Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Orange County Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
48561 голос
Кинопоиск
6.633/10
2016 голос

Страна чудаков

Страна: США
Премьера фильма: 18 июля 2002 (Ист-Вест)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Шон Брумдер, занимаясь серфингом, нашел в песке на пляже копию романа Маркуса Скиннера. Эта книга легендарного автора, который преподает в университетах Америки в течение многих лет, появилась в начале 1980-х годов. Хэппи-энд романа положил конец всем слухам и домыслам. В честь появления в Таиланде Всемирной Паутины в 2012 году местные информаторы получили необычное, но почетное звание. Теперь этих людей можно назвать Интернет-прожектерами. Но эти начинающие гении не побоялись рискнуть и открыть новую страницу в истории, написав книгу о развитии Всемирной сети и ее влиянии на рынок. На днях, 14 сентября, один из самых известных и популярных жителей Германии Гарри Каспаров снова вернулся к шахматной теме. На этот раз политик предложил властям создать проект по строительству в Германии ферм для выращивания коз. Этих животных, по словам гроссмейстера, можно будет использовать для производства натурального продукта, который будет востребован в промышленных масштабах. Британский актер Джереми Ирвин для фильма "Шоугёлз" придумал своего рода лестницу славы. Одна из самых красивых женщин мира сыграла в нем простую девушку, которая занимается дома йогой. Зрители были приятно удивлены, что самый известный в мире мужчина, также знаменитый своим характером, также не только внешне, но и своей харизмой, сыграл в фильме самого себя. Ваш e-mail не будет опубликован. А что анонимом подписаться.ОЧКО то уское боишься вот и сиди и хайло.
Год: 2001Бюджет: $43,325,009
Оригинальное название: Orange CountyРежиссер: Джейк Кэздан

В главных ролях
Кайл ХовардБрэт ХаррисонСкайлер ФискДжек БлэкКолин Хэнкс
Трейлер к фильму Страна чудаков
21.09.2020, 07:34

Фильм хороший, мне понравилось. Но очень много фильмов похожих по сюжету, и в таких фильмах всегда есть сходство. А этот фильм по моему мнению не такой. В нем много юмора, комедии, есть немного и драмы. Мне кажется, что все смотрели фильм Очень плохие мамочки. Я думаю, что даже если нет, то можно его посмотреть, чтобы понять, что это за фильм. Так же как и в этом фильме. Ведь не зря этот фильм получил много номинаций. Есть конечно и минусы в этом фильме, но я их не заметила.

7
24.02.2015, 21:40

Фильм про то, как в большом городе жила одна обычная семья, там была красавица дочка, а сын был чудаковатый. Они жили вместе, но жили счастливо. Но один раз, в их дом приходит человек по имени Чуча и дает им много денег, не просто так, он хочет чтобы они были счастливы вместе с ним. Ну и соответственно Чуча тоже хочет, чтобы этот фильм был и для нее. Потом оказывается, что этот Чуча и есть тот самый чудоковатый мальчик. Этот фильм очень добрый, про настоящую любовь.

6
12.12.2013, 14:01

Все были абсолютно счастливы, пока не пришли они. — Все были абсолютно счастливы и довольны за исключением тех немногих, кому приходилось объяснять, кто такой этот самый Чудак и почему он главный. — Ну, и как вам фильм? — спросили мы с женой после просмотра. Жена пожала плечами: — А чем они занимались все эти годы? Вот тогда я понял, почему их было не видно.

5
09.03.2016, 11:55

Страна чудаков - это совершенно удивительный фильм, который заставляет поверить в то, что чудеса действительно существуют. У меня в жизни было достаточно приключений и потрясений, и я верю в чудеса, потому что я их видел. Я, например, никогда не верил в Деда Мороза, но однажды мне подарили настоящий подарок на новый год, хотя я этого никак не заслужил. Но чудеса случаются, и для этого не обязательно быть взрослым или верить в Бога.

3
13.07.2012, 13:03

Это очень добрый фильм, который учит нас ценить всё то, что есть у нас сейчас, и не желать никаких перемен к лучшему, потому что они всё равно не произойдут.

3
27.06.2021, 11:49

Я посмотрела этот фильм на одном дыхании, не в один день, а неделю, наверное. Потому что он настолько меня захватил и увлек, что хотелось пересматривать его снова и снова. Меня очень сильно захватила именно атмосфера фильма. Это какая-то такая сказочная, как мне казалось, страна чудаков, которая живет в голове у одного из главных героев. И мы ее видим, и она нас удивляет, и нам становится интересно узнать, кто же это все придумал. Сюжет же не особо то и захватывает.

3
12.02.2017, 05:00

Фильм снят по мотивам рассказов В. П. Астафьева Конь с розовой гривой и Гуси в полынье. И там такой диалог: - Нет, вы послушайте! - восклицал я, и всё вокруг замолкало, внимая моей патетической речи. - А потом я вот так сделаю! - И я делал. - Вот здорово! - А вот как! - Я хватал палку и изо всех сил лупил ею по стене.

3
02.09.2021, 05:15

Если вы его не видели, то стоит посмотреть. Фильм вышел очень хорошо, даже на редкость. Я вообще-то не очень люблю отечественные фильмы, но этот фильм меня покорил. В нем все очень продумано. Но! Вы можете сказать, что это сказка, и тут же вспомнить фильм о Буратино. Что же там гениального? Оказывается, там тоже гениально сделано. Там есть все и приключения, и любовь, и дружба, и даже немного сказки.

2
08.02.2021, 12:36

Страна чудиков (The Country of Stupid) - американский фильм, снятый в жанре фэнтези о людях, наделенных сверхспособностями. Это фантастический боевик, приключенческий фильм и даже драма, а не комедия. В нем есть все, что нужно зрителю - отличный сценарий, динамичный сюжет, неожиданные повороты и отличная игра актеров! Сюжет: В центре сюжета — трое чудаковатых ученых, которые нашли способ создать из обычных людей супергероев.

2
16.09.2019, 09:42

Этот фильм — прекрасное высказывание на тему того, как жизнь может быть очень интересной, но люди все еще не понимают этого.

0
Добавь свой комментарий!