Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
3
1
IMDB
4.9/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
101 голос

Супермент

Страна: СССР
Премьера фильма: 25 мая 1990 (СССР)
Продолжительность фильма: 02:09:00

* История о сотруднике милиции по прозвищу LШериф, который, храбро сражаясь с функционерами мафии, легко и просто берет взятки у ее боссов. Введенный в книге в качестве главного героя, он отнюдь не выглядит героем-любовником. Это — типичный представитель правоохранительных органов, который умеет одно — выполнять приказы начальства, причем не только в своей области, а и во всей стране. Вернее, тогда они и существовали не в общей системе, а в рамках одной, мафиозной организации. Книга, которую нельзя не прочитать. В ней схвачены в образе героев нашего времени такие известные в нашей стране люди, как Борис Абрамович Березовский, Виктор Черномырдин, Борис Федоров, Владимир Гусинский, Михаил Ходорковский, Александр Лебедев и многие другие.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Валерий Харченко

В главных ролях
Вадим АндреевМария АвдюшкоКлара БеловаМихаил ФилипповАрчил Гомиашвили
24.05.2018, 00:55

Я рекомендую его к просмотру, он прикольный и я до сих пор люблю его. Фильм снят в стиле фантастики. Если вы смотрели фильм Чужой то этот фильм вам обязательно понравится. В фильме супермен очень крутой, настоящий герой, он борется за справедливость. Но конечно же, супермен любит девушек и у него есть друг который ему помогает. Супермен постоянно спасает своих друзей, но однажды его лучшая подруга решила изменить и предала его, и супермен решил ее спасти. Вот так, просто и без заморочек.

7
11.10.2012, 04:22

Отстой полный, не тратьте время и деньги. Отзыв про фильм Пристрели их 2008 года: На один раз посмотреть можно, хуже ужастиков в жизни не видел.

7
04.09.2012, 05:24

На протяжении всего фильма главный герой, он же детектив, он же суперагент, по имени Ричард Коннор, не просто красиво и эффектно выполняет трюки, а также весьма жестоко расправляется с врагами человечества. Кроме того, в ходе всего просмотра фильма не покидает ощущение, что смотришь очередной Терминатор-3, хотя в Супермене Терминатор сам был детективом. Когда я досмотрел фильм, на экране уже появилась реклама следующего фильма.

7
31.08.2012, 15:50

Отличный фильм, жаль, что его запретили показывать по телевизору из-за показа на экране голых сисек. Я до сих пор об этом жалею! Она не умеет плавать. И боится высоты. Ну да, это же моя мама! Мама не захотела купить беруши, и поэтому весь вечер повторяла, как сильно она меня любит. Как жаль, что они ей не помогли. Она была бы рада узнать, что я их так и не купил.

6
07.03.2021, 15:03

Фильм Супермен 1990 года от режиссера Джона Бейтса одновременно является комедией и фантастикой.

6
16.05.2019, 13:03

Фильм мне понравился, не смотря на некоторые его недостатки. Мне понравилось как сыграли актеры: Виктор Степанов, Михаил Державин, Анатолий Кузнецов, Андрей Толубеев и т.д. Играли очень неплохо, что еще меня порадовало в этом фильме. Сюжет тоже не плох, хотя я не понимаю некоторых действий и поступков героев. Например: зачем они пытались изнасиловать женщину.

5
29.08.2013, 02:36

Супермент - это один из первых в мире детективных фильмов, с хорошей идеей и интересным сюжетом. В главной роли играет звезда французского кино Жерар Депардье, на его счету уже более 35 ролей в фильмах. К сожалению, он не стал актером большого кино, но его актерское мастерство заслуживает уважения. Фильм снят в жанре боевик, а сюжет основан на реальном деле.

5
12.12.2014, 00:13

Супермент - не плохой боевик, который мне довелось посмотреть в 1990 году. Главные роли играют : Стив Остин, Стивен Паскуале, Джон Макгинли. Сюжетная линия фильма будет происходить на улице города, а именно ночью, где и происходили все события. В центре истории окажется , молодой парень - полицейский по имени Майк. Он не простой полицейский, а полицейский в отставке, что конечно его значительно отличает от обычного полицейского.

2
22.11.2016, 21:44

Этот фильм один из моих любимых в 90-х годах. Про супермена, который борется с мафией. На самом деле, очень хороший фильм, который может заинтересовать. Есть много моментов, которые можно пересматривать много раз, не задумываясь. Очень рекомендую.

1
08.03.2019, 17:42

Это просто отличная комедия, которая рассмешит даже моего отца. Все актеры в нем были моложе меня на 10-12 лет. К концу просмотра они все были уже как мои родители, которых я знал в детстве. Все, что они делают — смешно. Даже драки — и те смешные. А некоторые (например, стрельба по банкам) даже могут позабавить тех, кто постарше.

1
Добавь свой комментарий!