Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
326 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Noose

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 28 сентября 1948 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1968 году. К этому времени цены на нефть неумолимо падают, доходы государства на нуле. Журналист (Робин Уильямс) и детектив (Бен Кингсли) расследуют уличное происшествие, в котором фигурирует известный преступник. Деятельность местных копов наводит их на мысль о том, что лидер банды намеренно избавляется от "подводной лодки" — бандита. Эти детали расследования приводят героев к мутному и опасному человеку по имени Роберт Джексон. Когда он выходит из тюрьмы, деятельность банды пополняется новыми членами и самым заклятым врагом капитана полиции — прокурором Риггсоном. И тогда власть имущие в погоне за выгодой объединяют свои усилия, чтобы уничтожить Джексона и его банду. Новый фильм: Первый полицейский. Закон и порядок New film: Первый pусский New film О фильме Первый русский : Продолжение истории о доблестном полицейском, который пойдет до конца, пока его не застрелят. Но перед гибелью ему придется сражаться с ЦРУ, которое охотится на него и его напарников. О фильм : Далекое будущее. Из-за несдерживаемых потребностей в энергии ученые стали разрабатывать ядерное топливо, которое поможет бороться с загрязнением окружающей среды. В некий момент, вещество, которое разрабатывалось в лабораториях, начинает поедать все на своем пути. Корпорация ВР становится первым ответчиком перед регулятором.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдмон Т. Гревиль

В главных ролях
Кэрол ЛэндисДжозеф КаллейаДерек ФаррСтэнли ХоллоуэйНайджел Патрик
17.02.2013, 23:28

Невероятно! Но на протяжении более 90 лет никто не догадался, как можно было так элегантно, без особых затрат сделать такую интересную, динамичную и трагическую историю. Невидимая сторона — о том, как тяжело быть человеком, если ты — афроамериканец. Храбрые перцем — как трудно быть мексиканцем в штате Колорадо. А Девушка в поезде — это кино о нас с вами.

7
05.10.2013, 11:19

Я так давно хотела посмотреть этот фильм и наконец-то добралась до него.

6
17.08.2012, 14:18

Если вы ещё не поняли, у главного героя на протяжении всего фильма болит зуб. Нет, не так! БОЛЕТЬ ЗУБ! У меня такое было, хотя мы жили в СССР, мне 2 раза удаляли зубы (в первый раз, когда мне было 4 года, и во второй раз, когда я пошёл в школу). Но я до последнего момента думал, что это какое-то кино, а не реальная жизнь.

6
03.03.2020, 02:01

Этот фильм, который длится 2 часа и 10 минут, стоит посмотреть хотя бы ради того, чтобы увидеть, как мужчина и его собака разговаривают друг с другом. Это просто невероятно! . У меня есть привычка: я постоянно кричу. Когда я ем, я постоянно разговариваю с едой. Иногда я разговариваю с вещами, например, с обувью или своей комнатой. Я очень общительный человек.

5
30.03.2012, 03:02

Noose – это фильм-драма с участием знаменитого актёра, рок-музыканта и ведущего в шоу Субботним вечером в прямом эфире Джонни Карсона. Фильм был снят в 1948 году в Голливуде, а его производство оценивалось на уровне 12 миллионов долларов. В то время, когда кино ещё не было цифровым и было снято таким образом, что на экране один персонаж говорил, а другой двигался, этот кинофильм произвел на публику очень сильное впечатление.

3
11.09.2022, 17:24

Посмотрели с мужем фильм Noose, про банду, которая грабила банки и казино. Было страшно, реально, как будто все бандиты на самом деле, оказывается, живут в нашем доме. Только я не понимаю, почему они в маске? А еще их главарь почему то в пижаме. Несправедливо это, ведь они такие же люди, как и мы. У них тоже есть чувства, любовь, злость, боль, страх, гнев.

3
09.11.2020, 00:20

Я плакал и смеялся, плакал и смеялся. В конце я просто рыдал. Я плакал и хохотал от смеха. Смеялся над болью и горем. Это очень сильный фильм. Мне очень понравилась история жизни людей, их отношения друг с другом. Фильм-история в стиле жизнь коротка, проживи ее достойно. Все мы знаем, что такое предательство, и как сложно с этим жить.

2
10.06.2022, 01:46

Фильм просто отличный! Особенно понравилось решение с собакой.

1
19.07.2022, 21:57

Посмотрела всего один раз в кинотеатре и готова смотреть опять и опять Я не боюсь того, что вы мне можете сделать. Я боюсь, что мне потом будет стыдно за то, что я вам сделал. Мой отец говорил: Если ты чувствуешь себя плохо - это не значит, что ты болен. Это значит, ты живой. С тех пор как моя собака закрыла дверь перед папиным носом, он все время ходит в туалет куда попало.

1
28.01.2019, 10:29

Фильм по роману Агаты Кристи - Незнакомка. Незнакомка из Уайлдфелл-холла - это одна из тех вещей о которых я не думала, что фильм понравится. Дело в том, что я не люблю детективы. А особенно если они сняты по произведениям Агаты Кристи. Я всегда жду от такого жанра какой-то мистики, сверхъестественного. В общем, если в фильме нет мистики, то я его смотреть не буду. Но фильм мне понравился. Он не обычный и не типичный детектив. Это скорее трагикомедия. И это как раз на любителя.

0
Добавь свой комментарий!