Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Up Your Teddy Bear Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
162 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Мать

Страна: США
Премьера фильма: 23 декабря 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается с неприятной встречи в лифте главного героя с одной миловидной женщиной. Попытки изменить ситуацию никакой не дали результата, и тогда они решили не только увидеться, но и обсудить проблемные вопросы. Интрига с тем, что это может быть именно та самая женщина, которая ему необходима, накаляется с каждой минутой, а выхода из сложившейся ситуации они не находят. На протяжении всего фильма зрителю откроется масса интересной информации, и все это уже не совсем совпадения и случайности. Ему удастся увидеть, как жизнь меняет людей за короткий промежуток времени, и сделать правильный выбор.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Up Your Teddy BearРежиссер: Дон Джослин

В главных ролях
Джули НьюмарУолли КоксВиктор БуоноКлер КеллиAngelique Pettyjohn
09.03.2017, 15:41

Фильм мать рассказывает о судьбе крестьянки из Сибири. Она была воспитана в суровых условиях сибирской деревни. Ее муж-крестьянин был в армии, и его отправили на войну на передовую. А она была беременна, но об этом не знала. Женщина родила дочь в поле, а затем ее с ребенком отправляют домой. Девочка растет в деревне, где все еще царит патриархальный уклад. Мать любит свою дочь, как умела. И девочка чувствует эту любовь всей своей душой.

7
06.04.2012, 23:15

“Хороший фильм, мне понравился. Потом я узнал, что фильм получил пять Оскаров. Они послали курьера в магазин и велели вручить приз актеру, исполнявшему главную роль, когда картина будет готова. Через девять месяцев они проверили, получил ли он приз. И выяснилось, что он даже не начинал съемок. Я пришел в ужас. Я сказал: Они отправили курьера, чтобы вручить приз тому, кто сыграл главную роль. А тот даже не начал сниматься.

7
03.04.2015, 10:20

Моя мама сказала бы что фильм не смешной, а глупый. Но я с ней не согласна. Фильм показывает нам о двух женщинах которые вместе живут в одной квартире одна из них мать, вторая дочь. Они уже пожилые и у обеих не получается иметь детей, а очень хочется. И вот они договариваются с соседкой, что через несколько лет она заведет ребенка, но только если ее подруга станет бабушкой. Соседка была не против, только не понятно почему ей это было нужно, она и так не бедствует.

3
08.02.2018, 02:21

Фильм просто шикарный, очень рекомендую всем смотреть Не так давно стал счастливым обладателем нового дома. Дом новый, участок под него тоже. По этому случаю, решили с женой провести небольшое благоустройство. На участке есть несколько деревьев, которые я бы хотел немного обновить, но, естественно, без ущерба для самих деревьев. Вопрос следующий: что делать с ветками? Оставить их до весны и позже просто спилить или обрезать и, возможно, придать им нужную форму.

3
23.06.2015, 10:17

У меня нет слов. Это так сильно, так жизненно, так душераздирающе и так глубоко. В зале не было ни одного смеющегося лица. Всем было искренне жаль главного героя. Спасибо огромное за великолепную игру актеров, режиссеру и всем причастным к созданию этого шедевра. Почаще бы показывали эти фильмы. О них нужно знать. Проникаться ими. А потом обязательно рассказывать своим детям.

2
19.07.2019, 09:13

Я бы не назвала этот фильм комедией. Это трагичная история на фоне событий, происходящих в наше время и в начале прошлого века. В центре сюжета мать и сын, которые полюбили друг друга. Полюбила мать своего сына за то что он был сильным, смелым и умел постоять за себя. Но сын умер и так получилось, что когда она пришла на его могилку к своей любви и увидела там цветы и свечи, то поняла, что этот человек был её сыном и она любила его, но не дождалась из армии.

2
03.07.2015, 05:23

Я не стану говорить о том, что это отличный фильм. Да, хорошая комедия. Но фильм не может быть плохим, потому что он - комедия! Фильм снят по мотивам знаменитого романа, а значит, что сюжет почти полностью совпадает с книгой. По сути, этот фильм - это более современная версия книги. Он более реалистичный, что ли. И в фильме и в книге есть женщина-мачеха, которая заставляет своих детей страдать. Только в книге это мать, а в кино - мачеха.

1
21.02.2020, 15:11

В этом фильме очень хорошо показана жизнь после войны. Здесь я вижу много переживаний, как у главных героев, так и у их родственников. Очень хорошо показано, что все люди хотят жить в мире, в семье и взаимопонимании, чтобы жили одни, а не в войне. И после такого фильма я действительно верю, что это возможно.

0
22.07.2019, 18:43

Это один из первых фильмов - фэнтези в котором я увидел. Этот фильм стал первым, который мне очень понравился. С этого фильма я начал знакомство с жанром фэнтези.Но мне он очень сильно не понравился (как и многие другие фильмы того времени, которые я посмотрел). Фильм мне показался очень скудным, нудным, однообразным. В этом фильме было очень мало спецэффектов, а если точнее то их вообще не было.

0
22.08.2018, 01:58

Отличный фильм. Есть над чем подумать. Сюжет прост, но фильм захватывает. Актеры играют с душой. В этом фильме нет ни одного лишнего персонажа и ни одной лишней сцены. Он затягивает, не отпускает, заставляет размышлять о жизни, о ценностях жизни и смысле жизни. После него, по-моему мнению, нельзя остаться равнодушным.

0
Добавь свой комментарий!