Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gu huo zi: Zhi ren zai jiang hu Понравился фильм?
2
0
IMDB
7.1/10
1657 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Молодые и опасные

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 25 января 1996 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Пятеро друзей неразлучны с самого детства и вот уже десять лет они карабкаются по лестнице рангов в триадах, став верным «ударным отрядом» у одного из 12 братьев. У каждого из них свои цели, но все они уверены, что может прийти время, когда они совместят в своей жизни роли героя, взяточника и врага. И вместе они докажут, что всегда можно вернуться в свое прошлое и слиться с ним в один сплоченный воинский коллектив. Возвращение комиссара • 12 месяцев: * После очередного увольнения из полиции, отставной комиссар Ахмед ищет работу. Он обращается в агентство по подбору персонала и предлагает им свою кандидатуру. Однако на эту вакансию претендует другой, еще более молодой и неопытный, но с более высоким окладом и в то же время с большим опытом работы. «Старичкам» нужно вернуться на службу, иначе они никогда не достигнут высот. Впрочем, в агентстве не исключают, что, возможно, им просто подберут замену. «Старый» Ахмед готов доверить своего единственного бойца новому нанимателю. Приняв на работу нового комиссара, Ахмед должен возглавить собственную команду и начать самостоятельную жизнь вне закона. • • Вакантно: В здании муллы сидит старый кот. Пожилой зверь, он ворчит и угрожает. В отличие от молодого кота, мечтающего о карьере, старый быстро на что-то решится и станет героем. Но «молодой» кот пытается убедить хозяина, что ему нужно просто выйти на улицу и ловить котов. Мурлычет, чихает и кашляет, но Мурлыка все равно хочет попасть на работу. • Вакансность (пожелания): Мурлюку — молодому коту, бывшему в услужении у муллу, поручают первым вступить на кладбище. Там его ждет очередное кровавое испытание, но за те десять лет, что он прослужил у мулла, кот научился рисковать, он не раз попадал в переделки и всегда выходил из них с честью. • Пожелания: • Мурлюк — молодой кот, бывший в услужение у мулл • Усладится • Живчик • Плохие новости Для того, чтобы сделать наш мир чуточку лучше, нужно всего лишь выйти в окно.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gu huo zi: Zhi ren zai jiang huРежиссер: Вэй Кеунг Лау

В главных ролях
Экин ЧэнДжордан ЧанГиги ЛаиФренсис НгЧи Хунг ЭнДжи
01.09.2013, 10:21

Если кто видел, как выглядит человек, который вот так размахивает руками, и этот человек - главный герой, то мой вам совет - бегите прочь. Мой друг хочет завести собаку, но родители против, говорят, что мы еще маленькие. А я хочу хомяка.. Что делать? Мама говорит, что мне нужно учиться доверять людям. Мне кажется, она сама ему не верит.

7
23.10.2020, 04:50

Все актеры играли просто ужасно. Было ощущение, что они даже не знают, как играть, и тупо повторяют свои фразы с одного дубля. А сюжет вообще не помню. Только одна мысль в голове: На кой черт я его досмотрел. И все это за какие-то жалкие $25. Я лучше в бильярд поиграю или в теннис. . Автор - Владимир Иванов.

6
10.06.2014, 23:27

Фильм — полная ерунда, после просмотра которого вы должны сразу же пойти и удавиться.

5
13.03.2020, 03:29

— Я бы не назвал это фильмом, это скорее сборник лучших боевых сцен, которые когда-либо были сняты. В фильме нет ни единого слова, только стрельба, драки и т.д. Я считаю, что этот фильм необходимо смотреть всем подросткам. Это один из лучших боевиков. — Да ладно, неужели?! — изумился я.

4
28.03.2017, 08:31

Я ждал всего от этой картины, но только не настолько сильной нудятины. Я даже не представлял, что слово нудятина может быть настолько точным. В жизни не встречал такого занудства! По сюжету группа людей едет по пустыне на внедорожнике, попутно уничтожая всех, кто попадается им на пути. И вот они доехали до некого форта, где, как они думают, их должны встретить с почестями.

4
10.01.2023, 07:55

Когда я впервые увидел этого парня, я понял — он и есть настоящий мужик.

4
17.10.2017, 16:01

Это один из тех фильмов, который хочется смотреть долго, но он закончится слишком быстро. Фильм о противостоянии двух братьев, которые борются не за справедливость, а за власть! И тут уже как-будто в противовес этому, сюжет фильма разворачивается вокруг любви. В фильме есть очень много моментов, которые хочется пересмотреть несколько раз. Как в принципе и весь фильм. Игра актеров была на высшем уровне. Спецэффекты тоже были на высоте. А так же меня порадовал саундтрек. Моя оценка 10/10.

3
29.07.2019, 00:22

Напугало только два момента: 1. Фильм по законам жанра - в каждой схватке с противником обязательно кто-то должен победить. 2. В фильме полно красивых машин. В остальном - всё в рамках жанра. Всё остальное можно было бы снять и лучше (например, на фоне шикарных машин не менее шикарно смотрелся бы кусок космоса).

2
09.01.2019, 04:40

Этот фильм я увидел на кассете по телевидению. Его показывали в кинотеатрах города. У нас в городе есть кинотеатр Иллюзион там он шел. Фильм понравился, а именно игра актеров, как они дрались, летали и т.д. По сюжету парень был охотником на бандитов, то есть он был их врагом, но был человеком с добрыми намерениями и помогал простым людям. Сюжет очень интересный и увлекательный. Я и сейчас пересматриваю этот фильм с удовольствием. Советую его посмотреть всем.

1
18.03.2018, 05:01

Фильм просто супер! Один из лучших в своём жанре. Я смотрел его раза три по телевизору, в молодости. Да, там есть кровь, но она не кровавая, просто много сцен с драками. В общем, фильм очень интересный.

0
Добавь свой комментарий!