Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Agents secrets Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
4532 голос
Кинопоиск
5.655/10
1809 голос

Тайные агенты

Страны: Испания, Франция, Италия
Премьера фильма: 31 марта 2004 (Бельгия), 1 июля 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Французское правительство отправляет группу агентов для выполнения ответственного задания: Бриссо, Лиза, Лоик, Тони и Раймон должны уничтожить целый корабль. Их маленький самолет, который они угнали, и был послан для связи с кораблем и эвакуации людей. Но вскоре после того как группа эвакуировалась, корабль был захвачен и команда арестована. Давным-давно, группа подростков, живущих в городе под названием Уэйко, США, считает себя ответственными за убийство известного человека, известного как "Охотник на людей", которым является Доктор Хантер. В один прекрасный день, доктор Хантер появляется на фабрике, чтобы собрать тысячи человеческих зародышей с целью изучить их, но перед смертью он рассказал своим последователям, что в будущем, когда человек будет способен создать компьютер, способный вычислять и использовать математические формулы в отличие от грубой программы, которая живет в "чате" мозга, а также, что компьютер преобразовывает реальность, неся смерть всему человечеству, и что он сам был одним из его последователей, и он будет жить вечно. События фильма происходят в небольшом городке в штате Орегон. Фильм повествует нам о похождениях детектива, который расследует дела связанные с пропажами людей. Имя детектива - Джон Коффи, у него детективное агентство "Поиск пропавших". Брат матери хочет отомстить за смерть своего отца. Он хочет отомстить семье Оушена. Но у них нет денег. Когда они узнают, что их брат работает в магазине, они решают ограбить магазин. Но внезапно, в городе начинается пожар. Пока брат стравливает детей на улице в борьбе за деньги, отец пытается спастись. Их спасут полицейские, но будут преследовать все прохожие, желающие им смерти. Короткометражный фильм. В небольшой бар заходит чернокожий подросток, чтобы взять последнюю пинту пива в долг. И тут он начинает вести себя очень странно. Бармен слышит, как его зовут по имени, и решает посмотреть, кто же к нему обратился. Он видит черного парня, который разговаривает на языке жестов, и никак не может разобрать что он говорит. Тут он узнает, что это парень был убит в баре. По пути домой, ему попадается мрачная девушка. По всей видимости, она была проституткой, потому что она пытается заинтересовать парня спиртным. Полиция находит труп мужчины с ранами. В кармане убитого обнаруживают билет на ночной хоккейный матч. На стадионе на поле обнаруживается кровь.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Agents secretsРежиссер: Фредерик Шёндёрфер

В главных ролях
Венсан КассельМоника БеллуччиАндре ДюссольеШарль БерлингБруно Тодескини
28.05.2016, 06:08

Тайные агенты - это история двух агентах секретной службы, которым поручено секретно внедрится в компанию S.C.J. - крупнейшего европейского производителя электронных изделий. Они понимают, что это задание будет сложным и опасным и поэтому принимают решение нанять вместо себя своих знакомых - двух девушек-подружек, которые могут быть очень полезны в таком деле. Но как только они вступают в эту компанию, начинают происходить очень странные вещи.

6
09.05.2015, 10:46

Это фильм не из многих, а один из немногих, с действительно страшным сюжетом. Если смотреть его, то на время, которое потрачено на просмотр данного фильма, нужно отложить все свои дела и просто сидеть в кинотеатре, полностью погрузившись в просмотр. А когда будете выходить, обязательно скажите себе: Я знаю, что это не навсегда. Я справлюсь. Фильм просто не оставит вас равнодушным. Он заставляет думать, переживать и сопереживать героям, которых мы видим на экране.

6
24.07.2022, 09:36

Сюжет Все началось с обычной встречи в баре трех друзей: профессионального агента ЦРУ, бывшего полицейского и наркоторговца. После разговора о жизни и общих проблемах троица решает устроить вечеринку. На следующий день один из приятелей начинает получать таинственные письма на свою электронную почту, а вскоре в их дом, где они живут, и в квартиру к другому приятелю вторгается неизвестный и жестоко избивает последнего.

6
09.07.2019, 18:28

Фильм мне понравился. В нем идет повествование от лица агента ФБР, который расследует дело организованной наркоторговли. Картина не имеет никакого отношения к реальным событиям из жизни. Скорее, это художественный фильм о жизни, любви и проблемах. Очень порадовал главный герой, он показан со стороны, как сотрудник секретной службы в отставке. Так же понравились его отношения с дочерью. Он понимает её, принимает и старается помочь. Сюжет фильма довольно интересный, хоть и местами затянутый.

5
09.12.2021, 19:59

Тайные агенты (фильм) На мой взгляд, фильм Тайные агенты не совсем боевичек. Это скорее приключенческий боевик с примесью шпионского детектива. В фильме нет таких моментов, где бы главный герой крушил все подряд, спасая мир. А вот то, что он делал - это он не только спасал мир, но и спасал любимую женщину, и то что он наводил порядок в своем маленьком городке. Вот это действительно очень здорово сделано. И мне показалось, что это самый лучший фильм по этой теме.

4
29.08.2018, 04:42

Сюжет: Некий агент ЦРУ отправляется в Испанию к своему родственнику, с которым не виделся много лет. Но вместо того, чтобы встретиться с родными, он попадает в ловушку. Пытаясь выбраться, он случайно встречает в лесу двух мужчин, которые его узнают и заманивают к себе. И тут начинается самое интересное, потому что в ходе разговора выясняется, что его родственники уже давно находятся в руках тайной организации, которая занимается работорговцами, а его зовут в эту организацию.

4
13.09.2015, 05:22

Посмотрела этот фильм и осталась очень довольна. Во-первых, в фильме есть сюжет. Это не так часто встречается в фильмах, но для таких фильмов - это очень важно. Я считаю, это вообще не мало важно, ведь фильм должен не просто развлекать зрителя, а дать ему пищу для размышлений. Если нет сюжета, то я просто не могу сказать, что это фильм, что-то стоящее. Сюжет фильма интересный, захватывающий. В фильме так же присутствуют актеры.

3
03.08.2013, 06:14

Этот фильм очень интересный и познавательный, по нему можно хорошо изучить и понять, что происходит сейчас в мире с людьми. В фильме мы видим реальную историю по которой был снят фильм и как были наказаны эти молодые люди, которые хотели таким образом заработать деньги. Они совершали кражи, грабежи, на них заводились дела в полиции и по итогу их посадили.

2
13.04.2020, 09:06

Это был мой первый просмотр фильма с Киану Ривзом. Тогда, в 2004 году, он мне показался очень симпатичным и брутальным. К тому же сюжет у него был очень закрученный. И вот сейчас, уже в 2019 году, посмотрев этот фильм, я могу сказать, что он действительно заслуживает внимания. Сюжет фильма закручен на истории, которая была раньше. Некая женщина, будучи женщиной, побила, и зарезала, своего мужа, а после этого стала работать на ФБР.

1
06.02.2022, 20:06

Этот фильм мне порекомендовали друзья, которые давно не смотрели хорошее кино и были без ума от этого фильма. И я так же хотела его посмотреть, так как люблю фильмы с захватывающим сюжетом и экшеном. Сам фильм представляет собой смесь боевика и шпионского романа с детективной интригой. Итак, группа молодых людей, состоящая из двух девушек и одного парня, отправляется на задание в одну из стран Ближнего Востока. Перед отъездом они решают собраться вместе и поделиться своими планами.

0
Добавь свой комментарий!