Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

When a Man Falls in the Forest Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
1332 голос
Кинопоиск
5.034/10
761 голос

Стертая реальность

Страны: Германия, Канада, США
Премьера фильма: 12 февраля 2007 (Германия), 13 марта 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Билл — одинокий ночной уборщик в офисном здании. Он слушает оперную музыку в плеере и увлекается «осознанными сновидениями». В своих снах он обладает способностью понимать язык звуков. В реальности эта способность отсутствует. Он влюбляется в девушку-аспирантку и пытается убедить ее жить полной жизнью. В плохих местах на человека может навалить понос, он может схватиться за голову, упасть в обморок, ему могут мерещиться трупные пятна и т. д. (кстати, вы имеете возможность сами убедиться в том, что это не бред сивой кобылы). Но помните: все это дело вашей личной фантазии и опыта, и любые подобные «предания старины глубокой» могут иметь место только в том случае, если вы и в самом деле откажетесь от употребления спиртного. При этом осторожность с употреблением крепких напитков отнюдь не означает, что вы должны полностью исключить их из своей жизни. То есть не стоит уподобляться людям, которые это советуют, напротив, умеренность в алкоголе будет только на пользу! И помните: умеренность — не означает отсутствие! Не забывайте только о том, чего может «недоглядеть» организм! И тогда вы не только сами не погибнете от пьянства, но и предотвратите страшные последствия для своих родных и близких. Ведь каждая несчастливая семья — несчастливая на 100 %. Каждый оболваненный водкой человек — тот, кто обрек себя на собственное разложение. И при этом он сам не замечает, как превращается из человека в грязную свинью! Он начинает поедать самого себя! Кстати, ученые еще раз убедительно доказали тот факт, что употребление алкоголя в любом его виде приводит к самым тяжким заболеваниям. В таком случае, лучше вообще не пить, чем, не справившись с жизнью, превратить свой организм в помойку. Заболев «от водки», человек вряд ли сможет справиться с болезнью, так как она уже стала частью него. «Вакцинированный» водкой человек вынужден лечиться. А тот, кого «сдали», — он уже сам не сможет без водки! А это — путь к смерти! Задумайтесь над этим! Если пить полезно, то почему бы и не употреблять алкоголь, тем более что даже в малых дозах он позволяет избавиться от многих проблем. Особенно это касается именно женщин. Ведь женский организм реагирует на алкоголь значительно проще мужского.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: When a Man Falls in the ForestРежиссер: Райан Эслинджер

В главных ролях
Дилан БейкерСтэйси БоноТимоти ХаттонШэрон СтоунПрюитт Тэйлор Винс
30.08.2012, 20:02

Я посмотрела этот фильм достаточно давно. С тех пор меня не отпускает чувство, что я была на самом деле там, в этом фильме. Я бы хотела написать свой отзыв на фильм в то время, но я не смогла этого сделать. В этой статье я попробую написать то, что помню об этом фильме, а вы должны выбрать, хотите ли вы прочитать статью об этом фильме или хотите пойти и посмотреть его сейчас, чтобы снова почувствовать то, что испытывала я во время просмотра этого фильма.

7
19.08.2017, 10:02

Фильм, который я не понял. Я видел все его трейлеры, мне все в нем нравилось, но когда я посмотрел его, я понял, что это не мое кино. Да, идея фильма, как по мне, интересная, ну и конечно же она привлекает людей с хорошей фантазией. Но вот сюжет это уже проблема. Фильм мне показался странным и даже в чем-то пошлым, хотя на первый взгляд там все по-настоящему, мы же смотрим драму.

6
19.09.2012, 21:16

Фильм о том что нет в жизни никаких проблем. Есть только наша интерпретация действительности. И то что мы ее для себя выдумали. Вот это действительно проблема нашего фильма. Потому что это не выдумка. Это мы и есть. (с) В фильме идет монолог мужчины-мужчины, который находится в психушке, где-то на окраине города, где у него есть только эта квартира , где он живет с собакой и женой.

5
02.02.2015, 03:05

Фильм в принципе интересен, но не каждый фильм так хорош. Мне лично не понравился, и я вообще не поняла, зачем его сняли. А вот в 2007 году в фильме Сплит режиссер Джеймс Мактиг показал нам намного более сложную тему. Что это за люди, как им живется в этом мире, кто они такие, почему они такие? На эти вопросы мы и хотели найти ответ, и, конечно же, фильм очень сильный получился.

4
05.07.2016, 18:58

Фильм, который заставляет тебя чувствовать себя плохо, но ты все равно продолжаешь его смотреть. Я посмотрел его только для того, чтобы убедиться, что больше никогда его не посмотрю. Никогда. Чтобы быть честным, я не люблю фантастику. Не то чтобы я не верю в инопланетян. Просто не люблю её. А тут пришлось. По сюжету молодой человек просыпается и обнаруживает, что он не помнит, кто он, где живет и чем занимается.

4
20.03.2012, 11:04

Не могу понять, почему фильм называется Стертая реальность. Реальность-то как раз ни стёрлась, а просто наложена. А здесь всё наоборот: кто-то стёр реальность, а другой, оказывается способен её вернуть назад. И если не он сам, то кто-нибудь другой непременно это сделает. В то же время, это очень трогательная история о том, как человек, ещё будучи подростком, решает для себя, что он не такой, а теперь пытается это изменить.

3
19.04.2021, 03:35

В целом, фильм не плохой. Он заставляет тебя задуматься о жизни, о своем отношении к ней, к людям, которые рядом, к окружающим, в общем, как я думаю, каждый увидит в нем что-то свое. У кого-то будет депрессия по этому поводу, у кого-то радость и т. д., но в общем это кино можно посмотреть и увидеть в нем плюсы и минусы.

2
29.04.2019, 00:36

Фильм о жизни, о людях, обо всём, что есть в нашей жизни. Фильм, который стоит посмотреть очень многим. Да, да, это фильм о нас, о нашем детстве, об отношениях. Мне хочется, чтобы все посмотрели этот фильм. Чтобы вспомнили, что в этом мире есть и прекрасное. И чтобы никто больше не говорил, что на него или на нее нельзя положиться. Что он(а) безответственный, ненадежный.

1
22.06.2015, 19:34

Фильм начинается с не самых приятных событий. В одной из колоний, в которой отбывал наказание один человек, произошел бунт заключенных. Их действия привели к тому, что часть из них решила бежать в джунгли, где они хотели жить в уединении и спокойствии. Они бежали без оружия и средств защиты и вскоре их всех поймали. На этом заканчивается первая часть фильма. Вторая же часть, которую мы видим, происходит уже в другой части света.

1
05.03.2016, 15:59

Вкратце: Фильм о двух пацанах. Одному 40 второму 17. Оба они живут в мире компьютерных игр, где все устроено по-своему. И вот в один момент, они оказываются между жизнью на Земле и игрой. В фильме много юмора, много приключений и немного грусти. Посмотрела я эту Фантастику сегодня и сказать честно, фильм мне не понравился. Но обо всем по порядку. Фильм начинается с того, что двое молодых людей отправляются в небольшое путешествие на автомобиле, но по дороге у них ломается машина.

0
Добавь свой комментарий!