Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
230 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Inside Story

Страна: США
Премьера фильма: 14 марта 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что в течение трёх лет они жили в доме вместе со своим восьмилетним сыном и собакой Софи. Разумеется, что всё, что говорилось в доме и вокруг него, было для мальчика полной и абсолютной истиной. Хосе и Сэм возвращались из церкви домой, каждый свою, а Софи всегда убегала первая. Её отец, дон Мириам, часто ругает сына за то, что он часто гуляет один, а Хосе говорит об этом маме. Действие фильма Wonderland (США, 2008) в жанрах комедия, драма происходит в начале прошлого века и рассказывает историю двух сестер, отправившихся в свое первое путешествие. В этом путешествии они знакомятся с чудаковатым учителем и юной девушкой по имени Принцесса, и влюбляются в нее с первого взгляда... Действие фильма Jump City (США 2000) в стиле комедия, комедия ужасов, боевик происходит в американском городе Чикаго, через который в военное время пришлось пройти многим семьям. Город был захвачен пришельцами, поставившими своей целью уничтожение человечества. В городе объявляется комендантский час, а женщины и дети вынуждены прятаться в городском парке, поскольку военные устраивают в нем охоту. По страницам нашей памяти... (1987) Действие романа Эдмунда Уилсона происходит в 50-е годы XX века в Лос-Анджелесе. Полиция Лос-Анджелесского полицейского участка получает информацию, что некто крадет женщин и делает из них мужчин, чтобы получить от этого славу, а потом сажает в подвал и превращает в рабов. Полиция начинает охоту на этого неизвестного серийного похитителя, однако она ни к чему не приводит... Действия фильма The Last Exit (1998) в историко-приключенческом жанре происходят во времена Второй мировой войны. Экипаж военного самолета, выполняющего задание по десантированию в тылу врага, получает приказ уничтожить инфраструктуру противника. Один из членов экипажа становится одним из тех, кто будет прыгать и получает приказ выброситься на парашюте последним, чтобы не стать случайной жертвой на земле... Действие романа The Canterbury Tales of Stirling Courtney (1973) в детективном жанре разворачивается в Лондоне в 18 веке, когда хитроумный и изобретательный контрабандист Дэвид Стокер решает продать свой хитроумный план поимки преступника всему свету.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Аллан Дван

В главных ролях
Марша ХантУильям ЛандигэнЧарльз ВиннингерГэйл ПатрикДжин Локхарт
Трейлер к фильму The Inside Story
05.05.2015, 10:20

Очень добрый и проникновенный фильм. И я все никак не могу отделаться от мысли, что он основан на реальных событиях. Все эти случаи были описаны в книге, которая называется Записки из подполья (она стала основой фильма). Это фильм про людей, которые скрывают от самих себя свои истинные чувства и эмоции, и это делает их несчастными и одинокими в мире реальном.

6
29.05.2019, 06:58

Фильм просто отличный! Мне очень понравился. Захватывающий сюжет. Интересный финал. Актёры играют просто великолепно. Я смеялась практически до слёз. И вообще фильм потрясающий! Советую всем.

6
02.09.2019, 06:28

Не пытайтесь вспомнить, о чем он. Это не важно. Он прекрасен О том, как я впервые посмотрела этот фильм: Он был первым, который я посмотрела в кинотеатре.

6
22.02.2018, 16:49

После просмотра этого фильма я понял очень важную вещь: В мире много несчастных людей, которые думают, что они счастливы, тогда как на самом деле они несчастны. После этого фильма мое отношение к жизни радикально изменилось. Я понял, что должен сделать, чтобы действительно быть счастливым. В этом фильме есть одна фраза, которая врезалась в мою память: Не важно, как сильно ты любишь человека, если он не отвечает тебе взаимностью.

5
24.03.2016, 04:02

Сюжет фильма: В центре событий молодая девушка, которая приехала в США к своему бывшему возлюбленному. Он её бросил и уехал жить в Европу. Она приехала сюда, чтобы его найти и отомстить. Фильм про любовь, она не хочет делать ничего плохого, наоборот она очень добрая, но она считает, что он должен за всё заплатить. Мне очень понравился фильм, в нём есть всё, что нужно: любовь, месть и хороший конец. Главные герои, их история очень интересная, они не просто играют, а проживают все чувства.

4
26.09.2021, 20:05

Фильм рассказывает об отношениях и становлении взаимоотношений между двумя людьми, которые любили друг друга и были счастливы. Но судьба разлучила их надолго/навсегда. В фильме показана настоящая любовь, основанная на уважении и понимании. Отношения между двумя мужчинами и женщиной, которые сначала просто дружили, а затем стали настоящими друзьями. У каждого из них своя жизнь и каждый живет сам по себе. И вдруг однажды они встречают друг друга.

4
29.05.2021, 20:22

Этот фильм не про любовь, а про людей. - Да, да, это именно то, о чем я и говорю! - воскликнул мой друг, когда мы выходили из кинотеатра. - Этот фильм не про то, как люди любят друг друга. Этот фильм о том, как люди не ценят того, что имеют. И в конце они теряют все. За что я люблю тебя?.. Если бы я спросил это у нее, она бы не ответила.

3
26.03.2012, 21:38

Если в двух словах, то фильм о девушке, которая живет с семьей, работает и хочет чего-то большего, чем обычная жизнь. Я думаю, что многие смотрели фильм, но я бы хотела поделиться своими впечатлениями именно об этом фильме. Во-первых, мне очень понравилось, как он снят. Не знаю, может быть это субъективно, но мне понравилось все: начиная от костюмов до декораций и заканчивая музыкой. Вообще я очень люблю когда музыку используют достаточно много и она очень хорошо дополняет сюжет.

2
22.07.2014, 06:52

При просмотре фильма я ловил себя на мысли, что хотел бы оказаться на месте главной актрисы, ведь ей приходилось проходить через все те ужасы и несчастья, которые выпали на долю её семьи.

1
21.06.2021, 17:37

Фильм потрясающий, если вы его ещё не смотрели - бегом в кино! Я сначала подумала, что это название нового фильма Кубрика, потом, когда разглядела в титрах это имя, поняла, что речь о другом фильме. Оказывается, я видела Историю Джеймса Клавелла, которая была снята сразу после этой. Ну и ну! Кстати, есть еще второй фильм, The Inside Stories, снятый в 1951 году, но он уже не считается оригинальным названием фильма.

0
Добавь свой комментарий!