Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Target: Harry Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
197 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Цель: Гарри

Страна: США
Премьера фильма: 23 мая 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, которого сыграл Лесли Нильсен, то есть Гарри, находится на полном пансионе у дяди. Дядя работает на ЦРУ, к тому же в детстве Гарри был похищен тремя ковбоями на родео и его спасли только благодаря девушке в поезде. Дядя организовывает Гарри поездку в страну, где он должен выполнять работы по дому, следить за различными животными и прочее. В общем, делать все, что требуется. По пути он рассказывает ему о очень страшных вещах. На самом деле дядя невиновен, но он старается скрывать это от Гарри.По прибытии в Нью-Йорк Гарри знакомится с девушкой по имени Виржиния. И главное, что она помогает Гарри избежать лишних встреч с ковбоем, который был похищенный, но жив и до сих пор охотится за Гарри. Также ему приходится постоянно прятаться и убегать от своих врагов. Гарри постоянно опаздывает, но в конце концов он получает ценный приз.Что это за награда? Вы должны перечислить 5 вещей, которые Гарри найдет в Стамбуле.И все это происходит в Нью Йорке. Его окружают люди, которые ненавидят в нем все. Но тем не менее все заканчивается хорошо!Мне очень понравился фильм в стиле триллер! Я думаю, что каждый уже должен знать этого актера! Наверное, из-за того, как он сыграв Гарри, он стал таким популярным. Особенно с его ролью в фильме Цель.Я думаю, если вы посмотрите фильм Цель, то вы, как и я, просто влюбитесь в этого актера.В конце фильма его можно увидеть в рекламном ролике, который вроде бы делает вем любимчика в этом фильме.Фильм Цель мне действительно понравился.Он просто захватывающий и динамичный! В нем есть и психологические, и смешные моменты. И драма и юмор! Этот фильм просто обязательно нужно посмотреть!Оценка: 5 из 5.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Target: HarryРежиссер: Роджер Корман

В главных ролях
Вик МорроуСюзанн ПлешеттВиктор БуоноСизар РомероСтэнли Холлоуэй
08.02.2017, 10:54

Фильм действительно хорошо снят. Я смотрел его во второй раз и с нетерпением жду выхода на Blu-Ray. Фильм оставляет сильное впечатление.

7
09.12.2019, 18:08

1. О чём фильм? Сюжет довольно прост и незамысловат, я бы даже сказала по-детски наивен. Мальчик по имени Гарри случайно стал свидетелем и участником эксперимента по восстановлению души. Всё, что знал, он забывает, но у него появляется память его деда, которого он никогда не видел. Он помнит всё, что происходило с ним, когда он был в утробе и помнит, кем он был, будучи взрослым человеком. 2.

6
08.01.2022, 18:41

На мой взгляд, это лучшее, что было снято в жанре триллера. Я бы назвал его лучшим детективом в истории кинематографа.

2
15.11.2021, 17:22

Фильм мне понравился. Он был снят в 1969 году. По сюжету фильма, в маленьком провинциальном городке, недалеко от границы Канады и США, полиция расследует серию таинственных исчезновений детей. Дело осложняется тем, что местные жители уверены, что виновники происходящего — пришельцы. После выхода фильма на экран, он стал очень популярным и по сей день является одним из самых успешных кинопроектов в американском прокате.

2
19.04.2021, 22:33

1. Сюжет (интерес). Это самый слабый и проходной фильм который я когда либо видел. Я знаю что фильм снят по реальным событиям, и это все объясняет, но все же на меня это не повлияло. Так как сюжет слишком прилизан. И я это говорю не потому что я такой критик со стороны, а потому что в фильмах должен быть экшн и развитие сюжета, а не шаблонные события которые происходят в начале фильма после титров или в середине, а финал вообще космос (как в фильме Терминатор 2).

2
19.01.2013, 05:39

Неплохой фильм, не более. А вот сценарий написан на славу. Как можно было из этого сделать боевик? Кто вообще такое придумал? Для чего надо было так извратить сюжет? Фильм о любви и мести. Любовь — это хорошо, месть — плохо. В чём связь? В том, что он любил её мать. Я смотрел этот фильм больше 20 лет назад. И тогда он мне понравился, но сейчас — нет.

2
07.04.2013, 05:58

Фильм очень хороший, можно сказать- шедевр. Не смотря на возраст актеров, в нём есть все составляющие успешного триллера. Спецэффекты, музыка, атмосфера. Сюжет на 10 баллов из 10. Актёры сыграли идеально. Даже при учёте того, что в 70-м не было такого выбора актёрского состава. Но они смогли. И это очень радует. В фильм был вложен огромный труд. Всем советую к просмотру! Это один из моих любимых фильмов.

1
26.10.2013, 17:38

Кино для умных людей. Сюжет довольно интересный, но вот если честно его смотреть не хочется. В начале, когда главный герой фильма только начинает свою карьеру, то все так мило и по доброму. Потом же, когда его начинают преследовать, то становится не столько страшно, сколько скучно. И не понятно, почему в конце все получилось именно так, как он хотел. Ведь в первой части он все правильно и логично сделал, а здесь как-то не очень убедительно.

1
20.08.2022, 02:45

В 1967 году по телевидению я впервые услышала про детектив, который был основан на реальных событиях, и стал настоящим культом у подростков. Это - фильм: Цель: ГАРРИ И так я стала его фанатом. Начитавшись отзывов, в которых рассказывалось о том, что этот фильм очень интересный, захватывающий и интригующий, мне тоже захотелось его посмотреть. Сюжет: 1969 год, после очередной попытки покушения на президента США, правительство решает изменить подход к охране государственного лидера.

0
31.10.2019, 20:55

Сюжет, основанный на реальных событиях: Два офицера спецслужб, занимающихся разработкой операций в тылу врага, случайно знакомятся с группой польских повстанцев. Их знакомство происходит накануне начала Второй Мировой войны, и у них сразу возникает желание помочь друг другу. Но так ли все просто на самом деле, как это кажется? Что за планы были у советской разведки, и что вообще происходило между Польшей и СССР, начиная аж с 30-х годов? Ответ Вы найдете в этом фильме.

0
Добавь свой комментарий!