Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Katakuri-ke no kôfuku Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
8945 голос
Кинопоиск
6.616/10
478 голос

Счастье семьи Катакури

Страна: Япония
Премьера фильма: 31 октября 2001 (Япония), 27 июня 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Дружная семья Катакури открывает небольшой отель в горах и терпеливо ждет первых гостей. К несчастью, первый же постоялец кончает жизнь самоубийством. Следующая трагедия ставит под угрозу существование всей общины. Единственный, кто знает рецепт возвращения людей к нормальной жизни — это бессмертная Анна, но чем быстрее Катакуры найдут ей замену, тем выше шансы на их выживание в самое трудное время.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Katakuri-ke no kôfukuРежиссер: Такаси Миикэ

В главных ролях
Кэндзи СавадаКейко МацузакаШиньджи ТакедаНаоми НисидаКийоширо Имавано
31.05.2020, 08:13

Не верю ни одному слову. Моя жена — самый лучший в мире фотограф. Она никогда не фокусируется на недостатках. Вот почему её фотографии всегда получаются такими идеальными. - Доктор, скажите, а меня вылечат? - Ну конечно вылечат! Для того и существуют врачи! - А Вы случайно не доктор? — Нет, я просто хорошо помню, как сам впервые пришёл к врачу с больной ногой.

7
27.10.2020, 17:48

В этом фильме раскрывается и проблема одиночества и проблемы, связанные с одиночеством. Это в первую очередь проблема, связанная с тем, что люди, которые находятся в браке, очень часто не имеют взаимопонимания. Здесь главная проблема заключается в том, что муж и жена не могут быть вместе и они вынуждены разлучать друг друга.

6
11.01.2019, 05:09

Нет никакого смысла в существовании, ничего нельзя исправить и уж точно ничего нельзя принять всерьез.

6
30.10.2013, 15:06

Фильм очень хороший, как и другие фильмы про войну и оккупацию, в особенности мне нравится сцена, где у главного героя падает крестик и он понимает, что его жизнь спасена. У него появляется цель и стремление жить. Также понравилась сцена с двумя девочками и стариком, которых хотели забрать в Германию. Не понравилось, что в фильме много рекламы, это слишком для комедии.

5
03.10.2017, 18:44

Этот фильм я смотрела еще в школе. Тогда он меня шокировал, поэтому я его даже не досмотрела до конца. Но с того времени этот фильм мне понравился и я хочу его пересмотреть и оценить его с другой стороны. Тем более что в нем играли такие звезды как Дайсукэ Ито, Юрика Исихара, Тоёхиса Кусакава. В этом фильме есть много хороших моментов, но есть и плохие. Начну с положительных и закончу отрицательными. Если вы любите комедии и у вас хорошее настроение, то вам лучше посмотреть этот фильм.

5
08.06.2017, 03:04

Люди с такими именами наверное не существуют.

5
19.04.2023, 15:28

Оооооочень понравился. Особенно понравились моменты, где они с папой играют на пианино, и когда они едут в машине, и ещё концовка. После такого начинаешь верить, что всё таки любовь существует. В принципе, как и во всех семейных мелодрамах, конечно. Но вообще фильм на один раз! Для тех, кому в жизни не хватает любви, романтики, тепла, нежности, хорошего домашнего вечера с чашечкой чая.

5
12.06.2014, 23:28

Фильм о дружбе мужчины и женщины, о предательстве, разочаровании, утрате, и о том, что человек способен на самые искренние чувства. Заставляет задуматься о жизни, о любви, о счастье. В главных ролях Ким Бесинджер, Джон Траволта, Дайан Китон, Джефф Бриджес, Роберт де Ниро, Рене Руссо, Мег Райан, Мишель Пфайффер.

4
09.01.2015, 23:41

Сюжет: Семья, которая не хочет иметь детей. Родители, муж и его брат, который решил завести своих. Все бы ничего, но родители очень хотят мальчика и девочку. Поэтому отец семейства, после некоторых уговоров, решает взять ребенка из детского дома, где живут двое близнецов. В итоге, когда они нашли ребенка (сестру близняшек), то узнали, что их брат и сестра близнецы, а не брат и брат. Теперь вся семья в сборе и есть маленький братик.

2
28.02.2023, 06:18

Фильм просто супер!!!! Очень понравился!!! (с) Так что, как говорится, по всем статьям – и актеры и музыка и сюжет – все прекрасно, не говоря уже о визуальном качестве. Но есть и недостатки: * В фильме мало музыкальных номеров, в основном все песни исполняет сам фильм на фоне титров, при этом они практически все разные, и их там не меньше 10 штук. В итоге, получается, что как минимум половину времени фильма вы слушаете песни, которые не имеют к сюжету никакого отношения.

0
Добавь свой комментарий!