Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Superman III Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
67748 голос
Кинопоиск
5.225/10
3009 голос

Супермен 3

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 16 июня 1983 (Испания)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Оператор компьютера дает шанс злодею захватить Супермена… Журналистское расследование продолжается! Габриэль Гонсалес-Гавальдино Оператор супермена © Gabriel Nuriz, 2017 Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero Никаких предисловий и объяснений. Поехали! Пока – только в автокатастрофе. Пока все, что говорится, лишь предположения и догадки. Знает только режиссёр Стивен Спилберг. И он промолчит. Только глянет иронично. Он говорит: «Я бы заплатил тебе, читатель, за полное раскрытие темы, но сюжет для настоящего документального фильма мне не важен. Всё-таки, мне нравится, как ты смотришь на жизнь. Так, как ты смотришь. Мне нравится, как она отзывается на твоих глазах. Как она тебе отвечает. Возмущённо, одобрительно, понимающе. Ну, что смотришь, читатель? Как бы ты ответил на то, что происходит вокруг? Чтобы изменить мнение о происходящем. Ведь, это ты делаешь события в своей голове, их свойственное для тебя восприятие. Даже если ничего не происходит. Сюжет для настоящего фильма мне был бы важен. Я хочу воссоздать то, что видел сам. …» Некто Невольно подсматриваешь за чужими жизнями. Не так, как принято, а будто сам автор нажал на кнопку. Забываешься в душераздирающей картинке, и в тонком красивом фильме, в котором ты главный персонаж, твоё сердце раскрывается, как цветок, благодаря неизвестному автору. Трудишься, и он пишет сразу, как в кино. Где ты – персонаж в середине счастливых переживаний, где ты – герой этой минуты, на которой оборвалась жизнь автора. Кто-то сказал: – Напоминаю: диалогов нет, только монологи. 
Идёт монтаж. Вернёмся к нашей теме. От долгого «Гугления» сюжет представлялся совершенно фантастическим, но действительность отличается фантастичностью правдоподобия. – Вот оно, – шепнул кто-то. (Его не было. И вдруг, оно представилось) – Оно, ваше спасение, — шепчет некто.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Superman IIIРежиссер: Ричард Лестер

В главных ролях
Кристофер РивРичард ПрайорДжекки КуперМарк МакКлюрАннетт О’Тул
27.04.2017, 08:58

Мой отзыв: Супермен (Superman) Если вы любите супергероев, то вам нужно обязательно посмотреть этот фильм. Супермен был самым первым супер героем, которого мы все знаем еще с детства. В этом фильме мы также увидим нового супер героя, который придет из будущего и изменит историю. Сюжет фильма в общих чертах выглядит так. Некий супер герой будет помогать людям, а также всем людям и даже животным.

7
26.06.2012, 21:56

Этот фильм мне показался интереснее предыдущих. Сюжет не сказать, что оригинальный, но он и не повторяется, можно сказать что это уже другая история. По моему мнению, в фильме есть три основных достоинства: первое - это, конечно, игра актеров, причем как главных, так и второстепенных.

6
15.12.2016, 10:37

В этом фильме не только Супермен, но и Бэтмен (Брюс Уэйн), который стал Человеком из Стали, и Женщина-Кошка, которая стала Робин, и несколько других супергероев. Фильм очень динамичный, но немного скучноватый, в плане того, что много драк и перестрелок.

4
26.01.2020, 02:59

Если это супергерой, то я – Супергерл. И ведь это правда! По крайней мере, для меня, пока я не прочитала об этом фильме. (А я читала!) В 1985 году актриса и певица Элизабет Шу (Elisabeth Shu) (настоящее имя Элизабет Тейлор) отправилась на съемки фильма Супермен III вместе со своим мужем, продюсером и режиссером Ричардом Бертоном (Richard Burton).

4
28.05.2017, 01:06

Я давно смотрю на разные фильмы про супергероев и понимаю что они все просто гениальные. А я уже давно не смотрю на все эти фильмы с их суперспособностями и супер-способностями, а с людьми - простыми подростками и обычными людьми.. В фильме Супермен три части - первая часть Супермен 1985 года. Вторая часть Супермен 2: Защитник Америки 1987 года и третья часть Новый Человек-паук 2011 года. И каждый раз фильм просто супер и я его смотрю всегда только на одном дыхании.

3
19.08.2014, 02:43

Фильм Супермен по праву считается классикой и даже если посмотреть его в современной интерпретации, то все равно в нем можно найти нотки прошлого. В фильме Супермен мы видим противостояние человечества с другой формой жизни - пришельцами. Причем тут нет никакой фантастики, все очень реалистично, поэтому фильм и получил такое признание зрителей. Я помню, как в детстве этот фильм был для меня чем-то удивительным и захватывающем.

3
14.09.2017, 07:45

Очень трогательная и грустная история Супермена. Фильм о том, как Кларк Кент, обычный человек, был превращен в супер-героя, он стал символом борьбы со злом. Он был очень одинок, пока не встретил своего друга и одноклассника Лекса Лютора. Их дружба, а потом и любовь, помогли ему стать Суперменом. Прекрасный фильм, много эмоций, переживаний, слез. И главное, что ты переживаешь не за героев, а за зрителя, сопереживаешь вместе с ними.

1
20.01.2016, 08:56

Очень много читал отзывов на фильмы, и этот очень сильно возмутил. И тем, что его сравнивают с Фантастической четвёрки, и тем, что это не фильм о Супермене и даже тем, что в фильме нет Супермена. Ну что ж давайте поговорим не о спецэффектах, а о содержании. Начну с того, что я считаю Супермена самым лучшим фильмом о Супермене. Я смотрел его ещё в детстве и пересматривал раз 20 или 30.

1
14.12.2014, 01:33

Этот фильм я посмотрел еще в школе и тогда он очень меня впечатлил. А после этого фильма я начал интересоваться фильмом Супермен. Ну и конечно же его продолжением. И уже сейчас я могу сказать, что этот фильм самый лучший из всех частей про Супермена! Сам фильм довольно неплохой, но если начать сравнивать его с первой частью, то он конечно уступает, а вот в сравнении со второй часть фильма Супермен 3 выглядит просто великолепно.

0
10.04.2020, 11:14

Я не понимаю, почему все им восхищаются? В нём нет ничего особенного. О господи! Наконец-то нормальная погода! - Это был мой вопль, когда я впервые увидела эту фразу. Я думала, я умру! Я даже не могла плакать. Он просто смотрел на меня с таким видом, будто ждал, что я вот-вот скажу ему: Ну, и что дальше? У моей жены было день рождения.

0
Добавь свой комментарий!