Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Skin and Bone Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.9/10
213 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Кожа и кости

Страна: США
Премьера фильма: 22 июня 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие происходит в Лос Анжелесе. Фильм погружает нас в мир трех парней-проституток, контролируемых загадочной мадам по имени Жислен. Гарри — амбициозный парень, ему больше не нужны дешевые предложения от сутенеров. Он старается заполучить в свою жизнь настоящую любовь, но ему не везет. В поисках идеальной женщины они пытаются найти ее и на улицах Лос Анжеласа, и на съемочной площадке. Незаконная иммиграция не только подрывает государственные устои, она фактически уничтожает целые группы людей, среди которых особенно много молодежи, не знающей, как жить в обществе. Фильм "Рассказ служанки" затрагивает вопросы незаконных иммигрантов во всем мире, в том числе и в благополучной Дании. Действия фильма "Фейерверк" происходят в конце восьмидесятых годов, в период правления Бориса Ельцина. В центре сюжета — наркомафия, которая контролирует подпольные казино, бары и игорные дома. Действие происходит в криминальном мире Чикаго. Кёльн является местом, где бандиты вершат свои черные дела. История фильма "Голая правда" рассказывает об обычной жизни молодого человека, так же как и все живущего в большом городе. Он работает на биржевой фонд и зарабатывает прилично денег. Отец хотел, чтобы его сын женился на особе из высшего общества, но он выходит за пределы этого. Он ищет работу и не получает ее. Однажды он встречает девушку. Он влюбляется. Он не понимает, что влюбился в девушку из своего округа, но за это она должна будет заниматься проституцией. Бывший морской пехотинец Люк Вудс и не подозревал, что его служба в армии кардинально изменит его жизнь. Он узнает, что всю оставшуюся жизнь будет служить в полиции и бороться с организованной преступностью в мире. Сможет ли он остановить отморозков, которые убивают невиновных? Сможет, если сам станет таким же. На острове Свободы происходят невероятные вещи, ведь там можно жить только по законам Джунглей и в полной гармонии с дикой природой. Так и поступает герой, который хочет, чтобы жизнь была простой и спокойной. Но никто не любит такого, поэтому он вынужден существовать в своем собственном мире – мире интриг, преступлений и конечно же любви. Фильмы предоставляются исключительно для ознакомительного просмотра. Они были найдены в свободном доступе в сети Интернет, и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация этого сайта не несёт ответственности за использование ссылок и информации, представленных лишь только для ознакомления.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Skin and BoneРежиссер: Эверетт Льюис

В главных ролях
Б. ВиаттАлан БойсNicole DillenbergГаррет СкаллинChad Kula
Трейлер к фильму Кожа и кости
14.10.2019, 15:36

Мне нравится этот фильм, так как он очень поучительный, жизненный. В нем говорится о жестокости к людям и даже животным, которые тебя окружают с самого рождения. Если ты родился человеком, то это не значит что можно безнаказанно обижать других людей. Фильм учит доброте, не жестокости, учит тому что лучше не спешить, взвесить все за и против, если есть возможность сделать что-то хорошее.

7
22.09.2021, 09:36

Фильм рассказывает о судьбе солдата, которого за нарушение дисциплины, как ни странно, отправили на принудительные работы в Южную Африку. Через некоторое время к солдату приезжает жена и он узнает о том, что она была изнасилована местным офицером. Солдат, не имея возможности отомстить обидчику, решает стать киллером. В итоге ему даже удается отомстить и его отправляют в лагерь военнопленных.. Фильм очень понравился, так как в нем поднимается очень много тем.

5
06.04.2012, 20:58

Сюжет фильма разворачивается в наши дни в Америке. Фильм начинается с того, что молодой человек по имени Майкл, которого играет Бред Питт, совершает поездку по стране, чтобы посмотреть на красоты Америки. В одной из поездок Майкл знакомится с девушкой по имени Дениз, и между ними вспыхивает страсть. Майкл предлагает Дениз пожениться, но та не может оставить своего парня, которого встретила несколько дней назад, и уходит.

5
07.09.2021, 02:07

Не зря я люблю фильмы с Джулией Робертс, но я всегда в восторге от фильма Кожа и кости. Этот фильм не такой как все. Фильм не очень популярен, но он очень хорош. Джулия здесь играет очень круто, по-моему ей эта роль к лицу, играет просто на ура. Она настоящая женщина, с которой хочется быть рядом. Мне кажется, что у нее все фильмы такие классные.

4
18.01.2015, 08:39

А вот и фильм о том, как все мужики — сволочи! В этом фильме есть все то, что я люблю: великолепный фильм режиссера Ридли Скотта (на самом деле их два, и оба Ридли), прекрасная игра актеров (особенно на фоне современных), отличный саундтрек, ну и главное — отличный и сочный юмор! Что тут еще добавить? И действительно, к достоинствам фильма можно отнести все, что только можно. Сюжет довольно интересен.

4
11.02.2020, 04:29

Фильм основан на реальных событиях. Главный герой (Джон Траволта) попал в аварию, в которой получил серьезные травмы головы и потерял память. После этого его на машине привозят в больницу, где он знакомится с разными людьми, которые так или иначе оказывают ему помощь. Но через некоторое время он начинает все забывать и не помнит кто он, что с ним произошло, что он делал до аварии.

3
15.12.2015, 23:54

Что же это за фильм? Это фильм о двух людях, чья жизнь на первый взгляд была простой. Отец и сын путешествуют по миру в поисках работы. Их судьба различна. И все-таки их объединяет одно — они оба ненавидят рабство. Но обстоятельства складываются по-разному, и в конце концов им предстоит сделать выбор: продолжать борьбу за мир, либо остаться на родине. Фильм был снят в 1996 году, а я его посмотрела только в 2018.

2
06.05.2022, 16:15

Как только они зашли в кинозал все мужчины начали громко ржать. А когда смотрели сцену с потрошением, просто падали со стульев. Что они там делали? Учились потрошить людей? Я же не могу их осуждать за это. Не знаю, почему это происходит, но в последнее время меня очень раздражает моя жизнь. То работа, то дом, а еще друзья и родственники. Это просто сводит меня с ума.

1
12.03.2017, 05:50

— Отличный фильм, отличная игра актёров, отличные драки, отличный саундтрек, отлично смотрятся все сцены с трюками, всё, как надо. — Да всё просто классно, разве что только звук подкачал. Он вышел, и вдруг в комнате повисло неловкое молчание. Было слышно, как тикают часы на полке, как капает вода из крана в ванной, как гудит холодильник. Я не знала, что сказать.

1
01.09.2016, 13:44

Когда я его посмотрела, то поняла, почему многие люди ненавидят этот фильм. И почему он стал самым популярным ужастиком всех времен. В этом фильме есть только один плюс — он быстро заканчивается. С тех пор его не выпускают.

0
Добавь свой комментарий!