Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
948 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Inner Sanctum

Страна: США
Премьера фильма: 15 октября 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается со случайной встречи в офисе банка вице-президента банка по безопасности Эдварда Линкольна и его помощника Джина Андерсона. Старший клерк банка из Чикаго Эдди Ридли (Билли Крудап) внедрился в офис нью-йоркского офиса банка, чтобы предотвратить крупное мошенничество (выпуск пластиковых карт с мошенническими номерами, которые нельзя отследить). За махинации с деньгами, Эдди должен был быть временно отстранен от работы и долго ждать суда. Но вместо этого ему пришлось начать собственную бурную деятельность в банковском деле. Он захватывает контроль над небольшим банком и не только контролирует его деятельность, но и помогает Норману Хонивуду (Алан Тьюдик), своему другу и сотруднику, возглавить центральный офис банка и, чтобы полностью захватить власть, обеспечить дополнительный контроль, первым делом, над нью-Йоркским банком. На заседаниях правительства «солнечного штата» США во главе с президентом Растифорсом (Ренни Харлин), Эдди и Джин решают, что для дальнейших действий им необходим офис банка во Флориде. На роль вице-президент банка по финансам был выбран Джозеф Досон (Станислав Жакоб), бывший сотрудник Эдди Рида. Он был уволен несколько лет назад и не так давно женился, его жена Элисон (Чарисса Лоули) работает в этом банке, поскольку она — дочь его владельца, а также это освобождает место в управлении для нового вице-перзидента, который должен быть "преданным" Эдди. Его жена Хелен (Элис Бувье) работает менеджером по кадрам, не подозревая о бизнесе своего мужа. Действие фильма Ingrid’s Lake (США, 1997) в жанрах приключенческий триллер и хоррор происходит в Копенгагене. Молодая датская певица Ингрид (Тильда Суинтон), заблудившись в лесу, недалеко от Копенгагена, живет в маленьком домике на опушке леса, где её находит и приводит в деревню местный шериф. Шериф и Ингрис предлагают ей поселиться у них, чтобы помочь построить её карьеру и открыть свой дом для местных жителей. Школу они не открывают, но Ингриду удаётся собирать деньги для школы для сирот, где она помогает двум девочкам. После этого у неё появляется агент по недвижимости.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лью Лэндерс

В главных ролях
Чарльз РасселлМэри Бет ХьюзДэйл БелдингБилли ХаусФриц Лейбер
Трейлер к фильму Inner Sanctum
25.07.2013, 14:59

У человека была цель, и он шел к ней всю жизнь. Он просто не представлял себе, что это может быть что-то другое. Не знаю, насколько глубоко он был погружен в свою работу, но в конце концов он пришел к тому, чего хотел. Этот фильм, который я обязательно буду смотреть еще не один раз, если вдруг мне выпадет случай. Почему? Потому что этот фильм, снятый по роману Дэвида Моррелла Всадник без головы о том, как человек достигает своей цели - об этом и фильм.

7
29.11.2016, 15:33

Этот фильм я посмотрела совершенно случайно, когда гуляла по Сети. Там была ссылка на фильм о том, как в Нью-Йорке в период экономического кризиса в конце 40-х годов XIX века полицейские начали искать ведьму, которая, по мнению властей, являлась причиной всех бед.

7
11.07.2021, 09:16

После просмотра осталось чувство, будто посмотрел Шерлока Холмса. Но, в отличие от Шерлока Холмса, тут нет никакого детектива.

7
22.11.2012, 00:00

Я думал, мне приснился ужасный сон, пока через секунду не осознал, что это реальность. Это самый прекрасный фильм, который я видел. Когда я смотрю его снова и снова, он каждый раз открывается для меня по-новому. Как будто смотришь на мир глазами другого человека. Я чувствую, как будто нахожусь в его голове, вижу, о чем он думает. Он — это всё, чем я являюсь.. и я — это все, чем являюсь для него.

5
28.11.2021, 16:50

После этого фильма у режиссера Ричарда Аттенборо не осталось никаких сомнений в том, что он умер. Ему пришлось вернуться к жизни еще пару раз, прежде чем он снял последний фильм, который назвал Inside Man/Inner Sanctum - Внутри человека/Внутренний храм. На его съемочной площадке творились самые настоящие чудеса В больнице врач спрашивает маленькую девочку: — Сколько времени тебе будет, если я удалю тебе яичко? — Два дня, доктор.

5
06.05.2015, 11:59

Фильм основан на реальных событиях, хотя режиссер сильно сместил границы реальности в свою сторону. Режиссер фильма - Джозеф Лео Манкевич - американский режиссёр, сценарист и продюсер, который снял такие фильмы как В порту, Пролетая над гнездом кукушки, Выпускник, Это случилось однажды ночью. Кинокартина Inner Sanctum была создана в 1948 году - это был невероятно тяжелый год для США (война во Вьетнаме) и для самой Америки.

4
23.09.2019, 13:08

Этот фильм – просто подарок для тех, кто любит детективные истории и фильмы про шпионов. Здесь есть все, что нужно зрителю: интриги, тайны, предательство, загадки, экшн, и, конечно, любовь! Фильм снят по роману, который написала автор детективных романов Дафна дю Морье. Вот так бывает, смотришь фильм, а в этот момент, где-то глубоко в подсознании, ты читаешь книгу. И это просто отлично, ведь иначе можно было бы запутаться в сюжете. Действие фильма происходит в Париже и его окрестностях.

2
25.07.2018, 05:41

Фильм снят по детективным рассказам Джеймса Кейна. Сам по себе жанр картины и его стилистика - это в целом что-то среднее между психологическим детективом и экранизацией Убийства в Восточном экспрессе. Причем здесь все более или менее правильно, если не считать того, что все сцены с полицейскими - это просто отсылки на реальные события. В общем - довольно интересная и небанальная история. Главный герой - частный сыщик Джон Слейден.

2
06.06.2017, 14:36

Это самый мрачный фильм, который я видел. Все говорят, что это очень красивый фильм, но я так не думаю. Вы смотрите, как мужчина сидит в баре и пьёт, глядя сквозь женщину, которую он только что сбил автомобилем. В этом весь фильм. Ничего нового, просто фильм о том, насколько мрачной может быть жизнь. (с) P.S.

2
17.04.2014, 21:17

Снимаю шляпу перед режиссером, продюсером и всей съёмочной группой за создание этого гениального фильма. Это второй фильм в фильмографии великого Копполы после “Апокалипсиса сегодня”. Первый – “Дракула” – он снял в 1932 году, но ему не удалось повторить успеха, выпавшего на долю “Апокалиписа”. А вот “Санктарум” вышел в 1949-м и стал, по существу, первой настоящей вехой на пути режиссера к славе.

0
Добавь свой комментарий!