Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'urlo Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
466 голос
Кинопоиск
4.954/10
175 голос

Вопль

Страна: Италия
Премьера фильма: 27 июня 1970 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Главный герой Козо попадает в серию ситуаций, которые превращают его жизнь в настоящий ад. Он должен решать, как ему поступить в случае загрязнения окружающей среды. Его судьбу должны решать другие люди. Затем его ждёт путешествие на космическом корабле в логово механоидов. Во время выполнения задания, Козо, обладающий недюжинным умом, замечает ошибки, которые не замечает никто другой. В конце концов он понимает, что может изменить существующий порядок, и совершает огромный скачок вперёд. На выставке Venice Biennale в Венеции в 2013 году была показана выставка "Брутальность Азора" (англ. Bravado of Asor), вдохновлённая приключениями главного героя. По сюжету фильма, Азор (Бен Барнс) — испанский пилот — попадает в британский колониальный флот во время Второй мировой войны. Он поднимается по карьерной лестнице, а после отправляется в космос. Фильм состоит из нескольких частей, в каждой из которых Азор проходит различные по сложности миссии, выполняя серию заданий, ежедневно подвергаясь опасности и выполняя их хладнокровно, расчётливо и терпеливо. Однако каждый раз Азор находит в себе силы и мужество принять верное решение, что оказывается главной причиной его успеха. После успешной миссии Азор стремится к ещё большему совершенству и повышает свою репутацию для дальнейшего развития всех задач. После смерти Азора герой фильма возвращается на Землю, где возвращается к повседневной жизни.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'urloРежиссер: Тинто Брасс

В главных ролях
Тина ОмонДжиджи ПройеттиДжермано ЛонгоДжорджо ГруденОзириде Певерелло
18.02.2022, 06:21

Это один из самых страшных и сильных фильмов, которые я видел в своей жизни. Моя бабушка посмотрела его, и после этого рассказа сказала: Да, действительно, страшный фильм. Она смотрела фильм без звука, так как ждала, пока я досмотрю, поэтому не слышала о чем он.

7
14.10.2015, 07:18

Я плакал, я смеялся, я испугался и я восхищался этим фильмом! Я чуть не задохнулся, как только увидел все это, сказал мой друг, после того, как посмотрел фильм В джазе только девушки 1959 года. Это было невероятно! И это настолько потрясающе, как будто это правда! Я не могу перестать говорить об этом! Я смотрел фильм Унесенные ветром 1939 года, который занял первое место по опросам среди всей женской части населения.

6
04.10.2016, 02:50

Кино на мой взгляд с очень хорошим актерским составом, хотя и не самым лучшим сценарием. В главной роли, конечно же, Майкл Кейн Когда я узнал, что в главной роли здесь снимается Майкл Кейн, мне стало очень интересно, какие еще звезды будут задействованы в этом фильме. И я нисколечко не ошибся. Майкл Кейн в фильме Вопль 1970 год Как я уже говорил, очень хороший актерский состав. Все звезды Голливуда того времени в этом фильме снялись.

5
12.04.2016, 07:15

Вопль - фильм ужасов, который меня не впечатлил. В этом фильме нет ничего такого, что я не видел в фильмах ужасов. Сюжет ничем не отличается от многих других фильмов ужасов. Не скажу, что он мне совсем не понравился. Все-таки в фильме были некоторые моменты, которые мне нравились. Но в целом этот фильм мне показался не интересным. Если вы его еще не видели, то советую посмотреть. Фильм снят в стиле нуар, что меня больше всего и привлекло в этом фильме.

4
05.05.2022, 00:56

Вопль (во время просмотра фильма не смог сдержать слёз, как у нас говорят - плакать хотелось). И это при том, что я люблю ужасы и т.п. ужасы, ну, так уж мы, русские, устроены. Не могу не сказать, что этот фильм ещё раз напоминает нам о том, что, к сожалению, во время войны было очень много несправедливостей, в них замешаны были также наши близкие родственники, которым тогда было по 15-18 лет. Хотя, возможно, им было и хуже, чем нам с вами.

4
28.02.2019, 07:09

В этот фильм я попал совершенно случайно, мне просто его порекомендовали посмотреть, сказал, что он очень необычный. По факту же он полностью соответствует своему названию. Я не могу сказать, что этот фильм является культовым фильмом, или что он является шедевром, но это кино определённо заслуживает внимания. Это история о мужчине, который страдает психическим расстройством. Он каждый день кричит и не может остановиться. Он постоянно кричит, а на улице никого нет, никто не слышит его.

4
26.09.2012, 13:27

Фильм Вопль (1970) - экранизация одноимённого романа польского прозаика и поэта Лесьмяна. На тот момент, когда у меня была возможность его посмотреть, это был один из немногих иностранных фильмов, которые я видела и даже, если будет такая возможность, посмотрю снова:) Но если в двух словах, то о чём это кино Действие происходит в Польше в 1930-е годы, главным героем является молодой скрипач, который знакомится с девушкой и начинает за ней ухаживать.

3
10.06.2015, 00:08

Кто вообще мог подумать, что есть еще на свете такие фильмы! Я просто посмотрел старый черно-белый фильм, и подумал про себя: Это еще что? Вы когда-нибудь слышали про такой фильм? Но я ошибался, в то время как этот фильм был забыт, я нашел его, скачал и посмотрел.

1
29.07.2015, 22:28

Мне понравился. Если вы смотрели этот фильм, то я вам скажу, он намного лучше, чем его оценили. Фильм не о том, как в Японии пытались спасти человека из пожара, а о том, как спасался сам человек от своей собственной семьи, которая, по слухам, была причастна к его самоубийству. В качестве главного героя показан тот самый пожарный, который спас женщину и детей.

1
29.07.2021, 14:55

1960 год. В Южной Америке идет гражданская война, и американские солдаты принимают в ней самое непосредственное участие. Один из участников войны, сержант Джон Смит, волею судьбы оказывается в затерянном в джунглях храме среди индейцев. У Джона нет ни кола, ни двора, но есть одно желание — отомстить солдатам, убившим его брата.

0
Добавь свой комментарий!