Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Supergirl Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
21130 голос
Кинопоиск
4.89/10
1419 голос

Супердевушка

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 19 июля 1984 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:29:00

Кузина супермена Кара-Эль отправляется с Криптона на Землю, чтобы найти и вернуть на родную планету омегагидрон — мощный источник энергии, попавший в руки ведьмы Селены, которая решила использовать его для захвата мира.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SupergirlРежиссер: Жанно Шварц

В главных ролях
Фэй ДанауэйХелен СлейтерПитер О’ТулМиа ФэрроуБренда Ваккаро
05.01.2016, 23:21

Сюжет: В далеком будущем человечество живет в мире, где все женщины обладают сверх способностями. Одна из них — супер девушка. Она обладает сверх силой и выносливостью, а также умеет летать. За ней охотится таинственная организация, которая называет себя Мстители, и вот наконец она встречает своего настоящего любовь. Но к сожалению ее жизнь находится под угрозой. Супердевушка должна спасти свой мир от опасности. Фильм сделан на очень высоком художественном уровне.

7
10.08.2019, 16:45

Потрясающе! Очень эмоционально, чувственно и пронзительно! Браво! На этой фразе фильм заканчивался, и я больше не смог его смотреть.

7
04.09.2021, 04:21

Я очень люблю различные фильмы-боевики, особенно про супергероев! И конечно же, я не могла пройти мимо такого фильма. А когда я его увидела, мне очень захотелось на него сходить. И вот наконец-то я побывала в кинотеатре. Сюжет этого фильма повествует нам о том, что некая сила существует в каждом человеке. Эта сила называется Superwoman. В каждом мужчине или женщине есть эта самая сила. Ее нужно использовать в самых исключительных ситуациях. Но иногда эта сила может стать большим злом.

5
12.10.2019, 00:38

Это очень крутой, эпичный и супергеройский фильм! Тут есть все, что обычно мы любим в супергеройском кино: космос, девушка-супергерой, суперспособности и даже супергероика. Вот только этот фильм получился не таким эпичным как первые два, но это не отменяет того факта, что это хороший, зрелищный и качественный фильм. За все время просмотра я испытал самые разные эмоции, начиная от умиления и заканчивая недоумением.

4
30.04.2015, 04:20

Не знаю, как насчет других, но вот лично у меня после просмотра этого фильма сложилось впечатление, что режиссеры просто решили снять кино про суперженщину. Ну, потому что только женщины могут так любить и быть счастливыми.

3
27.10.2016, 22:37

Это был самый красивый, самый лучший, самый реалистичный фильм о суперженщинах. Самое захватывающее зрелище во вселенной. — Я не знаю, почему люди считают, что если ты что-то отрицаешь, — то ты обязательно должен согласиться. — Я просто не хотел быть вторым. А когда-то думал, что умею плавать. Потом я понял, что я даже не умею дышать.

2
08.09.2014, 00:07

Это один из самых замечательных фильмов про приключения. Мне он очень нравится. Я давно так не смеялся. Этот фильм был впервые показан в кино в 1984 году. В главных ролях снялись Сандра Буллок и Джоди Фостер. Этот кино шедевр получился у них хорошо. Вот это главные роли: Фильм начинается с того, что люди перестали верить в чудеса и в людей. И от этого произошло много плохих дел. А ведь раньше все было совсем по другому. Суперчеловек (так называют девушку) помогла вернуть веру в людей и любовь.

2
13.02.2020, 06:28

Название фильма Супердевушка говорит само за себя. В нем идет речь про девушку, у которой имеются сверхспособности, и как они ей помогают в жизни. Фильм о девушке, которая появилась на свет по ошибке ученых. У нее есть способность перевоплощаться в других парней, и она этим пользуется для того чтобы отомстить. Что касается игры актеров, то она не плохая, но не на столько, чтобы им ставить пятерку. Сюжет интересный, и он держит в напряжении, но мне было не интересно смотреть его.

1
07.05.2019, 09:39

Супердевушка 1984 - экранизация комиксов DC Comics, сюжет фильма вращается вокруг истории о девочке-подростке Джесси, которая живет в мире где супергерои это норма, а не причуда. С детства она страдает от врожденного заболевания - ампутации ног, и ее мать, чтобы скрыть этот позор решает выдать дочь за обычного парня. Но в результате несчастного случая девушка оказывается в больнице, в которой проходит реабилитацию.

0
17.12.2018, 07:11

Это был лучший фантастический фильм, который я видел за последние 5 лет.

0
Добавь свой комментарий!