Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
26 голос
Кинопоиск
6.65/10
235 голос

Большая игра

Страны: Болгария, СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 06:40:00

* Во время военного переворота одной из латиноамериканских стран убит миллионер Грацио, финансировавший проект единой энергосистемы этой страны. Вскоре был тяжело ранен один из сотрудников проекта, что повлекло за собой ряд неудач. Кроме того, всплывают доказательства, что под прикрытием проекта единства энергетики проводили и экономическую диверсию: систему жизнеобеспечения форта, закрывающего доступ к жилым кварталам и рассчитывающего на поставку продовольствия и воды, отключили от резервной системы. В результате жизнь в форте прекратилась. Однако ситуация осложняется, когда к ним попадает археолог Кристиан. Будучи по натуре человеком любознательным, он начинает своё расследование. Не в состоянии смириться с гибелью города и соотечественников, он ищет приключений. Жандармерия не верит в его невиновность и начинает против него кампанию. ... Жандарм: Дружище, вот что я тебе скажу. Вы на одной стороне, а мы на другой. И если вам удастся снять что-нибудь на этом долбаном пустыре, мы будем только рады. Кристиан: Но картина... Она на ваш вкус. Жан: Неважно. Раз уж мы договорились, мы сделаем что надо. Дениза: Что за дрянь ты пьёшь? Жан Камиль: Угадайте.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Семен Аранович

В главных ролях
Владимир ГостюхинElina KalinovaВаселин РанковНаум ШоповСергей Десницкий
Трейлер к фильму Большая игра
21.05.2012, 08:05

Этот фильм снимался в 1987 году - это уже было время перестройки и гласности. Но, как мне кажется, в 90-е годы уже никто не снимал кино с таким размахом, как тогда. И это даже не смотря на то, что фильм основан на реальных событиях, которые произошли в Америке в 1981 году. Сюжет фильма разворачивается вокруг нескольких семей, живущих в городе под названием Большая игра, которые занимаются разными видами бизнеса.

7
25.06.2015, 12:21

У меня есть несколько любимых фильмов с участием Джеки Чана, но это один из самых ярких примеров. Фильм Большая игра не только про то, как Джеки Чан играл в покер, он еще и очень интересная картина о жизни человека в Гонконге конца 80-х годов. Главные герои - отец и сын. Отец - мастер кунг-фу, а сын - профессионал в спорте. Однажды сын выигрывает достаточно крупную сумму в казино за день, что приносит ему известность и уважение в обществе.

7
20.09.2015, 03:53

Фильм очень понравился, в нём есть много интересных моментов, а концовка просто блестящая. Погони, трюки классные, игра актёров тоже на высоте, даже можно сказать отличная. Сюжет простой, но захватывающий и не скучный. Как и в любом фильме, тут есть свои герои и злодеи, есть интрига и загадка, что тоже привлекает внимание зрителя. Актёры играют отлично и в их игру веришь, как будто они играют на самом деле.

6
13.07.2015, 02:18

Что такое Большая Игра?! Это увлекательная загадка с которой сталкивается главный герой-Детектив. И все это благодаря его недюжинным способностям (в том числе и актерским). Сюжет фильма очень захватывающий и динамичным, что вызывает у зрителя интерес к расследованию и в то же время напряженность и волнение (а вдруг?!). В картине много различных интересных моментов: расследования с помощью наблюдения за объектом; с помощью прослушивания телефона и так далее.

6
18.04.2022, 07:26

Мне посчастливилось смотреть этот фильм в кинотеатре, и вот что я хочу сказать, как любитель детективов, детективов старого образца.

6
07.06.2019, 18:22

Фильм-детектив: в центре сюжета бывший актер, которого играет в фильме Джордж Клуни (Джордж), который, по его словам, все-таки не до конца исполнил свою роль, потому что он был слишком похож на реального гангстера Аль Капоне; его играет Майкл Йорк. В фильме рассказывается о том, как в Нью-Йорке начинает работать карточный шулер (его играет Том Хэнкс), который помогает бандитам отмывать деньги, а те ему за это дают возможность зарабатывать огромные деньги.

5
17.12.2018, 07:40

Этот фильм по сюжету и по жанру является одним из самых ранних представителей того, что потом станет называться гангстерским кино.

5
03.06.2015, 10:32

Я обожаю кино, поэтому, когда мы с женой наткнулись на рекламу фильма Большая игра 1988 года, сразу же заинтересовалось. Сходили в кинотеатр с удовольствием. Сюжет фильма меня действительно заинтересовал - все как я люблю: есть интрига, есть много загадок, есть интрига и есть детектив. А для меня сейчас это самое главное в детективе. И сюжет был вполне интересный. Не просто было посмотреть, как герои идут к своей цели и все у них получается.

3
05.05.2022, 09:35

Фильм конечно очень сильно отличается от книг, которые я читала. Но что могу сказать, фильм понравился. Сюжет динамичный, актёры играют хорошо. Что касается музыки, то мне и одной песни хватило, которая звучит в начале фильма. Мне кажется, что она подходит ко всей картине.

1
24.10.2013, 10:35

У всех нормальных людей в этом фильме умер брат. В кино! А у тебя - в реале! (с) Мой отзыв на фильм Большой Лебовски 2008 года: Я плакал, смеялся, и снова плакал: мне было очень грустно. Фильм стоит потраченного времени. С детства любила этот фильм. И после просмотренной премьеры в прошлом году в кинотеатре, решила пересмотреть еще раз. Оторваться не могла.

1
Добавь свой комментарий!