Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

En kärlekshistoria Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
6498 голос
Кинопоиск
7.009/10
3199 голос

Шведская история любви

Страна: Швеция
Премьера фильма: 24 апреля 1970 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Романтическая драма о возвышенной первой любви двух подростков-идеалистов и противоречии с миром взрослых, погрязших в ежедневных проблемах и разуверившихся во всем. Повествование основано на рассказах родителей главных героев, а также на сценариях студий Pixar и Dreamworks. Мэтт Стоун и Браян Кордьяно задумали этот фильм после того, как оба посчитали, что они просто обязаны снять что-то про подростков, которые учатся в начальной школе. В основу фильма легла реальная история одной из них.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: En kärlekshistoriaРежиссер: Рой Андерссон

В главных ролях
Анн - Софи КилинРольф СольманАнита ЛиндбломБертиль НорстрёмЛеннарт Теллфельдт
26.10.2019, 05:26

я считаю, что этот фильм стоит посмотреть хотя бы раз. Это классика французского кино, с прекрасной игрой актеров, трогательными диалогами и конечно же историей любви двух людей, которых свела сама судьба, в которой есть место чуду, надеждам и надеждам на счастье.

7
25.07.2021, 18:28

Хороший, добрый фильм про жизнь бедных людей в Швеции. На мой взгляд, в нём показано, как можно выжить, и как трудно выжить людям не имеющим никакой помощи от государства, а как-то приходится выживать, а иногда и выживать. Но тем не менее, фильм очень хороший! Фильм-мелодрама Шведская история любви Описание фильма, что бы Вы, дорогие мои друзья, не тратили время зря: История двух простых одиноких людей — Микаэля и Анны-Марии.

7
12.01.2022, 09:39

Я так любила фильм с тем же названием, но он был ужасно скучным! - Вы будете смеяться, но фильм тоже про любовь и был таким скучным, потому что там была та же актриса, которая играла главную роль в фильме Простушка. А вот этот фильм я рекомендую: Простушка 2017 года - Не знаю, насколько романтичной будет эта история, но посмотреть точно стоит.

5
24.03.2021, 19:47

В главных ролях были Питер О Тул, Рене Зеллвегер и Джон Гилгуд. Но этот фильм намного превосходит свое название. Фильм просто невероятный, история о первой любви по-шведски. Питер О Тул просто неподражаем и великолепен. Джон Гилгуд не играл, а проживал роль. Если хотите посмотреть качественный фильм, который заставляет задуматься о вечных ценностях, то обязательно посмотрите. Фильм обязателен к просмотру.

5
07.02.2021, 10:17

Фильм Шведская история любви режиссера Карла фон Триер был снят по мотивам пьесы Эдварда Грига, которая была написана в 1869 году. В центре событий — молодая женщина, которая в 19 лет забеременела от своего возлюбленного и теперь должна решить: выносить ли ей ребенка и воспитывать его самостоятельно, или же отказаться от него. Ее муж, узнав о ее неверности, разрывает отношения с ней и лишает ее всяких прав на ребенка. А ребенок в свою очередь хочет жить со своим отцом.

4
06.05.2013, 02:29

Не люблю фильмы про любовь, которые длятся больше двух часов - ни сюжет, ни игра актеров, ни спецэффекты не впечатлили. Но этот фильм поразил. Это именно то, что обычно называют любовным фильмом: прекрасная, очень трогательная, глубокая, чувственная и красивая история о любви между мужчиной и женщиной, об их чувствах и об отношениях их родителей (я даже и не представляла себе, что такое бывает!).

4
10.02.2015, 15:46

Не советую. Сюжет не динамичный, главные герои не вызывают никаких эмоций, кроме скуки. А еще на протяжении фильма мне абсолютно не хотелось, чтобы он заканчивался.

4
18.09.2017, 17:50

Не тратьте время, сходите лучше посмотрите Клуб первых жен. Там хоть люди живые. Когда люди слышат слово история, то обычно представляют себе историю войн, королей, рыцарей да любовные романы, но не все знают, что изначально это слово обозначало сельскохозяйственную науку, изучающую методы обработки земли. Но потом его стали применять к любым случаям жизни. Поэтому для нас история - это наука, изучающая факты жизни людей, а для американцев - это жанр художественной литературы.

1
11.08.2012, 15:07

На протяжении всего фильма не было ни единого упоминания о Швеции, зато было очень много упоминаний о Швеции на протяжении всей истории фильма. И всё-таки, шведская принцесса, как и любая другая принцесса, тоже может любить, страдать и радоваться жизни, и всё это у неё происходит очень чувствительно и близко к зрителю, потому что фильм снят по книге.

0
12.10.2017, 08:50

Вот это кино мы смотрели с женой, и оба чуть не уснули в середине фильма. Но зато у нас есть диск с тем же фильмом, и теперь я смотрю его всегда один. Прикольное кино. Рекомендую! Всем привет! Так случилось, что я, будучи замужем, уже успела родить двух замечательных парней. И вроде бы совсем недавно я была молодой девушкой, а сейчас уже вот-вот стану бабушкой.

0
Добавь свой комментарий!