Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

That's Life! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1507 голос
Кинопоиск
6.326/10
235 голос

Такова жизнь!

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 1986 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Харви справляет свое шестидесятилетие и переживает кризис — он не может смириться со старостью. Его жена ждет результатов анализов по подозрению на рак. Он разводится с женой и начинает новую жизнь в Нью-Йорке с художником Деннисом Стоуном. Друзья и знакомые не могут смириться с наступлением старости, стремятся наставить Хавьера на путь истинный и помочь ему вернуться к нормальной жизни… Стивен Сигал, Фанни Ардан, Клодин Оже-Лебран, Харви Спектор, Кенан Ахмед-эфенди, Эдгар Эларда, Антонио Сивельос, Кими Томимиури, Сара Изаи, Беатрис де Сааведра, Бела Тодоров, Софи Паломино, Хорхе Гарсиа, Омар Шариф, Дэн Фогель, Джастин Гринберг, Трейси Дэвис, Пэт В.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: That's Life!Режиссер: Блейк Эдвардс

В главных ролях
Джек ЛеммонДжули ЭндрюсСэлли КеллерменРоберт ЛоджаДженнифер Эдвардс
Трейлер к фильму Такова жизнь!
03.07.2013, 07:58

Фильм-обострение чувства собственного достоинства. Фильм-предупреждение от общества, что оно находится в тупике. Что общество не ценит достоинство личности, его права, и люди вынуждены отстаивать своё право на жизнь. Я не буду повторять, как и почему я полюбил этот фильм. По этому я лишь скажу, что мне он нравится и я не хочу смотреть и слушать, потому что хочется быть там.

7
03.02.2017, 15:16

Фильм Этот фильм стал для меня одной из лучших комедий! Сюжет фильма интересный, весёлый, лёгкий. В фильме снялись хорошие актёры, особенно понравилась актриса-Гэри Бьюзи, она в фильме сыграла сразу несколько актрис, то есть, в фильме две её роли. Я бы, даже сказала, что каждая актриса сыграла по несколько ролей в этом фильме! По сюжету рассказывается о девушке которая, работает в кафе, которое принадлежит её брату.

7
11.02.2019, 06:17

Фильм повествует о разных судьбах детей, которые попали в одну беду. Они живут в одном бараке и все у них не просто плохо, а вообще никак. У них нет ни друзей, ни денег, даже еды. Единственный человек, который хоть как-то поддерживает их - это одна старушка, она помогает всем чем может и детям, и старушке. Но как она могла помочь? Просто не успела. Старушка ушла из жизни. А эти дети остались одни в мире.

6
12.07.2022, 13:32

Это самый правдивый фильм в мире. Все эти ситуации, которые в нем показаны, реальны. Когда я его смотрела, я плакала. Даже когда я его уже пересматривала, мои глаза всё равно были мокрые. Настолько это трогательно. Заставляет задуматься. После него начинаешь смотреть на мир под другим углом. Не зря этот фильм получил Золотую пальмовую ветвь на Каннском фестивале.

6
21.04.2023, 01:33

Это очень смешно! Спасибо! Я рыдал! Мне не нравится этот фильм, и я понимаю, почему он нравится миллионам. Но это действительно смешно. В нем высмеивается человеческая глупость. Хотя бы раз в своей жизни каждый из нас оказывался в такой ситуации, когда мы не можем понять, почему мы так поступаем. Я смотрел этот фильм несколько раз, каждый раз рыдал. Это правда смешно. Особенно момент с велосипедом.

5
08.02.2019, 14:33

Я его смотрела много раз, но с каждым разом он мне нравится больше и больше.

4
08.05.2022, 14:21

Это просто шедевр, если так можно сказать про драму! Фильм просто супер! Я пересматриваю его на протяжении уже 5 лет и не надоедает. Смотрела все части, но этот фильм, наверное, у меня самый любимый! Захватывающий, интересный, очень жизненный! После просмотра даже не возникает вопросов по поводу того, что не так в фильме! Актеры играли здорово. Особенно понравился актер, который играл роль мужчины.

4
27.03.2023, 16:14

Фильм на один раз. Посмеяться от души можно, но восторга он не вызовет. Сюжет не очень интересный. Есть смешные моменты. Но юмор как-то однобок. Диалоги не смешные.

4
14.07.2017, 01:16

Потрясающий фильм, затрагивающий важные социальные темы. Я думаю, это лучшее, что снял Пол Томас Андерсон. Я даже не знаю, как еще это описать. Это что-то особенное, фильм нужно смотреть сердцем и душой. Когда мои родители ездили в отпуск, я всегда был с бабушкой. Она научила меня петь, вязать крючком, рассказывать стихи, готовить и так далее. В общем, всему. А ещё она научила меня разбираться в живописи.

2
24.06.2015, 09:10

Фильм на один раз, но он очень смешной. Все, что делает главная актриса, — это говорит. Это просто потрясающе. Я посмотрел этот фильм, потому что моя мама любит его. Но он не смешной. Он скучный. И там мало что происходит. Моя мама тоже смотрела его. Она сказала, что там ничего не происходит, только она говорит. Нет ничего смешного в том, чтобы говорить вот так.

2
Добавь свой комментарий!