Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Super Troopers Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
99982 голос
Кинопоиск
6.096/10
1648 голос

Суперполицейские

Страна: США
Премьера фильма: 19 января 2001 (США), 31 мая 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Тони, Мак, Рэббит, Фостер и Фава — полицейские штата Вермонт, живут просто припеваючи. Патрулируя небольшую территорию, близь канадской границы, полицейские исколесили вдоль и поперек вдоль и поперёк все лучшие городки нашего штата. Они были патронами в мире самогона и медвежьего спорта. Питались от случая к случаю, как призраки, отыскивая вместе с шерифом во время очередной операции очередной бакшиш или водное удостоверение. Они отлично живут, живут своим маленьким мирком, войной между бандитами-гигантами, которые пытаются ворваться в их мир, и полицией, которая их охраняет. Конечно, каждый из них работает, на свой страх и риск, не дают никакого покоя федералам, но все четверо знают цену своей судьбе. Каждому уже не раз приходилось переступать порог смерти и каждый раз полиция безропотно увозила всех четверых в Центральную тюрьму штата. — Эй, ребята, вы откуда? — Вломившись в кабинет, спросил Мак, бесцеремонно распахивая дверь.
Год: 2001Бюджет: $23,182,223
Оригинальное название: Super TroopersРежиссер: Джей Чандрашекхар

В главных ролях
Брайан КоксДэниэл фон БаргенАндре ВипполисДжои КернДжеффри Аренд
Трейлер к фильму Суперполицейские
03.06.2014, 14:37

В нем показаны события глазами собаки. Той самой, из Белого Бима.

7
05.02.2023, 12:41

Фильм хороший, местами смешной. НО! Я очень давно не смеялась. По-моему в фильме ничего нет нового. Сюжетная линия не нова. Конечно, можно сказать, что это фантастика, но там не мало фантастики и у нас.

7
10.11.2013, 08:16

Если бы у нас в отделе был хотя бы один такой, то, думаю, мы все были бы как минимум на пару лет моложе.

6
14.03.2018, 13:40

Для меня суперполицейские стали открытием после просмотра фильма Костолом, который мне так понравился, что я решил посмотреть еще один фильм с участием Роберта де Ниро. И не прогадал! Суперполицейские гораздо лучше. В фильме есть и динамика, и юмор, и напряжение, и драма. Это отличный фильм для просмотра дома или на выезде.

6
13.07.2022, 23:13

В фильме есть место для юмора, где есть юмор — его там нет. Но зато в фильме есть очень много того, чего нет в реальной жизни: например, полицейский, который умеет летать.

6
27.04.2020, 18:54

Данный фильм представляет собой весьма любопытный фильм, который стоит посмотреть не только любителям детективов в стиле Крепкого орешка, но и поклонникам более динамичного экшена. Для любителей юмора просмотр данного произведения может быть полезен и интересен тем, что в нем много шуток и приколов, которые так или иначе будут уместными во время просмотра. Очень понравились главные герои, так как они все в меру красивые, но не смазливые, а с изюминкой. Сюжет прост, как и всегда в боевиках.

5
23.07.2018, 06:22

Это фильм про полицейских из отдела по борьбе с бандитизмом. А так же, что такое быть полицейским. Ну и как они могут помочь друг другу в этой нелегкой работе. Вообще, если говорить о кино, то я давно уже его не смотрела. Но недавно в кино мы были и решили посмотреть этот фильм. Я раньше не смотрела этого фильма. И тут решила глянуть. Фильм идет 1 час и 35 минут. Это не комедия, но и серьезным его тоже назвать не могу. Больше в фильме конечно же шуток и юмора, чем серьезности.

5
12.12.2019, 12:02

Суперполицейские - это криминальная комедия с юмором, которая подойдет для всех. Сюжет в данном фильме очень простой, но от этого он не стал менее интересным. Главные герои фильма – это агенты ЦРУ, которые не знают пощады и им не важно кого охранять и от кого защищать. Данный фильм можно смотреть всей семьей, так как юмор на высшем уровне. В главной роли сыграл красавчик Крис Купер, который является одним из главных героев. Этот парень не может не привлечь женское внимание.

2
29.06.2014, 23:35

Этот фильм мне рекомендовали посмотреть как раз перед тем, как я посмотрела фильм Суперполицейские 2. По описанию фильма стало понятно, что они очень похожи. Сюжет такой же. Замужняя женщина, которая не хотела бы заводить любовника, но она одинока и у неё есть сын, которого она хочет вырастить порядочным человеком. В общем, на пути у её жизненных планов встают два суперполицейских с их суперспособностями. Когда я посмотрела первую часть Суперполицейский, я была в восторге.

1
07.06.2018, 23:41

Очень хороший фильм про полицейских США, которые расследуют очень интересное дело. В этом фильме они не просто расследуют, но и учатся. Учатся тому, что каждый из них может быть не прав. Что надо думать не только о себе, но и о других людях. На самом деле эта история произошла в Америке. Главный герой фильма - полицейский Ник Карп. Он со своей напарницей начинают это расследование.

0
Добавь свой комментарий!