Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le grand escogriffe Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
229 голос
Кинопоиск
5.891/10
89 голос

Суперплут

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 1 декабря 1976 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Его зовут Эмиль. Его профессия — артист, а хобби — мелкие аферы. Но однажды он задумывает провести по-настоящему крупную аферу — похищение ребенка одного из богачей… Эмиль Рексен Хозяйка Белого дома Пролог Фармазонга, Его главнейшая дирекция, императорский полк убийц, был одним из самых лучших в мире. Десять лет назад, когда Кевин, Хорхе и Эшу было по шесть лет, Фармазонгу прислали им на смену подразделение, которое считалось лучшим во всем мире. С тех пор прошло десять лет, и за эти годы многое изменилось. Фармазонт теперь возглавлял армию высочайшего класса. Не стоит думать, что Фармазонец был монстром. Фанатик, безжалостный и умелый убийца, он действительно был правителем мира. В этом смысле ему не было равных в истории. Невзирая на огромные людские потери, Фармацес имел тридцать пять миллиардов жителей, и более семи миллиардов подданных. И все они подчинялись ему. Равных ему не найти во всем белом свете. Он превыше всего ценил преданность, и никогда не ставил жизни подданных выше жизни императора. Ни одно общество не стояло в его приоритетах выше, чем жизнь императора. И, конечно, он не собирался рисковать своей шкурой из-за таких нелепых предрассудков, как жизнь какого-то мальчишки. Нет, император не мог так рисковать. Вот зачем сюда прислали этих детишек. Эшу исполнилось тринадцать, и выглядел он двенадцатилетним. А Хорхе было восемнадцать. — Пошли, — сказал Фармазонский император. Они стояли на краю стены, и смотрели вниз. На дворцовый сад, где дети играли, бегали, и, как обычно, делали свои мелкие пакости. Сейчас дворцовые окна были закрыты, в отличие от того времени, когда они с Хорхе только вошли во дворец. Фармацарь не пожелал, чтобы кто-нибудь когда-нибудь увидел, как они заходят. Лишь через семь дней, когда Эшу и Хорхе навсегда уйдут из этого мира, Фарамацарь даст детям жизнь в другом теле. А им станет раб, которым они и будут править. Император заметил, что «Хорхе» слишком длинный. Император поморщился. Ну да. Теперь ими предстояло командовать ему. Но все-таки приятно. Снизу, с пульта, открывался вид на сад.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le grand escogriffeРежиссер: Клод Пиното

В главных ролях
Ив МонтанАгостина БеллиКлод БрассёрАльдо МаччонеАдольфо Чели
Трейлер к фильму Суперплут
12.02.2020, 00:26

— Я, конечно, смеялся, но больше грустил, что все так глупо и смешно. Теперь я понимаю суть американских фильмов и то, почему их так любят в России. Очень рекомендую! — Я не помню, как его зовут, я все перепутала! — сказала жена мужу, когда они оба смеялись над фильмом. — Мы смотрели фильм Суперплут.

7
15.02.2013, 03:52

В общем, ничего, кроме названия, не потерялось. Не потерялось? А зря! Из-за чего весь сыр-бор? Что произошло? Да вот: на ферме у фермеров есть несколько животных, которые в основном обитают на одном из полей. И всё в порядке, пока к ним не приезжает журналист, мечтающий о том, чтобы стать популярным.

6
27.04.2018, 19:09

Фильм, как впрочем, и всякий, стоит смотреть исключительно в оригинале, с субтитрами. Перевод (неудачный), на мой взгляд, портит все впечатление от фильма. Сюжет: В давние времена, когда торговля с Востоком процветала, один из французских королей решил выгодно для себя продать одну из своих серебряных шахт. Для этого он пригласил в Париж китайского торговца. На предложение короля тот ответил согласием и отправился покорять новую часть света. Но, естественно, не смог.

6
22.05.2020, 15:47

Название фильма суперплут говорит само за себя. В фильме много смешных моментов, и что примечательно, абсолютно не тупых. Фильм мне показался настолько интересным, что я пересмотрела его дважды. Я считаю, что в данной картине очень много шуток, которые понятны молодежи и взрослым людям. Но также этот фильм про войну, поэтому он трогает до глубины души. Это отличная комедия, которую каждый хочет посмотреть.

5
10.06.2019, 17:58

Побольше бы таких фильмов. Это не фильм, а одно большое счастье! В кинотеатре мы смеялись до слёз! Как жаль, что таких фильмов мало.

2
23.06.2020, 13:38

Очень веселый фильм, очень смешные шутки и очень смешное начало. Жена: И что теперь делать с этим фильмом? Я: Да я бы его в интернете посмотрел, если бы раньше на него наткнулся! Она: В интернете? Это не смешно. Я: Но ты же не смотришь телевизор. В общем, мы смотрим фильм в кинотеатре. Зал смеется. Мы смеемся на половине фильма. Она не выдержала и ушла в туалет.

2
02.08.2022, 00:45

Как мне нравятся фильмы этого режиссёра. Фильм - комедия в нём есть юмор и романтика и приключения и дружба. Я помню что этот фильм мне понравился по той причине, что это первый фильм в комедии от режиссёра Леонида Гайдая который я смотрю. Этот фильм был снят на студии им. Горького в 1976 году, режиссёр Леонид Гайдай, в главных ролях снялись Юрий Никулин, Владимир Этуш, Владимир Басов, Тамара Совчи и т. д. Время действия фильма - 16 век. Сюжет фильма очень интересный.

1
24.06.2013, 07:44

На мой взгляд один из лучших комедийных фильмов всех времен.

0
13.08.2012, 23:14

Это был первый и последний раз,когда я смеялся так сильно,что почти упал со стула.

0
20.08.2013, 00:09

Это не фильм — это комедия для всего мира! Потрясающе!! Мама, почему ты плачешь? — Просто я люблю тебя! — Ты не можешь любить меня! У меня нет ног!! На следующий день Мама положила в ботинки сына по конфете, поцеловала и ушла на работу.

0
Добавь свой комментарий!