди, которые так говорят, даже не пробовали! Мой принцип жизни: надейся на лучшее, но готовься к худшему. Если ты сегодня не позвонишь, звонить буду я. Когда я проверяю свой телефон, мне кажется, что я вижу его впервые.

1
11.10.2018, 19:48

В фильме ничего не происходит, но он совершенно не скучный. И что самое главное, он понятен любому человеку. Ведь все мы воры, только одни об этом знают, а другие нет. Эта история про одного вора, который был совсем не хороший. Он укради очень ценную вещь у очень состоятельного человека, и в результате сам остался почти ни с чем. Но из этой ситуации вышел чистым.

1
04.06.2021, 07:02

Ну, это реально самое крутое кино, что я смотрел за последние сто лет.

0
Добавь свой комментарий!