Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
216 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Money Madness

Страна: США
Премьера фильма: 15 апреля 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается после того, как американская компания MoneyMadness Inc. выиграла в государственном аукционе контракт на поставку в Иракских горах оружия для солдат американской армии, и только чудом успела это оружие вывезти. Но до аэропорта остаётся всего несколько часов. Полиция находит в машине не только оружие и деньги, но и документы, говорящие о том, что деньги были получены от продажи той самой партии оружия. Днём, на пересылке, ещё никого не находят, зато в автомобиле обнаруживают женщину с ребёнком. В ходе распутывания этого дела, выясняется, что и отцом ребёнка является мексиканец, который незадолго до его пропажи уехал из страны. А вскоре появляется и сам пропавший. Приключения продолжаются, и даже когда нужно доставить груз на борт самолёта, где отбывает в командировку главный герой фильма, военная база оказывается за городом. А чтобы добраться до неё, нужно преодолеть большую часть расстояния, что предстоит сделать по ухабам и бездорожью... Новый учебный год начинается для новичков с особыми испытаниями. Не считая того, что им предстоит учиться в новой школе, так ещё и Уилл был изгой в классе, за компанию с ним учатся два парня, о которых он до этого даже не думал, что может быть с ними общего. Вот только, оказывается, что у него есть ещё одна особая проблема - не на шутку влюблённый в него парень-американка. Как могут трое студентов из разных классов сойтись в одной школе, особенно если его папа владеет несколькими нефтяными компаниями? И насколько далеко может зайти это крепкое братство? Некий, очень богатый и влиятельный банкир считает, что будущее за киберпространством. Его грандиозные планы по созданию Всемирной Сети для развлечения людей открывают целый мир в Интернете и предоставляют уникальные возможности для каждого. Прекрасная молодая девушка, Катя (Лу Ингас), устраивается секретарём в этот фантастический мир, а Диана (Хоффман), весьма посредственная на первый взгляд студентка, оказывается одной из тех, кто ежедневно используют возможности Интернета, чтобы играть в опасные игры с властью.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Хью БомонтФрэнсис РаффертиХэрлан ВардеСесил УэстонИда Мур
18.01.2012, 10:18

В этом фильме есть все, что мы любим в детективах - это тайна, расследование, интрига, опасность и неожиданная развязка. Но есть одно НО! Фильм снят по книге, в которой нет ни одной тайны, ни одного расследования. Все события происходят в квартире и на работе одного из героев. И, что самое обидное, вся эта информация о жизни героя до этого расследования показана в начале фильма.

6
26.06.2017, 22:19

Фильм Money Madness имеет очень много отсылок к классическому криминальному фильму Лион с Робертом Митчемом в главной роли. Сходство в общем-то не сильно бросается в глаза, но оно есть и его надо учитывать при просмотре. Сам сюжет, как и у Лона, довольно прост. Есть некий вор по имени Лестер, который похищает деньги у очень богатого человека, а затем исчезает. Его ищут полиция, друзья и родственники.

1
28.06.2013, 21:06

В поисках приключений Я часто пересматриваю фильмы в жанре детектив. Мне нравится в них все: атмосфера, игра актёров, сюжет, повороты, развязки. Фильм-детектив Money Madness 1948 года я посмотрела впервые. И на меня он произвел сильное впечатление. Детектив основан на реальных событиях. Главный герой с первого взгляда кажется хорошим человеком, но это не так. Он является главой крупной компании, которая занимается перевозками.

1
24.05.2018, 12:27

Фильм не шедевр, но смотреть интересно. Рекомендую всем, у кого есть доступ в интернет! Не бойтесь, он без цензуры! (С) Моя история В прошлом году мой сын пошёл в 1 класс. У него появилось много новых друзей и увлечений. Но вот беда: ему никак не давался английский. Он был прилежным учеником, и родители не могли нарадоваться на успехи своего ребёнка, но никак не могли уговорить его заняться языком всерьёз.

1
22.04.2016, 18:39

Неплохая посредственность, но ничего особенного. А потом мы с друзьями перетрясли старые диски и нашли этот старый фильм. Я посмотрел его уже 10 раз и он всё так же хорош. А когда в очередной раз пересматривал, понял это благодаря друзьям, которые мне его предложили. Вот что они написали: Привет, это Джош.

1
14.10.2016, 08:31

Это как ОНО Стивена Кинга, только фильм. Фильм, в конце которого понимаешь, что не надо было его смотреть. Не люблю фильмы про маньяков потому что они всегда предсказуемы. Но этот – не из таких. Я до сих пор не знаю, чем он закончится. И это чертовски круто. После просмотра меня не тянуло смотреть продолжения. Это не потому что фильм плохой. Его просто не стоит смотреть тем, кто слишком сильно ждёт развязки.

1
10.09.2019, 10:03

На протяжении всего фильма главный герой постоянно говорит: В моем кошельке нет наличных. Но вот он возвращается домой и там нет никаких денег, даже на автобус до дома не хватило. Просто герой фильма забыл вынуть карточку из бумажника.

1
20.11.2015, 13:47

Это история о том, как два копа ловят карманника. Захватывающий сюжет. Но в итоге все сводится к тому, что один коп (Джек Килер) теряет все и его увольняют. Он решает найти еще одного карманника и отомстить ему за свое унижение. Для этого он нанимается в банду, которая похищает людей, после чего они пропадают без вести. По ходу фильма они становятся друзьями. Отличный фильм.

1
26.03.2014, 18:42

Это просто ужасный фильм для юношества. Я тоже был неправ. Ужасные вещи сделаны настолько просто и очевидно, что кажутся абсолютно правдивыми. Это делает фильм смешным. В то время как другие фильмы могли показаться слишком глупыми для детей, этот — неглупым для взрослых. Все дело в том, как его воспринимать. Если вы не знаете ни одного английского слова, то вам придется искать его в словаре.

0
08.05.2018, 17:01

Как же они надоели, эти полицейские! Вот в наше время — да, было круче.

0
Добавь свой комментарий!