Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Trail to Laredo

Страна: США
Премьера фильма: 12 августа 1948 (США)
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Действие фильма начинается в городке в Техасе. Молодой человек по имени Джеймс Льюис, потерявший из-за преступной организации отца, ищет отца, который не стал бедным, чтобы понять, что он сам виноват в своем несчастье. В этом фильме много драматических моментов. Противостояние и неравенство между главными героями. После того, как отец юноши потерял все деньги в своем банке, злоключения Джеймса продолжаются. Его преследуют жестокие бандиты и даже убивают. Все это происходит в маленьком городке, по некоторым местам протекает река Рио-Гранде. Но центральные события разворачиваются не так трагично. Джеймс победил бандитов и освободил отца. Таким образом, они были обречены на встречу. Она будет приятной, но очень непродолжительной. После этого произойдет новая встреча. И опять они будут пойманы. Фильм повествует о том, что может произойти в результате человеческой алчности, корысти и неразборчивости. Часто люди, которые вступают в преступные организации, становятся их марионетками, а иногда сами становятся их жертвами. В фильме присутствуют трагические моменты из жизни отца, а также мысли главного героя о чести и справедливости. На протяжении всего фильма прослеживается тема войны. С одной стороны она предлагает человеку постоянную опасность. Но с другой стороны появляется еще одна возможность, начать жизнь сначала. Приятного просмотра. И спасибо, что досмотрели до конца. Я не зря выделил эти слова под категорией "интересные фильмы" в этом посте.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Назарро

В главных ролях
Чарльз СтарреттДжим БэннонВирджиния МаксиТомми ИвоХью Проссер
Трейлер к фильму Trail to Laredo
12.01.2017, 08:07

The greatest piano is not a piano. Если честно, я думал, что эта картина была снята уже после Великой Отечественной Войны. Оказалось, что она снята в 1948 году, до которой оставалось всего два года! А в этом фильме есть несколько очень интересных тем о том, что даже самая великая музыка не спасает нас от ужаса Войны, а наоборот, только усиливает его.

7
08.10.2013, 17:13

Как всегда - я очень жду фильм. Но на премьере его увидеть пока не получилось. И вот что я подумала: а ведь я уже не видела ни одного фильма, который бы мне не понравился. Вот такой каламбур получился:-) Я имею ввиду фильмы с участием Майкла Дугласа. Он в принципе мне очень нравится как актер, и я не могу сказать, что совсем не люблю его фильмы. Иногда он бывает очень талантлив. Да все его фильмы хороши! Просто не все фильмы мне нравятся.

6
08.11.2013, 11:44

Триллер в стиле старых голливудских фильмов про мафию и бандитов, но с примесью фантастики (у героя есть суперспособности). Это самый грустный фильм, который я видел за последние годы. В финале он настолько сильный, что даже при просмотре его ещё дважды внутри все сжимается. Фильм о семье, дружбе и любви. О том, как важно помнить: мы все не вечны и порой наши ошибки могут стоить жизни даже тем, кто нам дорог.

6
15.07.2021, 19:27

Неплохой фильм для вечернего просмотра. Но он на один раз. Не цепляет. Про музыку там тоже ничего не скажешь – просто играет. Но как играет! После фильма стало понятно, почему. В фильме играет музыка, которая принадлежит к стилю нью-эйдж. Оговорюсь сразу: я не имею в виду, что музыка этого фильма плохая, я имел в виду, как она написана. Ну, просто игра слов.

4
10.09.2016, 09:03

Да, это было захватывающее кино! В какой-то момент я чуть не получил инфаркт. Не из-за того, что меня хотели прибить. Из-за музыки. Она звучала так громко, что даже мой монитор зашкаливало. Он сказал, что это лучший фильм, который он видел в жизни, – сказала мне одна знакомая после просмотра.

2
01.08.2016, 00:31

Это очень красивый фильм, снятый по одноимённому роману Джеймса Кейна. Не смотря на то, что во мне живёт любовь к вестерну, этот фильм я посмотрел лишь только потому, что в него сыграл великолепный актёр Мел Гибсон, ну и из-за красивой картинки. Сам роман-рассказ меня не впечатлил, хотя читать его одно удовольствие. Сюжет: Главный герой - охотник за головами, который не получил от жизни ничего, кроме того, что потерял в войне с индейцами.

1
01.02.2013, 09:21

Фильм снят на основе романа Джонастона Пирса The River of War. В фильме снимались: Джеймс Стюарт, Элизабет Тейлор, Джозеф Коттен, Питер Кушинг, Артур Кеннеди, Эдвард Эверетт Хортон и другие. Действие происходит в начале 20 века в штате Миссисипи и рассказывается об отряде ковбоев, которые пытаются спастись бегством от индейцев. На протяжении фильма мы знакомимся с основным отрядом и его командиром.

1
02.04.2020, 00:03

Этот вестерн про то, как двое бродяг едут в Луизиану для того, чтобы найти сокровище в виде золота. По пути они останавливаются на ночлег у богатой вдовы, которая оказывается настоящим демоном. В итоге двое ковбоев попадают в плен и её муж, местный шериф, начинает свою игру. Он похищает золото из-под носа у бандитов, тем самым помогая братьям по оружию и тем двум ковбоям, которые отправились его спасать. Мне очень нравится эта картина.

0
26.09.2019, 16:14

С детства люблю фильмы-боевики с участием Арнольда Шварценеггера и Джеймса Стюарта. Помню многие фильмы из этого списка, кроме двух - Последний бойскаут и Близнецы, но сейчас речь не о них. В моем списке была еще одна картина - Три дня Кондора с Аланом Броди, но мне он показался каким-то скучным. А вот Трэйл тов Леру с Шварцем был в списке один из лучших фильмов с Арнольдом, хоть и с небольшой ошибкой в названии (фильм называется Trail To La Roe).

0
11.06.2013, 02:33

Я обожаю эту картину за отличную музыку и игру актеров. Но главное - фильм показывает, как легко человек может быть растоптан, если его не поддерживают в трудную минуту друзья. Я не знаю, как бы отреагировал сейчас мой отец, который пережил голодное послевоенное время, но думаю, даже он бы не решился тогда помочь малознакомым людям. А вы? Когда на вас никто не обращает внимание, у вас есть все шансы превратиться в отбросы общества.

0
Добавь свой комментарий!