Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tempted Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1310 голос
Кинопоиск
6.607/10
442 голос

Соблазнитель

Страны: Франция, Австралия, США
Премьера фильма: 7 сентября 2001 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Узнав о своей неминуемой кончине, богач Чарли ЛеБлан поручает смышленому студенту Джимми за хорошее вознаграждение испытать на верность его молодую жену. Джимми посмеялся над угрозой и предложил своей возлюбленной не беспокоиться за свою жизнь — он вернется к своей беременной жене и растить их ребенка. Но честная и любящая Дженна не верит в эту басню, несмотря на то, что Джимми потратил на ее обустройство все свои деньги. И, как это часто бывает в жизни, алмазная мечта о любви и счастье не сбылась. Она пока так и не узнала, в кого ее малыш. А белый голубь, пролетевший над их головой и оставшийся в живых, не подозревал, что на его крыльях написана история любви, которая может сломать даже самые крепкие сердца. Он родился прекрасным. Тем, который был у всех детей, живущих в школе Могиканов. У него был взгляд и волосы цвета коричневого воска, вздернутый нос, пухлые губы и крепкие руки. Все были влюблены в него. Но, как известно, вкусы меняются. И Дин, который играл за команду второго отряда, стал в результате играть за старшего. Так прошло пять лет, пока враждующие стороны в лице Юлы и Кейт так и продолжали драться за власть в школе. Никто и не подозревал о том, что Дин еще и одаренный медиум, благодаря которому он мог увидеть будущее. Школе угрожает опасность. В ряды ее воспитанников входят такие сильные личности, как Эллен, Темпус, Сестра Тьма и Бродяга. Настал час, когда все должны будут встать друг за друга на одну семью, которая должна была бы преодолеть все опасности и быть сильнее любых сил зла. Кто мог знать, что планы злодеев приведут в упадок не только школу, но и ее обитателей? К школьному двору подбираются Дичь, Харли Квинн и Чарли Пэйс. После вступления охотников в схватку с криминальной организацией Желтых Жемчугов, можно предполагать только одно – наказание за совершенные преступления не заставит себя ждать. В попытках отыскать портал, ведущий в загробный мир, силы зла устраивают кровопролитное сражение, в котором не остается ни одного из них. Но в самый разгар боя портал открывается и оттуда появляются братья – Львиное Сердце, Эронделл, а также Дин Винчестер и Эллен Рипли. Дин Винчестор сразу же узнает в них своих сородичей.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TemptedРежиссер: Билл Беннетт

В главных ролях
Саффрон БерроузБерт РейнолдсМайк СтаррРэнди ОстинKyle Erby
Трейлер к фильму Соблазнитель
20.04.2019, 02:17

О чём? В основе фильма лежит реальная история. Некий богатый повеса женится на девушке, которая является его двоюродной сестрой. Когда они влюбляются друг в друга, она хочет уйти к любовнику, но он категорически против этого. Она уходит от него, но через некоторое время он её всё равно забирает обратно. Он хочет, чтобы она принадлежала только ему, но она продолжает любить первого любовника. Тогда он решает сделать так, чтобы она сама захотела оставить второго любовника.

3
10.03.2021, 22:45

Не самый удачный фильм Вуди Аллена. Я ожидал большего. Я смотрел его в кинотеатре, полном людей, и все время ждал, когда появится хоть один, кто посмеется или хотя бы улыбнется. (в зале сидели одни женщины) Когда я уже был готов сдаться и уйти из зала, пришел охранник и сказал, что фильм идет уже полтора часа, а я все еще не видел ни одной смеющейся или хотя бы улыбающейся рожицы.

3
25.08.2013, 23:28

Очень много интересных идей. Но, как и в большинстве современных фильмов, главная мысль раскрывается только в конце (если вообще есть). Когда досмотрел, появилось желание еще раз пересмотреть данный шедевр. Всем советую. Я считаю, что лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью (с) Довлатов.

3
12.08.2015, 11:12

Это один из лучших фильмов, который я посмотрел за последнее время. Я не ожидал от фильма чего-то слишком уж выдающегося, но не смотря на это я остался в восторге от фильма. Сюжет фильма очень интересен. В центре событий молодая девушка по имени Эшли, живущая в Нью-Йорке и работающая в газете Нью-Йорк пост, которая печатает сплетни и новости из жизни знаменитостей. Ее жизнь полна романтики, ведь она любит одного парня, однако как это бывает в таких случаях, она ему не подходит.

3
16.07.2014, 23:10

Данный фильм я впервые посмотрела около 7 лет назад. И до сих пор люблю этот фильм, хотя его уже многие посмотрели. Хотя до этого я смотрела много фильмов подобного содержания. В этом фильме очень много эротических сцен. Но все они в меру. Если бы их было слишком много было бы немного не интересно смотреть. Еще мне нравиться сюжет. Он интересный, захватывающий. Мне вообще нравится тематика кино по мотивам реальных событий. Лично я таких фильмов не люблю, но иногда смотрю.

2
04.09.2015, 01:17

Фильм снят по книге Обнаженная в шляпе , которая, как известно, является продолжением книги История О. А книга сама по себе стоит на одном уровне с Оно Кинга, как Парфюмер Зюскинда на одном уровне со Парфюмером Зюскинда.

2
03.06.2013, 07:11

Я, к сожалению, в кино его не видела, но читала об этом фильме в книгах и видела некоторые кадры фильма. Поэтому, когда увидела анонс и трейлер этого фильма в Интернете, мне стало интересно его посмотреть, тем более что он вышел в канун Нового года и по сюжету должен быть интересным. Сюжет фильма Соблазнитель В главной роли фильма, который мы будем смотреть, снимается очаровательный актер и кино-режиссер Райан Рейнольдс. Что касается сюжета, то он достаточно оригинален.

2
11.11.2017, 15:21

Я люблю этот фильм, там рассказывается о том, как две женщины влюбляют в себя одного парня, и он их бросает в конце, но мне нравится история о том, что им нужно снова сойтись, потому что они любят друг друга. Но самое главное - мне понравилась концовка фильма, где они стоят в обнимку, целуются, и одна из них говорит Теперь у нас всё будет хорошо.

2
01.05.2013, 07:55

Я вообще-то в кино не хожу, но этот фильм смотрел у друга на хате. Сюжет – вообще не цепляющий, на один раз. Но прикол в том, что главный герой сначала и правда соблазняет девушек, а потом оказывается девочкой! Ну ладно, он еще и на каблуках был, поэтому все не так плохо. А вообще я лучше бы сходил на Привидение, там хоть смысл есть и шутки.

1
26.11.2021, 04:31

На мой взгляд, фильм немного нудноват и предсказуем. Я бы не сказала, что он плохой или еще как-то можно назвать этот фильм. Но так я и не поняла, из каких соображений он снят - с целью показать на примере героев, которые пытаются преодолеть трудности взросления, или в основном с целью просто нагнать побольше саспенса и интриг. Если цель первая, то здесь все довольно сухо. Нет драматизма, нет эмоциональных переживаний и сцен, которые могли бы что-то изменить в судьбе главного героя.

1
Добавь свой комментарий!