Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scènes de crimes Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
689 голос
Кинопоиск
0/10
67 голос

Место преступления

Страна: Франция
Премьера фильма: 15 марта 2000 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Двое полицейских из отдела убийств, Фабиан и Гомес, расследуют исчезновение девушки Мари. Это дело выводит их на след серийного убийцы. Чем ближе они к поимке маньяка, тем сильнее мания преследования, и все больше ожесточается кровавая бойня. Если бы вы только знали, как я рад, что наконец, все кончено. Наконец я смогу уехать отсюда, и останется только одно – ожидание встречи, которая не заставит себя долго ждать. Затишье между двумя районами города, где все идет своим чередом. В этом тихом спокойном районе полицейские считают, что бояться нечего, но это только до того момента, когда первые жертвы начинают появляться в их родном районе. Фабиану и Гомеса не дают покоя мысли об исчезнувшей девушке. Оказавшись на месте преступления, они понимают, что это не все, что будет еще множество жертв. Кто-то позаботится, чтобы не было лишних вопросов, но кто? Мэтью Артур – простой горожанин, который живет в неспокойном Нью-Йорке. Он имеет замечательную работу в компании, которая предоставляет транспортные услуги. У него есть любящая супруга и дети, которые живут с родителями. Однако сам он уже давно живет отдельно от родителей, занимаясь собственными делами. Жизнь спокойна и размеренна, но все меняется, когда он, гуляя по улице, знакомится с соседкой Джиной, которая оказывается китаянкой. Она рассказывает Мэтью, что еще будучи маленькой девочкой она приехала из Китая в США, надеясь обрести счастье. Главные герои Уэйн и Зои – супружеская пара, которая занимается адвокатской деятельностью. Их жизнь течет гладко, пока они не решились отправиться на поиски работного дома для женщин. Недостойные условия стали для Уэйн поводом для того, чтобы решиться на переезд в более благоприятную страну. Детей Уэйн также отправил в новую семью, но только на время. В результате переезда, Уэйн с женой и детьми переезжают в Австралию, подальше от опасностей и ежедневных хлопот. После приезда, они начинают собственное расследование, которое приведет их в очень странные места, о которых они никогда и не слышали. Жизнь Коула Хауэра – скучна и однообразна. Он холост, живет один в доме, работает, снимает квартиру, которая принадлежит его маме. Его жизнь не такая уж и хорошая, потому что его мама больна и у нее серьезные проблемы со здоровьем. Как-то раз, Коулу придется лечь в больницу.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Scènes de crimesРежиссер: Фредерик Шёндёрфер

В главных ролях
Шарль БерлингАндре ДюссольеЛюдовик ШёндёрферПьер МоттеЕва Дарлан
Трейлер к фильму Место преступления
08.05.2022, 17:53

Это один из тех фильмов, которые можно пересматривать много раз и каждый раз открывать для себя что-то новое. Сюжет: Убит начальник полиции одного маленького городка, в котором произошло довольно громкое дело, расследование которого он вел. И вот теперь, его лучший друг, который являлся его начальником, приходит в дом к его семье и заявляет о его виновности. Все улики указывают на него, но он отрицает это.

7
18.05.2020, 04:23

Мне не понравилось. Слишком мрачно и нединамично. На самом деле: Какой великолепный фильм! Я его всем рекомендую. На днях с сыном (5 лет) смотрели фильм Приключения Паддингтона (Великобритания, 2016год). . В самом начале фильма в кадре появляется медведица, явно ожидающая потомство, и её медвежонок. Тут до меня дошло, что я в детстве тоже ждала появления медвежонка.

6
05.07.2015, 05:57

Нашумевшая детективная комедия про то, как двое друзей, которые уже давно не виделись, решают встретиться, чтобы вспомнить старые времена. И эта встреча действительно происходит очень странно. Ребята оказываются в странном месте, из которого совсем не понятно как выбраться. А еще эти двое очень странные и у них свои загадки. Все очень странно и непонятно. Очень сложно и невозможно описать весь сюжет фильма.

6
15.09.2016, 14:06

Не могу сказать, что фильм мне очень понравился. Сюжет довольно таки скучный и предсказуемый. Что может быть в месте, где нашли труп? Может быть только место, где его нашли и то потому, что это место там было обнаружено, а не потому, что он там находился и уж тем более, что там произошло. Все так скучно и неинтересно, но при этом довольно-таки интересно смотреть, как главный герой, копаясь в земле, натыкается на труп человека и что после этого они с напарником расследуют это дело.

6
06.03.2017, 07:19

Если Вы не видели это кино, значит Вы вообще не смотрели детективы Он просто любит ее. Я уже несколько месяцев не видел ее в глаза, но это не имеет значения, ведь он говорит мне, что любит ее всю жизнь. Я встретил тебя в магазине, и сразу подумал, что ты моя судьба. Ты была прекрасна как ангел – сказал он. Она ушла от меня, потому что считала, что я лгу ей.

6
28.04.2018, 20:28

Если вы действительно хотите узнать, о чем все эти фильмы — посмотрите Идентификацию Борна.

5
15.09.2016, 23:45

Если говорить про этот фильм, то я не могу назвать его плохим. Конечно там много сцен насилия, но все же фильм очень интересный. Фильм рассказывает о том как группа полицейских расследует дело, которое связано с серийным убийцами, которые похищают детей. В фильме очень много моментов, которые действительно заставляют задуматься. Сам сюжет мне понравился, он очень интересно построен. И к концу фильма я все таки узнала, кто же это сделал.

3
30.11.2015, 03:55

Фильм, действительно, с историей. Но история не моя. И я была очень удивлена и даже слегка разочарована, когда режиссер предложил мне его посмотреть. Для меня он был проходной, так как я вообще не любила детективные фильмы. А здесь было на что посмотреть. Даже то, как снимали его, мне понравилось, хоть я и была далека от этого. Конечно, фильм постерный, но я надеюсь, что режиссер все-таки смог удивить многих.

0
17.09.2018, 04:06

Что ж, не то чтобы я была большой фанаткой детективов, просто этот фильм попался мне под руку и он меня заинтересовал. И вот, я решила его посмотреть. В итоге, все как обычно, сначала идет завязка, а потом развитие дела, и так все время. Правда, у меня в конце концов появилась мысль, что если бы я читала книгу, то возможно все бы пошло по другому. А так, ничего нового. Хотя в общем и целом фильм мне понравился. Да, я думаю, что он бы хорошо смотрелся в жанре триллера с закрученным сюжетом.

0
22.01.2015, 01:22

Сюжет фильма (начало) События происходят в одной из городских больниц, где находят труп и начинают следствие. Преступник - врач, у которого на протяжении некоторого времени были контакты с пациенткой, которая в данный момент находится прикована к постели и получает лечение по поводу опухоли головного мозга. Так вот, на нее и падает подозрение. Причем, если не ошибаюсь, в конце фильма он все же сознался в том, что это он совершил.

0
Добавь свой комментарий!