Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nightwatching Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
3118 голос
Кинопоиск
6.75/10
1295 голос

Тайны «Ночного дозора»

Страны: Великобритания, Нидерланды, Польша, Франция, Канада
Премьера фильма: 6 сентября 2007 (Италия), 10 января 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:14:00

* Как идентифицировать убийцу среди стрелков роты капитана Франса Баннинга Кока и лейтенанта Виллема ван Рейтенбурга? Остросюжетная история расследования впервые в истории раскрыта с обеих сторон. 2. Ну, и как я лягу спать в таком костюме? Уильям Грегсон-Уильямс Выживание среди стрелковой роты капитана ван Рейтнинга, «Ангелы Ада» Не думайте, что это научная фантастика. Пусть научно-фантастическая, но от этого не становится менее интересной, хотя некоторых это и покоробит. 21 марта 1944 года команда в составе четырех стрелков рейта из роты капитана Баннинге Кока готова сделать боевую вылазку в тыл врага. Район, который они посетили, конечно, был расположен слишком далеко от дома, да и сюрпризов в тот день ждет немало, так что ничего страшного не случилось. Однако, когда солдаты собираются отправиться в очередное путешествие, волею судьбы их пути пересекаются с судьбами вчерашних незнакомцев. Споры не утихнут и в кроватях, и на кухнях, и даже в семейных гостиных, несмотря на строгий запрет.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NightwatchingРежиссер: Питер Гринуэй

В главных ролях
Мартин ФриманЭмили ХолмсЕва БертистлДжоди МейТоби Джонс
Трейлер к фильму Тайны «Ночного дозора»
08.07.2020, 02:34

Итак, я посмотрела этот фильм на одном дыхании! На одном дыхании потому, что он действительно оказался очень захватывающим и интересным! Это не просто очередной боевик который можно посмотреть просто из интереса. Сюжет фильма конечно меня поразил и удивил. Сразу хочется сделать вывод о том, что фильм имеет очень хороший сценарий. Актеры подобраны очень хорошо и соответствуют своим ролям.

7
12.01.2018, 01:42

Это настолько страшный фильм, что после его просмотра я два дня сидел дома, боялся выйти на улицу, даже спать боялся. Я, человек, который не читает книг, не смотрит фильмов ужасов и не дрочу на страшные картинки, видел этот фильм и скажу вам, что он самый страшный из тех, что я видел. Когда мы видим в кино или читаем в книгах, что кто-то умер, это нас пугает, потому что в голове возникают образы ужасного конца.

6
19.08.2019, 03:17

На самом деле, как только ты понимаешь, что в фильме все происходит как во сне и ты не веришь, что такое могло случиться в реале, уже хочется, чтобы это случилось на самом деле. А как только понимаешь, что не можешь поверить, то начинаешь верить. Поэтому, я лично, считаю этот фильм одним из лучших, которые я видел. Если вы хотите узнать, почему я так сильно его люблю, — смотрите.

4
20.01.2022, 21:05

Когда в начале фильма мы видим надпись на стене с названием фильма, то сразу же вспоминается классика: Если долго мучиться, что-нибудь получится. Вот и у меня получилось. Теперь я не боюсь смотреть русские фильмы. А еще этот фильм является доказательством того, что у нас снимают фильмы по-настоящему хорошие. Я считаю, что фильмы, которые снимают в России, никогда не будут лучше американских.

4
20.04.2021, 22:05

Да, я знаю, что это экранизация романа Лукьяненко и только его. Но я просто в восторге!!! В один из своих приездов домой, во время совместного просмотра фильма с мамой на диване, папа попросил маму рассказать, что ей запомнилось больше всего из фильма. Она задумчиво сказала: – А мне больше всего запомнился момент, когда Гарри Поттер увидел своего папу. – Ну, это же ерунда! – сказал я.

4
03.03.2019, 11:50

Пропал без вести. Это фильм о том, как простой мальчик Саша в одночасье стал сыном самого могущественного волшебника, и вынужден был защищать свою семью от темных сил, которые проникли в мир людей. Фильм снят по одноименной книге Сергея Лукьяненко. Но с оригинальным названием это никак не связано! Все что происходит на экране, все эти люди - реальные люди, а не актеры, и даже те же диалоги. Все диалоги настоящие, правда, иногда с акцентом, но это не так важно.

3
06.05.2022, 15:45

Я с большим удовольствием посмотрела фильм по мотивам произведения Дж. Р. Р. Толкина Хоббит или туда и обратно. Фильм красивый, но на любителя. Все-таки он несколько уступает оригиналу. Очень интересные декорации и костюмы, но опять же, есть некоторые несовпадения. Например, там где гномы жили в пещерах, у нас они жили в домах . А где жила компания эльфов? Кроме того, это же фэнтези, а не историческое кино! Сюжет фильма довольно захватывающий, особенно, первые его 5 минут.

2
08.11.2022, 05:42

В нём слишком много мистики, слишком мало реального. Люди всё время куда-то бегут, чего-то боятся и при этом постоянно пытаются кого-то обмануть. Слишком много всякой ерунды. За этим теряется смысл всего фильма, и только ближе к концу ты понимаешь, ради чего всё это было. А ведь можно было снять намного лучше! Кстати, все книги о Тёмном рыцаре прочитал ещё в детстве, и именно благодаря им, я до сих пор люблю этот мир.

2
24.01.2018, 14:54

Это фильм, который невозможно смотреть без смеха. Но смех этот добрый, даже если смотреть на него сквозь слезы. — Михаил Задорнов. Приснился сон, что я попал в прошлое. Там очень много еды, и я съел все, что можно было съесть, и потом пришлось ходить в туалет каждые 5 минут. Я проснулся в поту. Оказалось, что это просто сон. У меня очень плохие зубы. Во сне они превращались в настоящие и кусались.

2
26.07.2016, 04:14

Ночи, полные сказок В детстве я обожала сказки братьев Гримм. В них добро всегда побеждало зло, сказочные герои не были такими уж и страшными, а их противники оказывались не такими уж и сильными. Именно поэтому я решила посмотреть этот мультфильм после того, как узнала о том, что в нем снимался тот самый Ночной дозор в котором снимался Константин Хабенский.

1
Добавь свой комментарий!