Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
186 голос
Кинопоиск
7.221/10
20148 голос

Тайны следствия

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Детективный сериал, повествующий о нелегких буднях работников прокуратуры, ежедневно проводящих расследование запутанных уголовных преступлений.По словам авторов фильма, вымышленный сюжет сериала «Ищейка» является всего лишь одной из многочисленных проблем российской милиции, равно как и пенитенциарной системы России.В настоящее время сериал находится в стадии постпродакшна, к моменту его выхода на экраны планируется запустить несколько онлайн-треков, в том числе и на YouTube, а также запустить на картах Google-Москвы и Санкт-Петербурга личные страницы героев.Сериал «Ищека» рассказывает о нелегкой доле сотрудников прокуратуры, занимающих расследование тяжких преступлений. В основе сюжета лежит история одного следователя прокуратуры, следователя по особо важным делам, который занят составлением обвинительного заключения.Главный герой сериала — Анвар Рахманов (Фандорин), ведущий расследование сложных преступлений, каждое из которых связано с общественно значимым событием.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Бурцев

В главных ролях
Анна КовальчукВячеслав ЗахаровСергей БарышевАлександр БаргманЭмилия Спивак
04.06.2017, 12:19

Да, это про ментов и алкашей, но смотреть приятно. И актеры играют неплохо. А, главное, нет пошлости и мата. Но смотреть при этом не противно.

7
19.04.2012, 21:10

Комедия абсурда. В итоге все оказывается просто.

6
30.11.2018, 00:56

Не тратьте время, чтобы посмотреть его. Это скучно и неинтересно. Это действительно так. Но я все равно посмотрела его, так как мне очень хотелось посмотреть что-то, что я раньше не видела. В итоге я была разочарована. Фильм о 90-х без какой-либо интриги, сюжет предсказуем и скучен, игра актеров плохая, а музыка абсолютно не подходила к сюжету. После такого фильма остается чувство, что тебе просто отказали в просмотре.

4
10.06.2013, 08:07

Фильм снят по роману Тайны следствия Анны и Сергея Литвиновых. Мне очень нравится этот автор. Я с удовольствием их читаю. Как и многие их авторы они не просто пишут детективы, но и ведут своих героев по жизни, сопереживают им. Их книги пропитаны настоящей любовью к людям, к их проблемам, радости и горю. В фильме снялись: Мария Болтнева, Наталья Акимова, Михаил Тарабукин, Анна Ковальчук, Ольга Павловец, Ирина Ларина, Руслан Кацагаджиев и другие. Режиссер фильма - Михаил Вассербаум.

4
18.01.2015, 23:10

1. В этот фильм я бы и сама не пошла, т.к. не люблю этот жанр, но его посмотрели мои подруги и они были в восторге. На мой взгляд, именно эта роль позволила ей раскрыть весь свой потенциал, она действительно талантлива и может сыграть любую роль 2.

2
02.06.2022, 13:44

1. Фильм очень динамичный, постоянно держит в напряжении. 2. Снят на высоком уровне. 3. Не скажу, что он сильно отличается по жанру от других детективов. 4. Много моментов, когда сопереживаешь главному герою, даже несмотря на то, что в конце фильма он остается в живых. 5. Фильм не особо смешной, но это, я считаю, для детективов в самый раз. 6. И самое главное, что меня поразило в этом фильме, так это то, как много в нем красивых женщин.

2
02.06.2017, 18:53

Мне кажется, что фильм полный бред, настолько он неправдоподобен. Не верю. Через несколько дней: Манекен? Да. Выпотрошен, на одном плече нарисована красная помада, одежда вымазана кровью. На шее следы удушения. Очень похоже на инсценировку. Но это точно не манекен. Мне пришлось залезть на крышу и прыгать с нее, так как на скамейке сидел парень, который сказал, что живет в доме напротив.

2
20.04.2016, 03:49

Посмотрела все, очень нравится. Ее фраза на кассе: Сегодня у нас акция — купи упаковку памперсов и получи одну бесплатно. К слову, они там были. Она постоянно спрашивала, откуда у людей деньги, они ведь так мало получают. Я всегда ей говорил, что секрет в том, что, когда мне дают зарплату, я иду в магазин и трачу ее на нее, вот и весь заработок.

1
17.10.2017, 21:22

Фильм просто отличный, в нем нет ни одного отрицательного героя. Очень динамичный и интересный. Я была просто в восторге от этой картины. Даже сейчас, просмотрев ее, вспоминаю с удовольствием, как жила в это время в Питере. На мой взгляд фильм очень добрый и позитивный, он никого не оставит равнодушным. Смотреть я его рекомендую всем, начиная с тех, кто уже давно вышел из школьного и студенческого возрастов. Рекомендую к просмотру фильм Тайны следствия 2001 год.

1
19.11.2013, 16:41

В начале фильма показывают, как одна из главных героев ходит по кладбищу и, видимо, вспоминает. Но ведь она уже давно не работает в милиции и уже лет 10 как там не служит. Как она могла туда вернуться? А вот как: оказывается, что ее сын, который работает в органах, уволился из органов по личным обстоятельствам, но периодически ему приходится бывать в родном городе, а она там бывает частенько. Вот так неожиданно она и вернулась в родные пенаты.

1
Добавь свой комментарий!