Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
866 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Pit Stop

Страна: США
Премьера фильма: 14 мая 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с 1982-го года. В центре сюжета военнослужащий армейской группы Альфа Майкл Скофилд, которого герой ДиКаприо спасает из плена в далёком Ираке. После возвращения из далёкой страны в США, Скрипник сразу попадает в переполох, так как он начинает подозревать, что операция была подставой его знакомого. На следующий день перед захватом заложников в кинотеатре, Майкл понимает, что, возможно, последний раз видит ДиКарео живым. Узнав, что ДиКапрео находится в заложниках, Скопски решает спасти жизнь заложнику, но понимает, почему повстанцы не хотят отпускать его живым. ДиКапризо начинает обращаться с ним как со своим пленником и понимает, насколько близко подошёл к разгадке. Вскоре они узнают друг друга лучше и понимают, что связаны между собой, и их судьбы связаны одной целью — освободить весь мир.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джек Хилл

В главных ролях
Брайан ДонлевиРичард ДавалосЭллен БёрстинСид ХэйгБеверли Уошберн
09.11.2018, 20:56

Главный герой после неудачной попытки угона самолёта попадает в плен к французам. Он не сломлен, но ему, мягко говоря, очень больно. Я думал, что хуже уже быть не может, — подумал мужик, увидев на дороге голосующую женщину. Оказалось, может. Теперь он сломан настолько, что даже не может сказать, в чём дело. Впрочем, как и его спутница. В общем, приятного просмотра, если вдруг кто ещё не видел.

6
27.03.2020, 23:12

Этот фильм - шедевр спортивной киноклассики - должен посмотреть каждый. Даже если вам не нравится спорт или вы не увлекаетесь им - все равно посмотрите этот фильм, он вас не разочарует. Почему? Потому что фильм рассказывает историю о спорте, а спорт это жизнь! И в нем нет мелочей.

6
03.09.2017, 06:03

1969 Pit Stop - это один из самых лучших американских спортивных фильмов, которые я до сих пор пересматриваю с огромным удовольствием. История о том, как мужчина средних лет, боксер, после получения травмы на ринге уходит в отказ и превращается в ниндзю, который в одиночку выступает против целой организации.

6
09.11.2015, 16:25

Я посмотрел этот фильм в кинотеатре, в формате 3D и в очках. В этом фильме есть все, что нужно настоящему мужчине: драки, рукопашный бой, борьба, и конечно, настоящая мужская дружба, которая никогда не даст тебя в обиду. Не смотря на то, что фильм снят в 1969 году, он совсем не смотрится устаревшим. Наоборот, в нем присутствует дух тех времен, как и сюжет, так и музыка, и боевые сцены. Фильм очень динамичный, с прекрасной игрой актеров, и, конечно, красивой картинкой.

5
26.08.2014, 09:32

Фильм основан на реальных событиях. В нем описана история трех американцев, которые решили побить мировой рекорд, для чего им приходилось принимать допинг в течение семи лет и не давать сдачи полиции. Так же в фильме есть несколько сцен с обнаженкой. Режиссер фильма Стивен Шрейер, и я очень уважаю его за его другие фильмы. Очень интересный фильм он снял про велогонщиков-асов, на которых хотели поставить мировой рекорд.

5
24.06.2015, 13:16

Мне было 18 лет, когда я впервые посмотрел фильм. Я был поражен увиденным на экране. К сожалению, фильм не сохранился. Помню, что меня поразили главные герои, которые постоянно делали что-нибудь ужасное. Один эпизод запомнился более всего. Герой фильма, молодой человек по имени Эдвин, попадает в автокатастрофу, и его тело парализовано. Он встречает своего друга, который сообщает ему, что есть человек, который может спасти его от страшной участи. Эдвин соглашается на лечение.

3
18.04.2022, 12:31

Это фильм-биография о жизни и карьере знаменитого американского автогонщика, который известен всем, как американский король дорог - Джо Ди Маджио. Он является одним из самых уважаемых и известных в мире автогонок. Фильм снят по мотивам одноимённого произведения Майкла Крайтона. Также в фильме рассказывается и про жизнь самого Майкла Крайтона и его сына, которые так же посвятили свою жизнь гонщикам.

2
02.08.2015, 01:29

— Ну что за чушь? — сказал один из зрителей, выходя из кинотеатра. — Я даже попкорном подавился. Pit Stop — американский боевик о том, как отряд полиции преследует бандита-автостопщика. Режиссер — Майкл Бэй. В главных ролях — Клинт Иствуд и Харрисон Форд. Фильм вышел в 1969 году, получил восторженные отзывы критиков и был номинирован на Оскар за декорации, костюмы, грим и спецэффекты.

1
24.02.2012, 06:28

Это все, ребята, для нас уже было в “Терминаторе”. Когда смотришь его в кино, такое чувство, будто бы находишься в трейлере этого фильма. Очень зрелищный фильм, и при этом он очень простой. Обалденный фильм. Жаль, что он уже не идет в кинотеатрах. Кстати, как выяснилось, в России на этом фильме уже давно снят ремейк под названием Робокоп.

1
23.02.2013, 18:11

Приключенческий фильм про бейсболиста, который решил спасти одного из своих друзей. В фильме также можно увидеть знаменитых на весь мир баскетболистов: Майкла Джордана и Джеймса Уорти. Кроме того, в фильме показаны несколько популярных спортивных игр: теннис, американский футбол, поло и другие. Фильм получился очень интересным и захватывающим. (с) Pit Stop (в переводе с английского — стоп питчер) — американский приключенческий вестерн 1969 года режиссёра Уолтера Хилла.

0
Добавь свой комментарий!