Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
280 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

I Wouldn't Be in Your Shoes

Страна: США
Премьера фильма: 23 мая 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма I Wouldnt Be in Your Shoes начинается в 1929 году, когда в Нью-Йорке появляется красивая и дерзкая девушка… Поцелуй смерти (Angel of Death) 108 мин. 1943. США, ч/б. Tyrant (Мэлвин Дью, Артур Дж. Сэнджер). Драма Кларк Гейбл, Глория Свенсон, Кристофер Пламмер, Уолтер Пиджон, Энн-Элис Джексон, Джек Нельсон, Рассел Харт, Уильям Де Филиппо. Дэвид Селзник. Целлулоид. В свое время фильм выдающегося режиссера Дэвида Селзника считался первым американским нуаром. Но, конечно, «Целулоид» не был просто детективом с эротическим контекстом. Это была кинотрилогия с элементами мелодрамы. И хотя критики уже давно пишут, что, мол, при первом просмотре у этого фильма присутствует легкий налет мелодрамы и зрители не в состоянии уловить все тонкости, не веря в то, что картины могут быть столь разными, Селзнику удалось поставить психологический триллер с элементами драмы, сочетающей мелодраму, комедию, детектив и ужасы. Режиссер Дэвид Селзнитц в свою очередь считал, что именно он дал миру самого великого актера Кларка Гейбла, которому он посвятил фильм «Кабаре». Сценарист Джон Кэмпбелл (Кларк Гейб) работает с девочкой-сиротой, которая воспитывается приемным отцом (Кристофер Пламм), преуспевающим американским бизнесменом. Они живут в особняке на побережье, в богатом приморском городке Пайн-Бэй. Кэмпбэлу и его любовнице Рите (Глория Свонсон) нравится этот полуамериканский-полуанглийский рай, но скоро он начинает испытывать к девочке сложные и противоречивые чувства, ведь она не его дочь… Критики обратили внимание на то, насколько удачным стал саундтрек фильма, который состоит из песен в исполнении Эллы Фицджеральд, Джорджа Хэнди и Деборы МакДэниэл. Экранизация пьесы Стивена Дабни с начала шестидесятых годов печатается в журнале «Нью-Йоркер».
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Най

В главных ролях
Дон КастлЭлиз НоксРежис ТумиЧарльз Д. БраунРори Маллинсон
Трейлер к фильму I Wouldn't Be in Your Shoes
01.11.2014, 22:43

Одаренный человек, гениальный детектив, потрясающий режиссер. Он не только снял этот фильм, но и озвучил его. В его исполнении главная роль звучит особенно здорово. У него есть и другие достойные роли.

6
09.01.2021, 06:24

Фильм очень необычный и, если честно, то он немного удивил. Вроде бы это простая история о двух подругах, которые дружат с детства. Но что-то пошло не так и вот уже они подруги с криминальным прошлым. А как по мне, так фильм больше о том, что каждая женщина в глубине души хочет быть любимой, счастливой, быть желанной.

5
07.04.2015, 03:06

Это не фильм о мужчине и женщине, а фильм о трёх братьях, которые охотятся на женщину. А они там все с одинаковыми лицами и татуировками - в смысле, они не братья, а один и тот же человек, но под разными именами. - Как ты с утра настроение поднимешь? - Не буду поднимать его весь день. - Ну, тогда испортишь. Разговор двух подруг: - У меня муж такой внимательный, каждое утро цветы дарит, говорит комплименты.

4
13.06.2020, 16:28

Очень понравился! И это при том, что я очень давно не пересматривала фильмы из школьной программы. Теперь понимаю, почему. В принципе, сюжет фильма прост: герой фильма, молодой парень, после войны приезжает в Лондон, где знакомится с местной девушкой, своей ровесницей. Девушка тоже приезжает в этот город к своему ухажеру, которому всего 17 лет. Вскоре они полюбили друг друга и начали встречаться.

3
06.01.2015, 13:27

Откровенно говоря, очень, очень много клише. Я думал, будет что-то оригинальное, чего никто раньше не делал.

3
24.09.2021, 05:44

Это фильм с моим любимым актёром в главной роли. Фильм об очень сильной женщине (актриса Марлен Дитрих) , которая борется за своего мужа (тоже не малоизвестный актёр ). Она хочет развестись с ним, но он не хочет этого, поэтому она всё время проигрывает его юристу, который помогает ей всё больше и больше. Но, она сама себя убеждает, что муж её любит и он очень её ценит. Поэтому, она просто терпит всё это. И она очень страдает из-за этого.

2
05.06.2014, 07:29

В 1948 году, сразу после Войны, режиссёр Альфред Хичкок создал свой самый знаменитый фильм, получивший 2 Оскара Психо. Сюжет основан на реальных событиях, происходящих в Нью-Йоркском метрополитене. К слову, Метрополитен Нью-Йорка, это единственный метрополитен в мире, где существует целая комната, заставленная манекенами, и её называют Комната страха. Это единственный метрополитен, где количество станций превышает количество дней в году.

2
13.05.2014, 13:10

Фильм об одиночестве и изоляции, о невозможности общения из-за языкового барьера. А я хочу сказать, что просто не верю что кому-либо удалось создать настолько сильный фильм, который даже в наши дни заставляет задуматься о проблемах человечества. В этом фильме собраны все штампы о взаимоотношениях людей, которые только можно придумать: — Мужчина, который боится одиночества и уходит в себя. — Женщина, которая пытается общаться с человеком, которого не существует в природе. — Любовь.

1
25.09.2021, 07:14

Фильм I WouldntBeInYourShoes снят в стиле ограбление в полночь. В центре сюжета фильма находится один из самых известных бродвейских мюзиклов. Действие происходит в конце 1930-х – начале 1940-х годов. Главные герои – две молодые женщины, одна из которых очень похожа на другую, но все же имеет определенные отличия. Одна из них постоянно попадает в самые разные драматичные ситуации: ее хотят пристрелить, над ней смеются, но она все равно остается собой.

0
23.11.2018, 15:49

Потрясающий фильм. История, история о двух детях и их маме, которая в одиночку воспитывает двоих детей. Прекрасная кинодрама. Актеры тоже очень хороши. Но, на самом деле, я плакал, так что, видимо, это было не зря. Если бы можно было добавить субтитры, я бы их добавил. Моя кошка очень любит плавать. У нее это хорошо получается.

0
Добавь свой комментарий!