Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
282 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Trapped by Boston Blackie

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается в 1986 году. В другом мире, где по воле обстоятельств перерождаются люди, но не покидают своих семей, мальчик по имени Чэйт живёт со своей мамой, сестрой и дядей. Каждое утро, ещё до того, как в доме встанет солнце, он вместе с сестрой отправляется в это место, где живут его родители. У Чэйта они вызывают сильнейшие эмоции, которые он никому не показывает. Любой случайный гость попадает под этот эмоциональный шквал, но мама и дядя Чэйту не чужие. Они его мамы дети, а его отец маленький брат его мамы. Мальчик, в это время, живёт и тренируется в одном из клубов Среднего Запада в маленьком городе Питтсбург, под началом местного мафиози-Глена Старксона. Мужчина с безжалостным прошлым, занимающий высокое положение в преступном мире, увлекается борьбой и искусством. Он любит своего младшего племянника, но тот не хочет говорить с ним о своей мечте стать легионером для Мальтийского Ордена. Тем временем, Чэйтен растёт, и время от времени, ловит на себе взгляды красивой, но очень опасной Даны Стюарт. В скором времени мама Чэйтяна узнаёт, что у неё родился ещё один мальчик, и это опять становится для неё сюрпризом.Глен, он же Кэл Си – прежде, чем стать преступником и вступить в преступный клан Старксонов, отслужил сержантом в армии. Человек, стремящийся обезопасить своё имя, и семью, он вынужден мириться с тем, что среди конкурентов в бизнесе он имеет врага. Внутри же самой преступной организации он ощущает себя в безопасности, и готов носить маску, которую ему подарила судьба. Вскоре жизнь других участников банды становится для него сюрпризом, когда один из них оказывается тем, кем Чэйтан всегда мечтал стать.Старксон начинает выслеживать Дана, и становится свидетелем её связи с другом детства, которые всё это время хотел казаться обычным школьником, и получать шалости и нежности от матери. Кроме того, на девочку будут нападать и друзья, и друзья её друзей, и её начинают бить, а родственники, в свою очередь, боятся за её жизнь. Чэйти это ломает. Создав команду из лучших друзей, он начинает их тренировать и готовит. И когда девушка действительно стала опасна и находится почти на грани жизни и смерти, Чейтан возвращается, чтобы защитить её.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сеймур Фридман

В главных ролях
Честер МоррисДжун ВинсентРичард ЛэйнПатриция БэрриЭдвард Норрис
11.03.2013, 14:42

А вам не кажется, что мы можем оказаться в каком-то другом мире? Эта мысль посещала меня не раз, и по мере просмотра фильма я с готовностью подтверждала её. Ведь это не просто классический детектив. Это экранизация детективной истории, которая стала настоящей классикой. Причём детективной настолько, что сейчас невозможно представить, как кто-нибудь (даже сам автор) мог позволить себе написать такой сценарий.

6
15.09.2016, 17:44

Я большой любитель фильмов-ужасов и триллеров. Люблю смотреть их один. Поэтому, когда я захотел посмотреть этот фильм, то искал такую картину, где было бы мало времени и много насилия в сюжете. И я нашёл такой фильм. Не смотря на то, что он 1948 года, фильм произвёл на меня впечатление. Сюжет фильма весьма интересен. Есть в нём и мистика и фантастика. Актёрские способности у актёров тоже замечательные. Фильм произвёл прекрасное впечатление не только на меня, но и на моих друзей.

5
19.01.2021, 06:51

Это как в плохом кино. Ты даже не знаешь, чем все закончится. И это чистая правда! По фильму нельзя ничего сказать о сюжете, потому что он скомкан и запутан. По крайней мере, я так думал. А на самом деле фильм очень хороший! И очень грустный.

5
08.03.2014, 02:42

Фильм снят по реальным событиям, которые приключились с тремя братьями, которых отец нанял сторожить ферму. По вечерам они запирались в сторожевой будке и развлекались тем, что стреляли по банкам из-под газировки и пивом из бутылки. И так продолжалось много лет. А когда братья-погодки стали выходить из себя и решили отомстить за то, что им приходится так долго сидеть взаперти, они устроили перестрелку. На самом деле фильм - это фильм-история, которую очень интересно и увлекательно смотреть.

4
03.09.2012, 14:57

Это был самый крутой фильм, который я видел за всю жизнь. Я бы хотел, чтобы меня сейчас поймали на месте совершения какого-нибудь злодеяния. (За точность не ручаюсь, но смысл такой). Кто бы мог подумать, что в одном из лучших американских фильмов и правда есть место для насилия, крови, пыток, даже расчлененки? Неа, не могли. Да и никто не ожидал, что это произойдет именно так. Вот, смотрите сами.

4
14.01.2022, 10:40

Он был хорош, но слишком уж старомоден. С тех пор как изобрели кино и телевидение, мы уже посмотрели все, что могли, и теперь хотим еще и еще. А ведь прошло почти 60 лет. Не пойму, почему это так меня раздражает. Фильм-детектив должен вызывать эмоции, а не скуку. Мы уже это видели, - скажешь ты. - Нет. - ответил я. И купил этот фильм.

3
06.04.2021, 00:35

Фильм рассказывает про жизнь семьи: мать-одиночка, отец ушел из семьи, сын в возрасте 7 лет. Так же рассказывается о том, что он (сын) в школе стал заниматься боксом и победил всех в этом году. И вот в один из дней на улице мальчик встречает темнокожего парня (черный), это оказывается его сосед. Он говорит ему, что его отец не хочет, чтобы он занимался боксом, а хочет чтобы он жил нормально.

3
07.01.2017, 22:21

Это был первый полноценный детектив - и поэтому впечатления от фильма были самые яркие. Все было в новинку: и персонажи, и сюжет, и музыка. Я даже потом специально пересматривал этот фильм на пиратском видео. Очень понравился фильм, очень понравился главный герой по имени Бостон - просто умница! Его напарник, его друг (тот самый, который играл в Крёстном отце) играет великолепно. Играет как настоящий полицейский. А вот его жена вообще играет отлично - такая же очаровательная, как и он сам.

2
24.02.2017, 09:19

Когда он снял очки, я спросил его, может ли он показать мне что-нибудь. Я не знал, что сказать, — никогда не слышал о нём до тех пор, пока не посмотрел фильм.

2
23.06.2012, 12:45

Мне очень понравился фильм! И что вы думаете? Моя кошка сожрала все бутерброды с арахисовым маслом.

1
Добавь свой комментарий!