Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Substitution

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается с знакомства главных героев Мэтта и Фелисити (Кортни Кокс) на вечеринке. Спустя несколько дней после этого знакомства в ночном клубе происходит ограбление. Двое преступников, угрожающе приставив пистолет к голове Фелиситы, заставляют её целоваться с одним из них. Мэтт же в это время в одиночестве танцует. Во время танца к нему подходит диджей и предлагает ему стать новым диджеем клуба, но Мэтт отказывается. Когда Мэтт опять подходит к диджею, тот вновь приглашает его присоединиться к их команде. В клубе Мэтта узнают и приглашают занять место брата Мэтта (Дэнни Гловер). Для того, чтобы утвердиться в новой должности, Мэтту нужно соблазнить одну из девушек, а Фелисите — унизить Фелиситу. Хотя Мэтт не любит это делать, его просят сделать это. Фелисита это делает, а Мэтт целуется с ней. После этого друзья отдают Фелисит, которая была сильно унижена и унизила Мэтта, на растерзание публике. Проходит некоторое время, Фелиситах удаётся восстановить отношения с Мэттом. Мэтти, не зная о том, что Мэтт спас его девушку от унижения на глазах у целой толпы, его прощает. Так они и продолжают вчетвером работать в клубе. Вскоре в клуб приходит одна из девушек Мэтта — Виктория (Аманда Сейфрид). Она решает отомстить Мэтту, которому её подруга Фелис говорит, что она у него. Мэтту это не нравится, и он решает просто поговорить с Викторией. Однако она не хочет с ним общаться. Тогда Мэтт начинает использовать весь свой актёрский талант, чтобы завоевать дружбу и расположение Виктории. Мэттью действительно не понимает, что он делает, так как он считает себя «типичным парнем» из-за своего внешнего вида и манер, а также из-под палки послушного и молчаливого. Однажды он слышит песню в исполнении Виктории и понимает, как она на него действует. Придя в клуб, Мэттью пытается познакомиться с Вик, но она отказывается с ним общатся, так она решила отомстить Мэттью за предательство подруги. Но через некоторое время Мэтти приходит к Виктории, когда она одна в клубе и становится перед ней на колени. Виктория зовёт на помощь Мэттью, который замечает, что это — любовь с первого взгляда.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уолт Дэвис

В главных ролях
Чак СейлорPatrice NastasiaДжеймс ПолинМарни КэйПамела Коллинз
Трейлер к фильму Substitution
09.08.2017, 08:27

Заставляет задуматься о том, как мало мы знаем о своих родителях. При этом, чем больше знаешь, тем меньше хочется узнавать. И в итоге ты просто любишь их такими, какие они есть. В фильме очень красивый город, красивые образы людей. Фильм о любви, семье и семье в целом. Его я бы рекомендовала смотреть вместе с детьми и в особенности молодым семьям.

6
27.06.2019, 05:26

Если вы не можете оторваться от экранных чувств, это уже что-то, и оно может вас тронуть до глубины души. И вы будете переживать за героев фильма так же, как за своих родных. Но в отличие от родных, у которых вы можете попросить прощения и которые, возможно, смогут вас понять, только если вы их об этом попросите, любимые не будут вас понимать.

6
21.05.2020, 16:21

Название фильма и правда Sublimation. Фильм-мелодрамма, вышедший в 1970 году. Режиссёр и автор сценария Кэн Сао, который является сыном одного из создателей фильма-мелодрама Человек из ниоткуда (англ.) 1966 года (автор сценария и один из продюсеров). В фильме снимался знаменитый киноактёр и телеведущий Джон Беннет. Сюжет: Фильм-мелодрамы Substitution повествует о жизни девушки из бедной семьи Саны (или Саны-официантка), которая в начале фильма становится звездой сцены и экрана.

5
14.08.2012, 11:20

Этот фильм - отличная мелодрама, которая никого не оставит равнодушным: и женщин, и мужчин. Кинокартина снята в стиле нуар. Сюжет о бедной девушке с плохим характером, которая зарабатывает на жизнь своим телом. Но при этом, она очень хочет и мечтает иметь семью, детей, любящего и верного мужа, который будет ее любить больше жизни.

5
08.04.2013, 19:40

Когда эта картина вышла, я думал, что она будет про неудачные взаимоотношения людей или о том, как люди пытаются свести концы с концами, но нет, всё гораздо печальней. По-моему, самая лучшая и смешная комедия — Человек дождя с Дольфом Лундгреном и Дастином Хоффманом. В этом фильме так же много очень красивых пейзажей, красивых человеческих отношений, и самое главное, он очень добрый и позитивный.

4
01.09.2019, 14:10

Отличная и увлекательная комедия, всем рекомендую. Когда будет в прокате — не знаю. Есть много вещей, на которые мы обычно не обращаем внимание. Но если задуматься, то для нас нет ничего важнее, чем мы сами. Как мы себя чувствуем, сколько времени уделяем своему дому, работе, семье, нашим любимым людям, нашему телу. И как много из перечисленного у нас получается? Я очень мало смотрю телевизор.

3
17.08.2018, 12:08

В фильме рассказывается о парне, который работает в качестве таксиста. И каждый день перед ним ставят новую задачу, которая не очень ему нравится. Но все меняется, когда он встречает девушку, которую он когда-то видел. Он хочет ее видеть, но не может, потому что ее посадили в самолет. К счастью для него, он встречает женщину, с которой они могут полететь в одном самолете. И когда они летят, они понимают, что могут быть вместе. А еще есть мужчина, который просто наблюдает за их встречами.

2
06.12.2013, 03:43

Ну и где здесь юмор?! - сказала жена.

2
28.06.2020, 10:19

Это самая удачная экранизация комиксов из когда либо снятых и это не случайно. По сюжету три молодых человека, после того как они были призваны на службу в армию, оказываются в городе, где нет ни одного здания выше двух этажей, а весь путь до штаба им приходится проделать пешком. Когда они приходят туда, они сразу же попадают под воздействие каких-то чар, которые начинают преследовать их и превращать в то, о чем они только что думали. Фильм получился очень смешным и интересным.

1
26.10.2014, 02:40

Фильм, конечно, сильно отличается от оригинального фильма. Он был снят на много лет позже, поэтому не стоит сравнивать их. Тем не менее, мне очень нравится это фильм, как и Ночь в музее с тем же названием. Я думаю, что в фильме даже есть свой шарм. Это, пожалуй, лучший пример комедии, но не той, которая пытается быть смешной, а просто немного смешными.

0
Добавь свой комментарий!