Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

On an Island with You Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
902 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

С тобой на острове

Страна: США
Премьера фильма: 3 мая 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается с прихода нового шерифа острова, которым стал Расти Самнер. По началу он пытается найти пропавших девушек, но у него это плохо получается. Потом к нему приходит, его бывший коллега, и рассказывает ему о своих проблемах. И у него тоже пропала девушка. Далее к ним на остров прибывает рейнджер, (Джонни Туччи). Главный герой пытается помочь вновь прибывшим. А в последующем оказывается, что у рейнджера на острове тоже пропала дочь.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: On an Island with YouРежиссер: Ричард Торп

В главных ролях
Эстер УильямсПитер ЛоуфордРикардо МонтальбанДжимми ДюрантеСид Черисс
30.10.2019, 20:42

А мне понравилось. Как-то грустно и в тоже время позитивно. - Да? А мне показалось, что там все слишком просто и глупо. - Я не смотрел до конца, а тебе не понравился этот фильм? - Почему же? Вполне нормальный, мне понравился. Не думай так о других. Они просто не поняли его. Или не хотят понимать. В конце концов, это их выбор. Ты не мог остаться равнодушным. Я уверен.

7
29.06.2018, 15:51

Мне этот фильм не просто понравился, я нашла в нем для себя что-то новое и интересное. В этой картине, которая снята по известной пьесе, на мой взгляд, особенно интересным стал образ женщины, а точнее, ее способность жить в любви. По сюжету картины главный герой, главный редактор очень большого журнала, решает написать книгу в жанре романтический мюзикл. И вот, он приезжает в отпуск на остров, который расположен у побережья Америки.

7
18.12.2021, 21:12

С тобой на корабле — фильм про курортный роман, снятый в 1948 году. В фильме снимались актёры: Ирина Мурзаева, Павел Шпрингфельд, Людмила Корзун, Дмитрий Плотников и другие. Сюжет фильма рассказывает историю курортного романа двух влюблённых людей. Фильм вышел на экраны в 1950 году, но в прокате его показывали только в 1952, а в 1954 он был показан повторно. Как раз в это время на экраны вышла картина Романс о влюблённых, поэтому этот фильм в прокате не пользовался большим успехом.

5
03.02.2014, 01:01

С тобой на Острове. Фильм очень красивый, романтичный, но в то же время он немного наивный. В него верится, как в настоящую, реальную сказку.

5
11.04.2017, 12:42

Мне ужасно не понравилась, скукотища и чушь, не советую к просмотру. Жена смотрела с восторженным лицом, после чего сказала: - А, все понятно, ты смотрел фильм на испанском языке. Когда я посмотрел на экран с испанскими титрами, то осознал, что там вообще нет ничего русского. - Что такое? — спросил я, — что это за язык? И тут я увидел титры. Оказалось, жена переводила мне каждый момент фильма.

3
16.01.2013, 04:03

Come with me on a Island - фильм был снят в 1948 году, режиссером и автором сценария был Билли Уайлдер. Это не первый фильм, который я посмотрел от этого режиссера, поэтому это уже стало не удивительно. Сюжет рассказывает нам о девушке, которая работает официанткой в ресторане, куда заходят все богатые и знаменитые люди города. И однажды она встречает там парня, который был по уши влюблен в нее, но у них был слишком большой разрыв в социальном положении, поэтому они не могли быть вместе.

2
10.07.2014, 12:33

это фильм-фарс о молодой паре и ее друзьях, которые решили провести летние каникулы у своих родителей в Италии. Когда они прилетели туда, оказалось, что их родители совершенно не могут говорить по-итальянски, а родители молодых в свою очередь оказались довольно консервативными людьми и не готовы ни к каким изменениям в жизни своих детей. И вот тут начинаются веселые приключения молодых людей.

1
19.08.2015, 04:26

Когда только этот человек появился на экране, я сразу понял, кого он мне напоминает. Вылитый Виктор из Прибытия поезда на вокзал Ла — Сите! — Филипп, 43 года Моя жена — гений. Она знает, чего я хочу, и всегда знает достаточно, чтобы купить мне это. — Филип, 33 года. Я работаю в компании, которая занимается организацией праздничных мероприятий. И в один прекрасный день к нам обратились организаторы детского мероприятия.

1
31.10.2020, 16:17

Я обожаю Коэнов, поэтому все фильмы у них смотрел с удовольствием. С первой минуты фильма было понятно, что он получился интересным. Если говорить про игру актеров, то тут просто отлично смотрелись все и каждый в свое время. Сюжет фильма про молодого парня по имени Бобби. Он учится в школе и пытается понять все свои проблемы. И однажды он встречает девушку по имени Сьюзи, которая решает ему помочь. Ведь она уже имеет некоторый опыт в таких делах и готова ему помочь.

1
01.08.2014, 17:15

Фильм смешной, смотрел с удовольствием, как и все остальные фильмы с таким же названием. Если захотите посмотреть, то начните с другой стороны, с той что после титров, потому что они смешные и короткие, очень легко смотреть и можно начинать сразу после того как закончится реклама. Хотя это смотря на какую сторону фильма смотреть. В титрах есть несколько цитат, которые не уместились в фильме.

0
Добавь свой комментарий!