Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
52 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

The Mite Makes Right

Страна: США
Премьера фильма: 15 октября 1948 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с приветственного титра, за которым следует порядок действий героев: Сын и дочь сидят на крыше, болтая ногами. Сын просит мать купить что-нибудь, чтобы доказать, что он "экологически ответственен". Мать просит брата купить ей чего-нибудь вкусного. Брат при первой же возможности покупает себе торт. Собака убегает на дерево за сыром. Все делятся мнением, что она "бездарно тратит время". Сыну приходится его об этом просить. Мать ругает собаку за то, что та удирала к соседу. Птица случайно залетает в дом. В конце фильма собака спасается бегством от птицы. "Окружающий нас мир является химическим пространством, химическим равновесием, а не обычным пространством-временем. Тем не менее, мы предпочитаем думать, что мы живем в обычной вселенной, где нас окружает обыкновенный окружающий мир. Ребенок же привыкает к мысли, что его окружают две привычные вселенные: родительская и мир животных. Из-за этого взаимоотношения с миром животных для ребенка - это поиск рационального объяснения. Мир животных - это мир, в котором ребенок делает сам выводы. Он различает то, где есть логические несоответствия, а где они отсутствуют. Считая, что мир животных - мир логики, ребенок начинает понимать его правила. Это то, чему матери не научили ребенка: слушаться, не злиться, не осуждать, не обижать, не вредить и вести себя соответственно".
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Bill Tytla

В главных ролях
Джексон БекЧарльз ИрвингСесил Рой
Трейлер к фильму The Mite Makes Right
24.05.2015, 05:16

Очень смешной фильм. Советую всем! Особенно любителям истории. В фильме рассказывается о том, как два друга-ирландца случайно угоняют самолет. Их сажают в Нью-Йорке без документов. Но после долгих поисков они все-таки выходят из положения. И, самое главное, находят работу! Как только я увидела этот фильм, то подумала, что он будет про то, как мужчины угоняют самолеты.

7
19.09.2017, 07:16

Это фильм моего детства, его показывали по телевизору и я смотрела несколько раз. Там очень смешные моменты, я смеялась от души, так как мне было все это знакомо. В то время, когда я жила в другой стране, такого фильма не было и поэтому его я не видела, но с удовольствием сейчас посмотрела и была в восторге от увиденного. Фильм снят по книге, которая была написана уже в 20 веке, в конце 40-х годов.

6
11.12.2017, 23:05

Про фильм Сюжет Действие фильма разворачивается в 19 веке, в Англии. Главный герой - молодой человек по имени Томас. Он мечтает вырваться из бедности, чтобы стать врачом и приносить пользу людям. Но судьба распорядилась так, что Томасу приходится работать на ферме у одного своего родственника. В один прекрасный день, Томасу все это надоело, он бросает работу и уезжает в Лондон. Там он собирается стать художником и зарабатывать деньги на жизнь своим творчеством.

5
07.01.2020, 18:44

Великолепный и очень смешной фильм о дружбе двух мальчиков. Они, как и все дети, любили играть в футбол и бейсбол, но больше всего им нравилось играть в войну. Я тоже так считаю. Спасибо, The Mite! А вот так выглядит моё рабочее место. Ещё много интересного можно увидеть здесь. Все фотографии сделаны мной.

3
10.09.2012, 12:45

Это был первый фильм в котором я увидел появление мультяшек в кино. Мне, как и многим детям 80-х, он запомнился веселым и добрым. Все персонажи мультика были добрыми, они никогда не проявляли агрессию, не делали зло, помогали всем. В начале фильма их было всего пятеро, но постепенно число персонажей увеличилось, мультфильм становится длиннее. Теперь героев уже 12 и их истории становятся всё интереснее и интереснее.

3
10.12.2018, 11:32

Сюжет – бред, не смешно, фильм не рекомендую к просмотру. Но концовка смешная.

2
01.02.2021, 14:18

Если бы я был режиссером, то я снял бы о нем кино. Очень интересный сюжет. Да, да! Именно этот фильм, если бы я был режиссёром с таким названием, если бы я снимал кино, я бы хотел что бы главный герой фильма был не один. И его бы сыграли два замечательных актера, очень хорошие, талантливые, любимые.

2
21.08.2021, 23:43

Я чувствую себя немного виноватым из-за того, что не дал этому фильму Оскар. Но он все равно заслуживает его, как и многие документальные фильмы, за которые не дали наград. Не знаю, почему у меня так и не появилось желания написать что-нибудь ещё. Просто не хотелось портить себе настроение и я удалил его из своего блога. Я понимаю, что это очень странные, иногда немного грустные фильмы.

2
01.11.2017, 18:41

The Mite Makes Right или как его еще называют: Мумия является одним из самых первых и лучших мультфильмов студии Уолта Диснея. В свое время был признан культовым и очень часто встречается на просторах интернета в различных анимационных фильмах. Для меня этот мультфильм стал настоящим сюрпризом, так как не ожидал увидеть его в таком виде спустя столько лет. Сам мультфильм сделан в жанре фантастика. Сюжет довольно интересный, но лично мне он показался не совсем оригинальным.

0
30.08.2021, 01:46

Мне пришлось поставить этот фильм, потому что я очень люблю старый Голливуд, ну и в конце концов, это один из самых известных фильмов о ковбоях, из которых я люблю очень маленький кусочек. Я не думаю, что кто-либо еще в этом фильме может не знать, с чего все началось. Сюжет этого фильма не так уж многословен, а его стиль немного более современный, чем у многих других фильмов того времени. Тем не менее, мне он дал множество эмоций в течение всего просмотра. Это было очень интересно.

0
Добавь свой комментарий!