Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zapped! Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
6722 голос
Кинопоиск
5.962/10
422 голос

Влипли!

Страна: США
Премьера фильма: 23 июля 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Легкая комедия о старшекласснике, увлекающемся научными опытами. Он случайно наделил себя телекинетическими способностями, когда его стукнуло по голове серебряной шайбой. Ну и естественно, пока он "перезарядился", фанатка изобретателя-ученого тоже немного "поумилялась" экстрасенсорными способностями своего парня. Непонятно, как в такую херь, как это принято называть, можно втянуть фильм ребенка, да еще в десять лет. Я пыталась сделать вид, что мне не очень-то и интересно, да и вообще, на кой мне сдался этот научный эксперимент. Но, как ни странно, сначала фильм не отпускал от экрана, потом от меня не отстали, а когда я добралась до сути вопроса... А, суть в том, что эксперимент не удался, или не удались сами эксперименты. Так что, мальчик-феномен так и остался летающим зайцем. Зато девочка весьма успешно перевоплотилась в гея. Так что, в десять я смотрела фильм с грустью, а в четырнадцать с интересом. Хотя, если вдуматься, все это фарс.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Zapped!Режиссер: Роберт Дж. Розенталь

В главных ролях
Скотт БайоВилли ЭймсРоберт МэнданФелис ШатерСкэтмэн Крозерс
01.06.2015, 04:54

Когда мы в кино, мы не на своем месте. Мы чувствуем себя чужими, не такими, как надо, а на своем. В кино ты живешь другим. Там ты другой. У тебя другое лицо. И когда после фильма у тебя нет ощущения, что ты, наконец, вернулся домой, тогда ты счастлив.

7
23.01.2012, 00:17

Если вы не видели его в кинотеатрах, все равно посмотрите - он того стоит. Там играет один из моих любимых актеров - Стив МакКуин. Он там в роли двух парней, которых поймали копы. Один из них попадает в камеру, где ему показывают его любимого щенка, которого он очень любил. И тут он понимает, как на самом деле любил этого щенка. В конце он выпрыгивает из окна, чтобы последовать за своим любимым псом.

7
17.02.2020, 05:49

Влипли — это фильм, который не похож ни на один другой. Он необычен своим сюжетом, но при этом он очень добрый и светлый. Очень яркий и необычный сюжет, как и сама история. В фильме рассказывается о двух товарищах, которые попадают в необычную ситуацию. Фильм очень необычен в плане постановки, в нем много моментов, которые заставляют и улыбнуться и задуматься о многом. Влип - это комедия, однако комедия очень тонкая, светлая и добрая.

7
17.09.2022, 05:16

Фильм не понравился, не тратьте время зря. Отзыв на фильм Война миров Z 2010г.: Фильм замечательный, снят просто великолепно, сюжет интригует, актеры бесподобны. Смотрел на одном дыхании, и с нетерпением ожидаю продолжения. Отзыв про фильм Оно 2018г.: Фильм потрясный, не смотрите на графику, лучше посмотрите на игру актеров, они играют в полную силу, так как это необходимо играть при таких обстоятельствах.

7
14.04.2017, 01:34

За что я люблю старые фильмы - за то, что герои такие же и в жизни. И за то, чего нету в нашем мире.

7
05.04.2018, 21:40

Все сказали, что фильм хороший. У меня вопросов нет. Есть только вопрос, как им удалось снять настолько плохой фильм? Но я и на него ответа не знаю. А кто знает, тот молодец.

6
18.05.2016, 02:24

Этот фильм я посмотрел случайно в далеком 1982 году, на первом курсе института. С тех пор я его периодически посматриваю. Он чем-то перекликается с моим сегодняшним днем. Я не знаю, есть ли у вас те, кто смотрел этот фильм и может поделится воспоминаниями, но мое мнение: фильм Влипли! это типичный советский кинофильм. Простенький сюжет для своего времени, без заумных диалогов и сюжетных поворотов. Зато в нем много хороших актеров, которых я помню до сих пор.

2
07.07.2014, 22:33

Не смотря на то, что это боевик с достаточно избитыми ситуациями - типа бандиты похищают девочку, ее родители собираются в баре и решают, как вести себя дальше, фильм мне понравился. Он довольно динамичный, интересный и неожиданный. В нем есть юмор, правда, он несколько пошлый, но это же комедия, не так ли? А еще в нем потрясающе играют актеры.

2
23.10.2022, 12:46

Хороший русский язык! Не то, что нынешние переводчики. Он просто не мог остановиться и всё говорил и говорил. А если кто-то в зале смеялся, он обижался и начинал стучать по спинке впередисидящего. Он и в буфете не мог успокоиться, требуя слов благодарности за доставленное удовольствие. И всё кричал на весь зал: Какие же вы хорошие! Спасибо вам большое! Его даже просили покинуть зал.

2
08.06.2017, 11:45

Я посмотрел его вчера. Так вот, я не помню чтобы мне так понравилось как в этом фильме, особенно мне понравились актеры-малолетки.

0
Добавь свой комментарий!