Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El Condor Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1125 голос
Кинопоиск
6.18/10
98 голос

Кондор

Страна: США
Премьера фильма: 19 июня 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Беглый каторжник и странствующий авантюрист с помощью индейцев пытаются захватить золотой запас, который охраняет в крепости, расположенной в пустыне, гангстер по кличке Додсон. Продолжительность - 3 часа с одним антрактом В труппе Народного театра Кром Е.П. (постановка Т.Чупровой) занята Е.Ф.Галкина.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El CondorРежиссер: Джон Гиллермин

В главных ролях
Джим БраунЛи Ван КлифПатрик О’НилМарианна ХиллАйрон ангела Коуди
Трейлер к фильму Кондор
13.04.2017, 11:05

Название фильма, Кондор, как бы намекает, что в фильме будет про шпионов, разведчиков, шпионов и пр. Если не вдаваться в тонкости, то фильм расскажет о том, как агент иностранной разведки (конечно-же американцы) в одном из европейских государств, внедряет своего агента. И это, конечно-же, девушка, а не парень, и даже не женщина. Это я, конечно, утрирую. Но в целом, всё верно.

7
19.11.2013, 15:36

Просто великолепная картина. Спасибо, что напомнила мне о том, что я так люблю.

7
03.05.2022, 01:58

В свое время в 90-х я посмотрела этот фильм и он меня впечатлил. И сейчас я решила его пересмотреть. Фильм получился, как говорится, на один раз. С сюжетом, может быть, кто-то и не согласится, но на мой взгляд, он имеет право на существование. Это фильм о войне. Сюжет такой: в начале фильма мы видим группу разведчиков, которые уже долгое время находятся в тылу.

7
17.12.2021, 10:20

Кондор – испанский военный летчик, который отправляется на свой участок фронта, чтобы попытаться разобраться в том, что произошло с его самолетом. Он не слишком уверен в себе, но у него есть задача. Однако когда он прибывает на место и встречает своих товарищей, он понимает, что все очень плохо. Его самолет пропал вместе с экипажем, а все остальные были серьезно избиты. И теперь им предстоит разгадать эту тайну, чтобы понять, кто в этом виноват.

6
14.06.2022, 07:01

Этот фильм один из лучших, что я видел в своей жизни. Драматургия великолепна. Саундтрек тоже великолепен и лучше, чем большинство саундтреков того времени.

5
10.11.2017, 05:42

Фильм этот я не видел уже давно, но в памяти он отпечатался крепко. И вот, недавно, нашел его видео-версию, причем в отличном качестве. Качеством я остался очень доволен, смотрится фильм с интересом, и не смотря на то, что это не новое творение кино-фантастики, в нем есть что-то свое, оригинальное. Фильм мне напомнил Звездные войны, только без рыцарей, джедаев и космического корабля.

4
12.07.2021, 07:39

Очень интересная картина о судьбе американского летчика, который был направлен в Южную Америку, чтобы установить контакт с индейцами, и о том, как его предали, и к чему это привело. - Мой ребенок (6 лет) попросил меня сфотографировать его на документы в садике. Пока он снимал штаны, я спросила: - Ты девочку снимаешь? - ??? - Ну да, девочку, вон ту, в желтом платье. - Нет, дядьку снимаю.

4
03.10.2013, 06:43

Это кино в жанре триллера. Но я в этом жанре очень мало фильмов посмотрел, которые мне нравятся. Снятый по одноимённому рассказу американского автора Джона Рида, это классический фильм ужасов, который уже давно стал классикой американского кинематографа. Сюжет очень простой и его можно пересказать за пять минут. Ну может даже от силы десять минут. И он состоит всего из двух частей. Первую часть протагонист фильма - мужчина, у которого в городе пропадает жена и он ее находит спустя два дня.

4
14.12.2021, 01:42

— Это был самый страшный фильм, который я видел в жизни. Я до сих пор боюсь кондоров. Это были не фильмы ужасов. Это было кино про нас. (С) Мы все с самого рождения рождаемся в этом мире и растём в нём. Наша жизнь проходит по своим правилам, законам, которые мы сами себе придумали. Но некоторые из них не справедливы и порой очень жестоки.

2
28.06.2013, 06:19

Для меня, как для старого киномана, фильм просто шедеврален. Это одно из тех редких произведений искусства, которое нужно смотреть много раз, постоянно открывая в нем что-то новое, подмечать детали, о которых ты уже забыл, замечать мелочи, которые раньше проходили мимо. В этом фильме нет ни одного лишнего кадра, ни одной лишней реплики, ни одного фальшивого чувства. Каждая сцена продумана до мелочей и доведена до совершенства.

0
Добавь свой комментарий!