Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night Has a Thousand Eyes Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1181 голос
Кинопоиск
6.876/10
234 голос

У ночи тысячи глаз

Страна: США
Премьера фильма: 13 октября 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается в 1942 году в Польше, когда во время войны союзники готовятся к нападению на немцев. Герой Алека Гинсбурга Том погибает от пыток в тюрьме и попадает в ад за совершенное преступление. Сбежав оттуда, Том встречает Расселла, выжившего после авиакатастрофы в Вашингтоне, который помог ему выбраться, и Ханну. Том решает вернуться на Уивер-стрит, но выясняется, что в Америке он больше не живет. Он возвращается к Хэнне, которая родила сына от Тома, и они вместе едут в Калифорнию, чтобы попытаться найти брата. Том узнает, что у Хэнны есть брат, и однажды она признается ему, что его отец — не Кейн, а Расселл, который приехал в Америку из Польши в 1927 году. Том понимает, что расследованию поиска Кейна будет сопутствовать череда невероятных событий и находит свой путь в сердце новой жизни. В российском прокате фильм был показан с 22 по 30 марта 2013 года.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night Has a Thousand EyesРежиссер: Джон Фэрроу

В главных ролях
Эдвард Дж. РобинсонГэйл РасселлДжон ЛандВирджиния БрюсУильям Демарест
29.01.2015, 06:46

Хороший конец — для хороших людей. Когда я это прочитал, то сразу подумал о тебе. Ты вообще смотрела этот фильм? . Мне уже исполнилось десять лет, когда в нашей школе появился первый компьютер. Мне всегда казалось, что электроника существует для того, чтобы помогать людям. Я быстро понял, как много в компьютерах чудесных вещей, которых мы еще не знаем. — Томас Эдисон . - Ты когда-нибудь играл в компьютерные игры? - Нет.

7
28.07.2017, 00:58

У этой киносказки есть и хорошее, и плохое. Хорошее в ней то, что она снята по мотивам сказки, а это значит, что там будут и красивые декорации (что для детской сказки очень важно), и красивая музыка, и красочные костюмы, и хорошая игра актёров, да ещё и сюжет у сказки такой, который не был бы упущен. А плохое то, что в фильме полно насилия. Причём, для детских сказок насилие – это довольно-таки нормальное явление.

7
08.08.2012, 22:48

Это история про девушку, которая видит призраков Меня зовут Эрл. Недавно я выступал в Гайд-парке на День города. И там был парень из Китая, который говорит по-английски лучше меня. Он был в наушниках, и он сказал: Я слышу голоса. Голоса, которые говорят: understand? I really understood that you could use me. Я подумал: Эй, да он немного того.

6
14.12.2021, 01:45

Фильм был снят в 1948 году по одноименному роману французского автора Луи Жютра. Франция, середина ХХ века, послевоенное время, разруха. Фильм смотрится легко и непринужденно. Есть много разных жанров, но мне больше всего понравился фильм, снятый в жанре драма. В фильме играет актер Роберт Янг. Он играет главную мужскую роль. Его персонаж Луи, ему 18 лет. Луи живет со своей матерью и она его не понимает.

6
14.06.2014, 23:11

Это фильм о том, как человек в силу тех или иных причин потерял зрение. Он знакомится с девушкой, у которой тоже проблемы со зрением, и они женятся. Фильм очень красивый, с великолепными пейзажами и замечательной музыкой.

5
13.07.2022, 22:17

Это был самый душераздирающий фильм, который я когда-либо видела. В нём рассказывается история о двух юных девушках, которые становятся любовницами человека, работающего в местном морга, и его женой. Очень сильно, очень тревожно. Фильм начинается с одной строчки на стене. Эта строчка повторяется много раз, и на протяжении всего фильма, она очень ярко характеризует его. У ночи тысячи глаз – это то, что каждый должен увидеть хотя бы раз в жизни.

3
22.02.2015, 01:14

Для тех, кто хочет увидеть душу человека, не обязательно смотреть ему в глаза.

3
07.11.2019, 15:28

Я плакала. В конце все равно кто-то умер. Это был фильм-нуар, и все персонажи в нем носили черную одежду. Он был полон тайн и опасностей, которые нужно было разгадывать. Это фильм о темной стороне американской жизни того времени, но он также и о том, как много любви там было показано. И там были любовные сцены, одна из которых произошла прямо в автомобиле, где пара занималась любовью на полу между передними сиденьями.

2
29.08.2019, 05:53

На самом деле это драма, в которой показано, как война влияет на людей. Война влияет на всех, даже на тех, кто не участвует в военных действиях. Люди, находящиеся близко к фронтам, становятся другими. У них меняется психика, восприятие жизни, образ мыслей, отношение к окружающим. Фильм мне понравился. Он очень красивый, несмотря на то, что там довольно много крови. В нем показана судьба детей с войны. Они видят ее на примере своих родителей.

1
27.03.2020, 07:16

У фильма довольно интересная история, а именно её экранизация. А точней сказать, она почти вся состоит из предыстории, которая была придумана сценаристами для того, чтобы сделать из этого фильма нечто большое. Сюжет фильма состоит в том, что два бедных студента - парня-американца, которые не знают своего будущего, едут на поезде, для того чтобы заработать себе денег на дорогу домой. Прибыв в Нью-Йорк, они начинают свою работу и живут на то, что они заработают.

1
Добавь свой комментарий!