Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night of the Twisters Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.8/10
2210 голос
Кинопоиск
6.123/10
185 голос

Ночь торнадо

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 14 февраля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Маленький городок Блэйнсворт в штате Небраска. Люди озабочены личными делами, решают возникшие проблемы, участвуют в школьных соревнованиях, впервые влюбляются. Четвероклассник Микки Сьюэлл, весьма неуклюжий, но одаренный в спорте и в математике мальчик, вместе со своими друзьями пытается показать себя на школьной спортивной площадке. Начинается настоящая мужская дружба. Но вот во дворе появляется миловидная девочка по имени Оливия, которая привлекает внимание всех ребят и становится их соперницей. В роли девочки-подростка, на долю которой выпало немало испытаний, снялась девушка, чей талант по-настоящему раскрылся в последнем фильме "Сбежавшая невеста".
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night of the TwistersРежиссер: Тимоти Бонд

В главных ролях
Девон СаваАмос КроулиДжон ШнайдерЛори ХэллирЛаура Бертрам
03.12.2013, 23:13

Что хочу сказать, не смотря на то, что фильм снят в 96 году, он смотрится на одном дыхании сейчас. Это настолько захватывающее зрелище, которое заставляет задуматься, даже тех, кто не любит фильмы про апокалипсис. По началу немного страшно смотреть на разрушенный город, за которым наблюдают вертолёты, затем этот город просто разрывается как кусок торта и уже нет дороги между домами. И если я не ошибаюсь, то можно увидеть, как люди бегут от этого города спасаясь бегством.

7
30.03.2019, 16:12

На одном дыхании Этот фильм очень интересный. В нем рассказывается о городке, где живут главные персонажи. Это история начинается с того как люди узнают, что в штате Луизиана, который находится в Америке, есть торнадо. Люди не верят, что это может быть правдой. Но все таки в округе появляются эти страшные смерчи. Они забирают многие жизни. И после этого все понимают, что действительно торнадо существует. Далее будет рассказано о жизни главных героев: шерифа и его жены.

6
07.01.2023, 18:16

Это один из худших фильмов! Лучше бы его вообще не снимали. Мне было страшно, и мне было скучно, я чувствовал себя виноватым за то, что сказал эту глупость. Когда я вернулся домой, отец сказал мне, что я был прав. Но я все еще считаю, что это один из худших американских фильмов, которые я когда-либо видел. И это после фильма День, когда Земля остановилась 2010 года.

6
21.04.2016, 07:50

С первой и до последней минуты фильм — полный отстой! Прихожу из школы, а дома из еды только три печеньки. Мама, не отрываясь от телевизора, спрашивает: - Ну как прошло? - Да никак. Мне поставили трояк. - А за что??? - За любовь! У нас учительница по истории и обществоведению, говорит что мы живем в рабовладельческом строю.

5
05.08.2015, 03:08

Все эти супергерои, суперзлодеи, суперсемейки, супердевочки и супермальчики. Супер-злодеи просто очаровательны. Все эти спецэффекты, супертрюки. Это же надо так любить деньги. Но! Есть один интересный момент, который меня впечатлил. Когда Бэтмен с Робином едут в машине, а за окном ураган, то они обсуждают, кто какую роль будет играть в фильме. Они обсуждают костюмы, гримм и прочее.

5
03.08.2015, 18:36

Фильм очень понравился, несмотря на то что в нем есть некоторый налет пошлости и насилия. По большому счету - это не кино, а история жизни двух молодых людей, которые решили совершить путешествие в поисках своих идеалов, пройдя через много испытаний и обретя свое понимание мира. История эта очень жизненная, ведь каждому человеку приходилось не раз сталкиваться с насилием и жестокостью, как со стороны родственников, так и со стороны окружающих. И эти события не всегда удавалось пережить легко.

5
06.02.2013, 14:08

Это история про паренька из маленького городка, который приезжает в большой город. Он учится в школе, заводит новых друзей, и всё вроде бы у него хорошо. Но он чувствует себя чужим в этом городе, потому что он здесь чужой. У него нет друзей, девушки, и ему очень тяжело. Как и положено в мелодраме, главная тема - отношения между мужчиной и женщиной, их чувства и переживания. С первых минут просмотра замечаешь, как главный герой пытается справиться со своими чувствами к девушке.

2
30.10.2014, 14:19

Мне было 4 года, смотрел фильм с папой по каналу БиБиСи, и в конце он заплакал. В то время это был самый длинный фильм, который я видел. По сей день этот фильм со мной и всегда заставляет меня плакать. Я никогда не видел его снова, хотя пересмотрел сотни раз. Но в тот момент я почувствовал, насколько фильм действительно хорош. И я надеюсь, что вы тоже поймете это. Это не кино, это история жизни.

1
03.03.2013, 20:56

Только что посмотрел в кино. Один из самых потрясающих фильмов всех времен. Это единственный фильм с Брюсом Уиллисом, который я видел. Я никогда не выбрасываю елку, даже когда она осыпается с треском, потому что есть неаппетитные кадры. Когда мы были маленькими, всегда дрались с братом из-за того, кому первому смотреть мультики. Сейчас я думаю, что мой брат просто боялся, что ему никогда не достанется мультика.

1
28.09.2020, 21:11

Очень хороший фильм. Рекомендую как для отдыха, так и для поднятия настроения. У них еще был фильм Ночь в музее (Ночь в музее 2: Секрет гробницы). Там есть момент, где главный герой находит скелет человека, который умер тысячу лет назад. И вот этот скелет лежит на полке, и от него идет ток во все стороны. Такой эффект создает звук - когда скелету говорят Не двигайтесь он реагирует и его кости начинают шевелиться.

0
Добавь свой комментарий!