Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Superman IV: The Quest for Peace Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
46465 голос
Кинопоиск
4.261/10
2654 голос

Супермен 4: В поисках мира

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 24 июля 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Продолжение экранизации комиксов про Супермена. На этот раз — криптонианцу предстоит уничтожить все ядерное оружие, вознести прилюдию к миру, а также разобраться, кто такой Ахиллес, похитивший сердце Лекса Лютер и уничтожить все человечество. "Вначале Лекс Люттер был простым афроамериканцем, но время шло, и он стал альтер эго Супермена... и тут появилось Альтер Эго, ставшее ничем... а вместе с ним и проблемы, которые теперь придется решать Лексу. Полный привод 4 (2012) Понять, кто же такой Люткер, и как он стал таким, вновь предстоит неугомонному Лютеру... Холодное сердце 4: Зимняя сказка (2011) Как и в прошлом году, в этом году Хану Соло предстоит вернуться на родную планету Альдераан, чтобы помочь королевству Минматар вновь стать независимой и богатой. А для этого Харрисону Форду придется проявить себя самым, что ни на есть настоящим героем. Но будет ли этого достаточно? История о том, как Дэмьен Льюис, отчаявшийся найти себя, впервые спасает прекрасную девушку и влюбляется в нее. Хоббит: Пустошь Смауга (2012). Ледяное сердце (2012), Лок (2012)... Много еще есть у Толкина замечательных и невероятных историй, которые не всем доступны. Многие из них еще ждут своих читателей. Например, "Властелин колец: Братство кольца", "Хоббит" и "Властелион". История про то, как гномы, эльфы, хоббиты и другие сказочные существа жили под землей и ждали того дня, когда их позовет Долг. 8 лучших свиданий (2012, США) Американский фильм о том как девушка приехала на свидание и не смогла его продолжить из за того, что начала требовать слишком много подарков и влюбленный парень превратился в вампира и потерял голову. Семь психопатов (2012 год) Фильм является приквелом фильма "Семь психопата", режиссёра Патриши Нилсен. Сюжет этого фильма рассказывает о войне против психопатизированных людей, которые были взяты под контроль группой психопаты - суперзлодеев, которые терроризировали жителей Америки. Призрак (2012 - 2012) Призраки бывают разные. Иногда они приходят под видом... героев популярных фильмов. Кровавый спорт (2012 г.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Superman IV: The Quest for PeaceРежиссер: Сидни Дж. Фьюри

В главных ролях
Кристофер РивДжин ХэкменДжекки КуперМарк МакКлюрДжон Крайер
11.01.2020, 07:20

Ну, что ж, фильм Супермен-4 - это совершенно другой фильм. Это не продолжение и не приквел Супермена. Фильм Супермен 4 - это фильм о становлении Супермена, как героя. Что он для этого сделал, какие поступки совершил. Как он понял, что ему в жизни нужно и как его за это осудили. И именно в этом фильме мы видим, как изменился его характер. С чего началась его жизнь в городе и что было до этого.

7
02.12.2013, 13:33

Он выглядит так, словно пришел из 80-х. Я не помню ни одного фильма, где бы были спецэффекты, как в этом, ни одной компьютерной графики и на заднем фоне играет музыка, которая не повторяется. Это был настоящий прорыв: я видел это кино в кинотеатре и был сражен наповал. Но когда я вышел из кино, я увидел рекламу этого фильма 1987 г.

7
14.02.2016, 06:01

— А мне в конце понравилась игра молодого Арнольда. Он начал говорить в стиле персонажа из комиксов: Ты думаешь, что ты супергерой. Нет. Ты просто человек. И тут он достал свою игрушечную ракетницу и выстрелил в воздух, как Супермен в последних кадрах. После выхода фильма я написал письмо создателям, где выразил свое восхищение их работой. На следующий день мое письмо вернулось нераспечатанным. Я повторно написал, через день еще одно с просьбой ответить.

7
20.06.2019, 11:37

Сюжет: В третьей части кинокомикса Супермен в образе Бэтмена противостоял суперзлодею Лексу Лютеру. Захватывающий сюжет с динамичным развитием событий и интригующим финалом делает этот фильм настоящим шедевром кинокомиксов. Я просто обожаю Супермена, поэтому была просто в восторге от этого фильма. И не только я одна. Даже критики и критики, которые редко выставляют хорошие отзывы на фильмы, не могли пройти мимо этого шедевра.

7
03.03.2020, 19:43

Это очень красиво, это очень мощно. Как только вы перестаете думать о том, кто этот персонаж, сразу приходит понимание его мотивов, его целей, поэтому он вызывает огромное уважение и восхищение. Я знаю, что ты это читаешь. Поэтому, если ты читаешь это письмо – будь сильным, стойким и храбрым, как Супермен. Пожалуйста, пусть твоя жизнь будет такой, какой ты хочешь ее видеть.

4
25.04.2017, 14:45

Абсолютно гениальная вещь. Просто нет слов. Не думал, что в Голливуде еще остались режиссеры, способные снять настолько эпический фильм.

4
09.07.2021, 04:06

Не могу сказать, что в восторге от фильма, но, определённо, его можно смотреть ради красивых кадров. Все остальное тоже вполне пристойно. Я и не ожидал, что в этой фразе может быть столько смысла. Фильм-то я посмотрел лет шесть назад, а тогда вообще не понимал, о чем речь. А сейчас смотрю и понимаю – о тех самых людях, которых мы никогда не встречали в реальной жизни, но которые живут с нами в любом месте.

3
04.09.2022, 13:01

А. Курейчик - режиссер, сценарист, продюсер. Я смотрел его в детстве, но и сейчас интересно посмотреть его с точки зрения современного опыта. Особенно понравилось его рассуждение о причинах падения Атлантиды и о том, как именно нужно было бы поступить с Атлантической цивилизацией, если бы она осталась жить на той Земле. Также он рассуждает о проблеме, связанной с технологией генной инженерии. Фильм очень позитивный и интересный.

2
12.03.2023, 02:52

Очень жаль, что в фильме Супермен 4 нет такой красивой сцены с поцелуем, которая есть в Супермене 1989 года! В фильме Супермен 1989 года супермен и Кларк Кент встречаются в пустыне, чтобы поговорить о судьбе страны. Кларк Кент говорит Кларку Лонгу, что он должен найти страну, которую он защищал во время войны. После того, как Кларк Кент отправляется искать свой родной город, Супермен решает помочь Кларку Кенту в его поисках.

2
12.06.2018, 21:05

Этот фильм я впервые посмотрела случайно, в далеком детстве. Не помню подробностей, но был какой-то праздник, и мы всей семьей шли домой в соседний район. И тут вдруг по телевизору шел этот фильм. Я была удивлена, что это за фильм такой, про какого супергероя он снят? Но все равно, мне было интересно посмотреть, а потом я узнала, что этот фильм снят по комиксам и я очень прониклась его идеей. Он оказался добрым, смешным и легким фильмом, без ужасов и экшена, со своим настроением и историей.

0
Добавь свой комментарий!