Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Batman and Robin Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1749 голос
Кинопоиск
4.818/10
327 голос

Бэтмен и Робин

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 04:23:00

* Действие фильма начинается с того, что власти решают положить конец всему, что может показаться неправильным. Сделать это они могут, как им кажется, мирным путём – расстреляв всех преступников. Но супер герой Бэтман и его верный помощник Бэтгёрл не собираются в качестве жертв. Они хотят помешать агрессорам, нарушающим мир и порядок на Земле. И они это сделают. Рецензии пользователей к фильму Бэтмэн и Робин Властью и любовью обладает, вот что делает нас добрее. Ф. Шиллер. А ведь и правда - как это ты раньше не замечал, бэтмэна и робина знают все и дети, и взрослые. Фильм смотреть обязательно. Хороший фильм, особенно для получения удовольствия от просмотра. Фильм будет интересен, тем кто любит сюжеты, события, развитие и борется с несправедливостью, но сюжет не очень динамичный, как и большинство жанров. Отличный фильм! Бэтмена знаете почти все, но вот не многие знают, что это Робин. Каждый может посмотреть и сказать что Бэтгерл отстой, а кто то скажет что Бэймэн отстой. Мой вам совет, думайте головой. Ведь даже из фильма можно увидеть, что в действительности главное не то, какой ты герой, а то, что ты делаешь в жизни. Фильм супер, есть одна проблема - мне понравилось только начало, далее как-то не интересно. Очень сложно предугадать сюжет в ожидании события, судя по всему будет развиваться борьба. Фильм хорош, надеюсь, что будет продолжение. Интересный сюжет, но много шуток не смешных, решили видимо снять комедию, если хотели сделать доброе дело, то улыбайтесь. Из-за таких как этот любитель "комедий" мы скоро окажемся в средневековье. Им хоть бы повеселиться по настоящему. А нечего помпезные или дурацкие, не могут сделать Для MI-5, задача не из легких, им как всегда удается сделать работу максимально эффективно. Люди, как правило, недовольны тем, что приходится делать. Взрывать, шинкуй, перерезать. За это они получат свою награду. А если не справится? Моя характеристика - очень даже ничего, если бы не одно НО, что 3 мужины там работают. Да еще и у них есть дети, которых любят и не бросят в беде.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Batman and RobinРежиссер: Спенсер Гордон Беннет

В главных ролях
Роберт ЛоуриДжонни ДунканДжейн АдамсЛайл ТалботРальф Грейвз
29.04.2022, 00:08

Во время просмотра фильма Бэтмен и Робин у меня складывалось впечатление, что не хватает в картине какой-то изюминки, но мне казалось, что вот сейчас режиссер сделает какой-нибудь интересный ход и экшен-сцены заиграют новыми красками. Но нет. Режиссер не сделал ничего интересного - просто показал один из своих дней. Из плюсов: великолепная игра актеров, замечательная операторская работа, прекрасная музыка. И все.

7
26.02.2017, 21:58

Отличный фильм для мальчиков, которые не смотрели Бэтмена. Это был последний фильм в карьере актера Уильяма Ли Томпсона, исполнившего роль Джокера, которого сыграл Джек Николсон. В фильме также снимались Пол Муни и Томми Ли Джонс. После просмотра фильма я обнаружил, что Уилл Ли Томпсон также играл в двух других фильмах, основанных на Джокере, — Бэтмене 1968 года и Торе: Разоблачение 2007 года.

6
14.02.2019, 15:14

Всем привет! Вчера посмотрели с мужем Бэтмен и Робин. Не могли не поделиться своими впечатлениями. Первое, что можно отметить: эта картина стала одной из самой популярной кино-историй о Бэтмене. Второе-фильм невероятно костюмированный. В нём были задействованы многие известные и популярные актеры того времени, такие как Хэмфри Богарт, Джоан Стэнфилд, Джек Кэссиди, Роберт Митчем, Кэри Грант. Третье-посмотрим на главные роли.

4
25.03.2012, 23:50

Мы живём в мрачное время, когда не видно дна ни в чём. Когда на каждом углу подстерегают опасности и неудачи. Но что бы ни происходило с нами, всегда есть надежда. Надеяться, верить в лучшее и любить это самое лучшее. Фильм про Брюса Уэйна, супергероя, который стал рождённым заново, а также Робина, которого усыновил Брюс. В этом фильме много смешных моментов и комедийных. Например, очень понравились фразы о том, что нельзя верить ни одному слову Робина.

4
17.09.2021, 16:08

Это были прекрасные годы. В фильме много юмора, спецэффектов и экшна. Но это еще не всё! Это первый американский фильм ужасов о человеке-летучей мыши. У нас не было нормальных машин, потому что мы боялись ездить на них, и поэтому мы просто решили научиться водить вертолёты. Мы также хотели научиться играть в бейсбол, но у нас ни одной хорошей биты не было, поэтому мы научились бить по мячу при помощи всего, что попадалось под руку.

4
22.11.2012, 11:50

“Это очень крутой фильм и он достаточно свежий, я получил массу удовольствия!” Моя младшая сестра всегда плачет, когда в мультиках злодей говорит “Я тебя люблю”, а герой отвечает “И я тебя”. Угадайте, кто из них кто? Мы с женой уже два года говорим по телефону только стоя. Иначе нам неудобно поддерживать разговор.

3
26.10.2012, 17:55

Брюс Уэйн просыпается на диване в обнимочку с супер-героем Робином, который оказывается его двойником из будущего. Из-за этого между ними возникает конфликт, и в конце концов они становятся лучшими друзьями. И тут я вспомнил, что когда-то смотрел этот фильм с папой и это было очень круто. Оказывается, у всех моих друзей есть фильмы с похожим содержанием.

2
20.04.2012, 21:50

Неплохой костюм, хорошо сидит. Но это все. В общем с тех пор у меня нет кошки. Я забыл, какая она была. Когда люди спрашивают меня, как я себя чувствую, я говорю, что не знаю. Это вызывает панику, потому что каждый думает, что я знаю, каково это - знать, что ты умираешь. Самое трудное - быть серьезным, улыбаться, шутить, смеяться, изображать счастье.

1
22.03.2012, 07:54

Фильм начинается с того, что наш главный герой-негодяй(Джокер) сбегает из психиатрической клиники, где находился на лечении, так как его считали психически больным. Но это не так, он просто хочет мести, и с этой целью он сбегает и направляется в Готэм-сити, в дом мэра Брюса Уэйна. Все думают, что мэр это его отец, но нет-это не так, а его брат-Робин, который и является настоящим главой города.

1
11.11.2016, 16:40

Бэтмен против Робина - это один большой мультик. Все происходящее на экране выглядит как мультик, со всеми прелестями анимации; даже драки выглядят, как нарисованные. Очень смешно. И при этом абсолютно не страшно. Когда я пришел из школы, жена сказала, что дома она будет в безопасности. Но я не был в безопасности в своей школе. Я сказал ей, чтобы она никогда так больше не шутила. И она опять пошутила.

0
Добавь свой комментарий!