Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Echte Kerle Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.8/10
1433 голос
Кинопоиск
6.749/10
75 голос

Настоящие мужики

Страна: Германия
Премьера фильма: 30 мая 1996 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Натурал Кристоф Швенк — полицейский во Франкфурте, который оказался втянутым в любовный роман с другим мужчиной. Однажды он просыпается в незнакомой постели от чувства вины, что в тот момент не смог от неё скрыться. Он возвращается домой, и обнаруживает, что его бывшая жена забрала сына. Когда Швенку в голову приходят догадки о том, что жена уехала к любовнику в Майами, он решает отправиться в это место. Тем временем, когда криминальный мир пытается сорвать его "экскурсию по Майами", в игру вступают агенты Интерпола, которые видят в расследовании Швенка угрозу. В действие вмешиваются наблюдатели от ЦРУ, для которых участие Швенке в этой истории может всё разрушить.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Echte KerleРежиссер: Рольф Силбер

В главных ролях
Кристоф М.ОртCarin C. TietzeТим БергманнОливер СтоковскиРудольф Ковальски
28.02.2016, 18:12

Не видел ничего смешнее и так, как они могут так долго смеяться? Ну а вы как хотели?, - отвечаю, - У них у всех, в конце фильма, случился инфаркт миокарда, и никто не смог больше смеяться. Прислал Pavel Shishkin.

7
11.09.2020, 03:33

Фильм очень смешной, только немного грустный. Он учит как не надо делать. И не надо судить человека по одёжке. У нас в подъезде есть бабулька, она всегда сидит на лавочке и ждет жильцов к которым можно прицепиться. У неё была привычка, если её звали к себе или просто интересовались кто она такая, то она начинала вещать: - Я старая, больная женщина, и меня никто не любит и не жалеет. Меня никто не видит.

7
17.01.2022, 07:31

Не стоит ожидать от фильма многого. Для меня это был фильм с необычным сюжетом. Фильм про любовь , но любовь там не совсем обычная. Главная идея была взята из произведения Унесенные ветром. В фильме были показаны 3 периода жизни главных героев - детство, юность и зрелость. И все эти три периода показаны в фильме с одной стороны, но при этом каждый сюжет несет свою смысловую нагрузку. В детстве главные герои ведут себя по детски, все время что-то придумывают, бегают и прыгают.

6
29.01.2014, 21:48

Этот фильм стоит посмотреть, если вам нравится жанр детектив. В фильме 2 главных героя (в исполнении М. Девотченко и В. Ильина) и множество второстепенных персонажей с разными историями. Фильм действительно сильный, интригующий, в нем много всего намешано. Как по мне, то лучше всего в этом фильме показана работа сыщиков, как бы глупо это не звучало. С первых минут ты понимаешь, что это за люди и за что они борются.

6
20.06.2016, 09:27

Хороший фильм, показывает нам, что значит быть настоящим мужчиной.

4
02.03.2012, 20:40

Что понравилось: 1. Фильм поставлен очень мощно – в нем есть все и музыка, и спец. эффекты, и спецэффекты, и актеры, и динамика, и зрелищность, и сюжет, и юмор. В общем, есть все, что нужно для хорошего кино (если только вы не за классикой). 2. Идея фильма, хоть и не нова, тем не менее, по-своему хороша. Да и сценарий у фильма тоже очень неплохой.

3
22.05.2015, 19:31

Это кино мне понравилось, но особо не впечатлил сюжет, немного однообразно. Хотя для комедии это очень хорошо. Мне понравился момент, где герой в исполнении Валерия Николаева чуть не сбил девочку на велосипеде, а потом еще и на машине, его спас милиционер. Еще запомнился момент, когда герой с подругой на улице, он ей говорит что-то под нос и она начинает смеяться, затем замечает, что их кто-то снимает и тоже начинает смеяться.

2
06.11.2021, 23:50

Это кино - пример того, как нужно снимать фильмы, чтобы не пришлось убирать из них титры после титров.

1
13.01.2020, 13:25

Фильм Настоящие мужики с Вином Дизелем, Робом Шнайдером, Ником Нолти и Робертом Пасторе. Главные герои отправляются в экспедицию на поиски сокровищ. На протяжении всего фильма показано, что они ищут золото Колчаков, а в конце фильма выясняется, что эти люди являются настоящими головорезами. Они не хотят делиться деньгами, которые заработали сами. Мне фильм понравился.

1
26.09.2013, 13:24

Фильм о тех, кто по жизни, не пасует перед трудностями и умеет держать удар. В современном мире, где каждый сам за себя (в плохом смысле этого слова), такой человек - это человек на вес золота, для себя, а не для всех. Да и в наше время без этих настоящих мужчин не обходится, как бы странно не было. Фильм смотрится легко и просто, сюжет простой, но есть над чем подумать.

0
Добавь свой комментарий!